ВЫЕЗД В ЗЕЛЕК

В Зеленоград мы приехали рааано утором, точнее в 12 дня. По солнцу и расположению мха определили местонахождение стадика. Рядом с ним, задолго до маТЧа, расклеили все 2стикера, что у нас с собой были. Пугали местное - мирное- население кричалками в спорт-баре и по тихим улочкам. Пришли на игру - гостевой сектор был мощно отгорожен полиэтиленовой ленточкой. За нами тем временем увязались ребята 16-18 лет, которые были привлечены нашими криками. Сначала мы хотели их прогнать, но оказалось, что они с добрыми намерениями, хотят поддержать Динамо. Им - спасибо, под кричалки и песни подстраивались быстро, и благодаря им, наш суппорт получился не таким уж и убогим, чего мы очень боялись. Местным мы составляли достойную, тьфу-тьфу, альтернативу. К тому же, тех и пришло то полторы калеки, человек 30, с визжащими девками.

В перерыве пришли радостные вести - нас собираются накрывать при выходе! Парней, что были с нами, самых, что ни на есть молодо-зелено-градских, которые просто не хотели поддерживать Грин-Вайт, приняли за вологодских. В нас кинули чем-то вроде бутылки. За территорией уже скандировали –«Динамо, Динамо!», пытались нас спровоцировать. Ребятки напряглись, кто пытался свалить, кто, наоборот, хотел «размяться». Мы им говорили, что слить по-тихому это лучшее, что они могут сейчас сделать.

Долго ли коротко ли, подошел к концу 2й тайм, Много моментов было упущено, к тому же и пропустили в самом начале. Ребятки с нашего сектора к концу игры свалили, решили смешаться с болелами с центральной трибуны. А к нам местные хулиганы пришли, так сказать «знакомиться». Они выясняли, где наши, как они выразились «бойфренды». Были раздосадованы тем, что кроме нас вологодских никого нет. Гостеприимные оказались ребята, предложили нам забиться с их девахами три на три. Мы, в свою очередь, заявили, что девочек не бьем!

Делились горькими переживаниями, но не получили никакого сочувствия. Когда мы вышли со стадио, они преградили нам дорогу, не пропускали и пытались пригласить нас к себе (наверно, со всеми вытекающими). Были, конечно, посланы. Мы прорвали их оцепление, и хрипя сорванными голосами, побежали на автобус. Плохой маршрут 400!!! Но, в целом, отлично съездили! Если, не учитывать того, что менты были строгие и запрещали нам петь «ЗеленоГрадское такси».

Спасибо за внимание.

С любовью)))

ИКа и Люся …NП…