ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Моё Динамо » Russian sport-club "DYNAMO-Saratov"


Russian sport-club "DYNAMO-Saratov"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравы будьте мои "бело-голубые" братья!

Очень рад, что случайно наткнувшись на этот сайт теперь вот являюсь его "полноправным жителем"! хе-хе!! Буду рад общению СО ВСЕМИ вами и каждым в отдельности. Но о главном!
Я уже давно мечтаю об организации в моём родном и горячо любимом Городе динамоского клуба. В настоящий момент его нет. Есть ведомственное реготделение всеросс. общества, есть устная договорённость с его нынешним руководителем и бывш. начальником УФСБ о сотрудничестве и "взаимопомощи". Я даже, будучи как-то в Москве, на одном из правительственных мероприятий столкнулся с первым заместителем Председателя Динамо Юрием Исаевым и, узнав кто он, так же заручился у него поддержкой! Так что, как вы понимаете, дело за малым - создать т.с. инициативную группу и начать действовать!
По-сему предлагаю ВСЕМ динамовцам Саратова и области, желающих присоединиться ко мне в этом Благородном начинании, откликнуться и приступить к делу! А так же я буду рад ЛЮБОМУ дельному методическому совету и помощи динамовцев из других регионов России и Мира!!!

Слава Расiи, Слава Динамо!!!

2

теоретически тебе даже поддержка не нужна, на уровнь кфк(или ниже) заявляешь команду, называешь ее Динамо и дружно, как команда, вступашь в местное ФСО - отказать тебе по идее не должни так как общество добровольное.
Для перспективы развития тебе будет нужно Юр Лицо - оптимальный вариант - Некомерческое партнерство(почему объяснять не буду не знаю тонкостей, но нам в свое время советовали именно его, и советовали люди, которым в этих вопросах стоит верить) в состав соучредителей приглашаешь местное ФСО(могут отказаться, так как не хотят помогать финансово, да по идее и не могут - нечем скорее всего, кроме тренеровочных момнетов всяких (поля залы и прочее) если они есть в активах)  ну и несомненно силовиков - если тем более они тебя поддерживают (как именно они сами решат, скорее всего кто-то как физическое лицо) за тем, этим же Юр лицом вступаешь в члены общества Динамо.
от тебя будут требовать отчетов по выступлениям (местный зампред по игровм видам) скорее всего по итогам сезона но могут и раз в месяц или после каждого тура(но это мало вероятно)
вот и все пожалуй... вопрос за малым - найти на это все денег... помогать финасово тебе никто не будет (по крайней мере на первых парах).
зы - в случае выхода на проф уровень - тебе надо будет заключать договор по аренде бренда, за него надо будет платить каких то денег, каких именно не скажу , но суммы варьирутся...
ззы в 2007 году принимали в питер ваших саратовски сотрудников динамо ). провел им обзорную экскурсию по питеру... пешком...думал ноги отвалятся )

3

cпасибо петро! очень подробный (пошаговый), дельный и своевременный совет.

4

Только сейчас понял что ответил тебе ровно через месяц и...двадцать минут после написания твоего сообщения). но мне простительно - я до этого сюда оклогода не заходил)
зы - если что более подроно интересно ты спрашивай, не стесняйся, можно здесь. можно в личке... чем смогу - помогу...

5

http://backstageclub.ru/


Вы здесь » We are Dynamo » Моё Динамо » Russian sport-club "DYNAMO-Saratov"