Отчет о выезде за Динамо в Кировск.
Начну с того,что сама дорога до Кировска очень утомила.2,5 часа в одну сторону на автобусе.
По прибытию обрадовало то обстоятельство,что стадио находится не далеко от автовокзала.Сам город кста построен на подножии гор,такого дерьма я еще не видел.Смотрится конечно круто,но не понятно как там живут люди.Жилые дома косые,т.е. один край выше другого.Крэйзи хаус короче.
Перед входом на стадио увидел курящего Галыча.Не поверив своей удаче чудно потрещал с ним о некоторых игроках,Cевере,лидерах дива.Затем пожелав Галычу удачи отправился покупать тикеты.Они удивили меня своей дешевизной:100 рэ.На трибунах было негде яблоку упасть.15 хулов Севера и где-то 50-60 кузьмичей.Аншлаг епти.
Ну и непосредственно о матче.Динамо резво ожеребились,взяв с места в карьер.Уже в начале тайма Парняк заработал опасный штрафной,но Вася ахнул рядом со штангой.Север явно не ожидая такой прыти ушел в глухую оборону.Немного осмелев мурманск вскоре поймал наших на контратаке,прострелив с фланга низом кто-то удачно замкнул.Наши продолжали атаковать и наконец навес фланга увенчался успехом.Опанас выпрыгнувший выше всех забил головой.На перерыв команды ушли при счете 1-1.
Начало 2-го тайма рисунок игры не изменил.Динамики шли вперед.Создав множество голевых моментов.В очередной раз убедился в бестолковости Богданова и в отсутствии у него необходимых качеств форварда.Забей он хоть гол все могло сложиться по другому.Север же опять как и в 1-ом отрезке матча отвечал не многочисленными вылазками в штрафную Динамо.Одна из них за 20 минут до конца матча привела к взятию ворот.Кто-то войдя в нашу штрафную выдал пас челу,который стоял за ее пределами.Удар.Гол.
Наши побежали отыгрыватся.В оставшееся время Север грамотно оборонялись десятером.Лишь на последней минуте навал Динамо мог привести к голу,но защитник Севера выбил мяч буквально с ленточки."
(с) Panzir