ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » выезд в Домодедово за ДВ в 2008


выезд в Домодедово за ДВ в 2008

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

автор Ранкарр взято с её ЖЖ
http://rankarr.livejournal.com/14364.html

Погодка выдалась "на славу". Бесконечный ливень. Встретились с Лешей и Пашей на Павелецком, сели в холодный вагон собаки и погнали в Домодедово, поддержать родное Вологодское Динамо. 40 минут и мы в городе. Серое небо, лужи под ногами, пешая 20минутная прогулка до стадиона.
Пришли уже к 10 минуте 1го тайма. Пропустили 1 гол в наши ворота.
Надо сказать, что на "Авангарде" все очень хорошо организовано: бесплатный вход, крыша над головой, указатели на гостевой и домашний сектор...
МВДшники шизили очень бодро, с барабаном и дымами, чего мы никак не ожидали.
На нашем секторе тусовалась небольшая группка местных кузьмичей, постоянно оравших ключ на 32.
Первый тайм шизили 3м. Встретили Александра Епихина, который играл за Динамо в конце 80х. (Антон Епихин играет в дубле Локомотива и сейчас у Вологды в аренде).
После 2го тайма поднялись к местным. Родился новый заряд: "Где ж ты моя рыжевласая где" и еще пара угаров, совсем мне не понравившихся;) Не люблю внимание к своей скромной персоне.
Слили 2 гола.
До Москвы вписались в клубный бас. Очень интересно было послушать (подслушать) некоторые вещи. Там меня согрели чьей-то курткой. Сасибо безнакомцу))
12 июня хотела быть в Вологде, а теперь закралась мысль ехать на выезд в Зелек, а после него до Вологды на клубном басе. Тем более что с Зелеком у Вологды свои счеты и хочется глянуть на них, вспоминая как в прошлом году они накрыли нас в Твери.
А сейчас я дома, под одеялом, мне тепло и хорошо. Ни о чем не жалею!

2

гыгыг..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » выезд в Домодедово за ДВ в 2008