ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Мясо кострома vs Кони Москоу


Мясо кострома vs Кони Москоу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блин конечно не фтему фсётика не Динамовские клубы
просто х... с ним отпишу
С вологды было на 8 щщей
Коней приехало около 500
Никаких беспорядков не было
Кони победили 3-0
Был махач Костома vs Зеленоградские кони 15 на 15
Победа Коней
На выезде познакомился с Динамиками из Брянска
короче кто хочет может поделится впечатлениями от выезда елс\сли конечно был там:)

2

Мда, понадобилось 2 дня, чтоб восстановить свои силы и приняться за написание отчета.
Выезд получился странным. Я к нему готовилась долго, а вот для большинства наших он получился спонтанным. 14го днем поехала встречать Паски-Ани на автовокзал. К его прибытию успела порядком замерзнуть, да и отмороженный палец напомнил о себе. Так встречала, что чуть не пропустила мимо себя, что и случилось бы, не позвони мне З-в. Потом подтянулись Л-о и Т-а. Взяли билеты до Ярика на час ночи мне, Паски и его другу Теме: состав определен.   Немного погуляла с ними и уехала домой греться.
Долго решила не засиживаться и уже к восьми вновь вернулась в слегка увеличившуюся компанию. Постояли, поболтали, поехали. Ага, куда поехали? Да решили ребята на халяву одну остановку до вокзала проехать. Проехали! Двери открылись, а сумку зажало. В итоге разбит экран фотоаппарата, и с мясом вырвана ручка у сумки.  3,14здец, выезд для меня начался. Добрались все - таки на вокзал. Вдруг Л-о решил ехать, потом подбил на это Т-у. Денег нет - фигня, начали собирать. Съездили до дома и набрали консервов, которыми я и была благополучно нагружена. Примерно на час все куда-то пропали. Сижу, типа грущу, рядом менты ползают, прокопался один ко мне знакомиться. Ага, спасибо, наобщалась я когда-то с ментами, больше не хочу.
Ребята вовремя вернулись, и ко мне уже никто не лез. Вместо троих нас стало восемь. Трое выехали , следом за ними и мы.
Благополучно расположились в поезде. Только я не поняла, какого фига Т-а сразу на одно из наших мест залез. Вырубился, захрапел, и до утра его не было слышно. Зато поглумился над ним Л-о вдоволь. Можно назвать это домаганием с последующим изнасилованием. Так и не понимаю, как они уместились 2м на верхней полке и как Т-а не проснулся во время эротического массажа энного места. Наконец, вырубился и Л-о. А мы с Паски не спали и слушали усиленный храп, наблюдая, как постоянно падает с полки рука Л-о, и Т-а чуть не скатывается со своей. Проснулись благодаря все тем же лицам, а точнее лицу. Бл*ть, Т-а выспался и сполз вниз, сразу начав че-то громить. Спать дальше было уже не возможно, так как почувствовалась такая жара, охренеть можно. Устроила проводница кочегарку, никому не пожелаю. На юг едешь- такой парилки не бывает. Корче, насмотрелась я и на голые ножки Л-о и на почти всего голого паски. Странно, что Тема сидел с свитере и почти не жаловался.
Доехали! Ярик, милый Ярик! Правда, теперь я так не считаю, но все ж. На вокзале встретились с З-м, Худ-м и П-м. Мимо прошагала кучка коней. Пошлялась 1.5 часа с Паски и Темой по городу, посмотрела на всю его грязь, даже в Вологде тротуары найти можно, а здесь полный беспредел. Чуть не опоздали на собаку до Нерехта. Сели вместе с теми конями, которых видели ночью, но уже через станцию выписались. Через час сели на прямую собаку до Костромы. Так и не поняла, чем наш вид не внушил доверия, и почему нас отсортировали ко всем коням в последний вагон. Это был настоящий зоопарк. Называется кони в клетке. Курить по записи, писать тоже))) и не более, чем по два человека. Как можно запихать столько безбашенных людей в одно место.  Плюс в Нерехте подсели те, кто уехал раньше.
Благо нам повезло, в Костроме встретили местные и отписали от общей кучи. Погуляли по городу, посетили местную штаб-квартиру движа, а вот где он, я вам не скажу)))). К 15 часам поехали на стадион «Урожай» в Караваево. Басы были битком. Стоит отметить, что в поселке были закрыты все торговые точки, окна закрыты.
Пройдя через тройное прощупывание, вместе в костромскими попала на трибуну. За мясо, конечно, не шизила, но стояла весь первый тайм с ними.
На втором попала к любимым красно-синим, за что спасибо 3м девушкам с рбсауз. Встретила друга и еще нескольких знакомых. Да, атмосфера на трибунах существенно отличалась.
Матч закончился со счетом 3-0 в пользу ЦСКА! Основы в команде было не много.
Ребята вписали меня в свой бас до Ярика. Позже оказалось, Что через него они ехать и не собираются. Альтернатива вылезти до или после его и как-нибудь добраться в город меня не устраивала. Поехала до Ростова. С удовольствием бы продлила свое пребывание в этой компании.
В Ростове вышла и сразу познакомилась еще с 5 конями, правда кроме Вити имен ни у кого не помню. Купила тикеты и села на поезд до Вологды. Я уснула раньше, чем ко мне пришли, чтоб оторвать лист от билета.
Спасибо всем, кто пробивал этот выезд вместе со мной, тем, кто встретил и купил билеты, тем кто скрасил обратную дорогу и , конечно, ФК ЦСКА за очередную победу и повод развеяться.

3

Кстати об этом выезде. Говорят, что кони убили бомжа, но говорят и другое: история эта слишком мутная и совсем не факт, что они это сдалали. сейчас ребята в СИЗО и им собирают деньги

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Мясо кострома vs Кони Москоу