ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд за Динамо СПб во Владимир 19.10.2009


Выезд за Динамо СПб во Владимир 19.10.2009

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поехать поддержать питерских Динамиков во Владимире мы собирались составом в 10 щщей, в итога как всегда поехали только вчетвером.)))) Приключения начались еще на ст. Покров, когда заходя в собаку я зашел в полный вагон антифы (!), сначала я не понял кто это))))) Но когда спросил не на футбол ли они едут то получил ответ гыгыгыыы: "Какой футбол?? Ты походу не в тот вагон зашел!" Бляяяя тут я увидел нашивки "AFA" и понял на мгновение что мне пиздец (у меня на бомбере был имперский значок еще гыгыгы) o.O  в итоге я вместе с бабульками отписался в другой вагон)) человек 5 шавок пошли за мной и стали палить меня, я ушел дальше в вагон и вроде они ушли)) но на всякий случай я ехал до Петушков в тамбуре с с пустой бутылкой на готове (в петушках должен был мой друг сесть)  :rofl: в итоге доехали мы нормально, но всё равно ждали что шафки на нас прыгнут))))))
Потом приехав во Владимир мы долго по  грязи поднимались в горку, дошли до стадиона... денег на билеты не было)))))) Кое как договорились чтоб нас пропустили, сказав что по дороге у нас отняли всё бабло менты и антифашисты))) гыгыгыыыы)))еще нам не дали баннер пронести, потому что на нем было написано "Динамо г. Петушки 14/88 SS"  :D , но у нас был еще другой баннер и его удалось пронести. Пошизили на секторе ништяк, Динамо выйграли, всё было круто) правда курить хотелось, но мусора забрали все зажигалки(( после матча нас на автобусе с комфортом доставили на вокзал))) К этому времени нас осталось трое, сели мы в собаку Владимир-Петушки, когда мы тронулись по вагону прошли трое щщей, которые сразу на нас обратили внимание, ну мы подумали раз их трое то отобьемся))))) В итоге через 5 минут к нам подваливает гоп-контора малолеток из Юръевца (человек 10-13) возраста от 16 до 18, начинает доёбыватся до шарфа, в итоге они прыгнули на нас и начали пиздить, я упал на лавку и не смог поднятся, так как на меня всё время кто-то падал)))) остальные двое успели вскочить на лавки и отбиваться ногами))))) в итоге когда они начали уходить, мы встали и быстро побежали за ними, встали в тамбуре перед проходом в другой вагон, они стояли противоположно, тут они начинают выёбываться, а второй раз прыгнуть боятся, мы встали плотно друг к другу и говорим им типа:"Давайте! Хули вы ссыте". В ответ они начали че то кричать и на стекле рисовать, вообщем сыкуны какие-то, я им даже 1на1 предлагал, но когда попытался в их тамбур зайти они начали ногами махать))) Вылезли они в Юрьевце, а мы с охуительным настроением сели и отправились дальше))) Потом нас машинист спросил будем ли мы показания давать, мы отказались))) Бабульки ехавшие в соседнем вагоне оказали нам первую помощь )))) Намазали нам ссадины какой то мазью))) РЕСПЕКТ ИМ!!!))))) Вообщем дальше ехали без проблем)))) Выезд удался))))

P.S.: Юрьевские ублюдки получат своё!  :rofl: не на тех прыгнули)))) ДИНАМО ВПЕРЁД!!!! О.у.Д. )))) Торпедо СОСАТЬ!!!

2

Тоже был на этом матче ! Вроде от Петушков до Владимира 60 км,а приключений до хера прям !  гы))))

3

ага)))) Деревенский хулиганизм НЕ УМРЕТ!!! )))) гыгыг  :D

4

адово жалко н е получилось вырваться!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд за Динамо СПб во Владимир 19.10.2009