ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд в Ярик на ДМ 02.05.08


Выезд в Ярик на ДМ 02.05.08

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ваши истории
как кто добирался в Ярик

2

Матч гавно
2-0 слить Шине:(

В Ярик приезжало 25 Вологжан.

Глума выезда:
"Вы все гавно, а гавно должно шизавать громче"

хуй знает что ещё написать:)

3

Вощем у меня с 3 друзьями из Курска и 2 московскими подругами) Ярик получился весёлым))
Приехав в Ярик 1 мая примерно в 12 дня на рейсовом басе с Яр. вокзала, стали искать съёмную квартирку, сначала по номерам телефонов из инета, а потом стали обзванивать объявления местной газетки. Но бля первое мая дало о себе знать... мест в гостишках дешёвых не нашли (звонили в 3 гостиницы) и с квартирами не повезло)  Мне в голову пришла гениальная мысль))) 1-мая.. тепло.. Кароче предложил купить палатку и поехать на шашлыки с ночёвкой в этой самой палатке))) Сначала предложение было воспринято без энтузиазма.. но как то вроде быстро все согласились в итоге)
Кароче нашли магазин и купили палатку розового цвета). Потом за хавчиком и напитками=) Купили мясо для шашлыка, мангал, водки, пива, помидоры-картошка-огурцы и тд и тп))) Поехали на озёра..) Кароче там мы весело пили и ели)) как лёг спать не помню... помню змеиное гнездо в 10 метрах от палатки, которое разворошили пока дрова искали,а от туда в разные стороны змейки поползли))) вроде ужики))и то как ночью объедки с нашего стала таскали крысы...))) вот.. проснулись утром... на земле холодновато спать было)))) Собрали шмотки, палатку и поехали.. В центре города сходили в кинотеатр на один из первых сеансов.. кто-то даже фильм смотрел)))) После сна захотелось пожрать))) вощем пока искали где посидеть нашли магазин с фаерами по 95р. купили 6 штучек...Засели в спорт баре ("Шайба" вроде называется), там покушали, выпили, поиграли в бильярдик вощем.. и за часа полтора поехали к стадику. У фонтана встретил знакомого минского динамика, вологодца ещё.. пошли на стадик.. Сдал я значит фаера для проноса организованного.. захожу на сектор.. а от фаеров один пустой пакет валяется.. без коментариев.....
На стадионе встречаю нижегородских,вологодских ну и конечно московских друзей=) Порадоволо количество приехавшего народа)
Шиза неочень порадовала, но больше всего взбесили идиоты кидавшие кресла в головы своих же людей.. до сих пор на руке ссадина от пойманого кресла.. и от фаеров летящих сверху, одежды прожжёной куча не у меня одного..
После игры пешком на вокзал в подгоняемой дубинками колонне) тк хотели уехать на халявной псине)) Но мы с Д-сом пошли в камеру хранения за палаткой и водочкой, что оставили утром там) и пока ходили просрали с ним собаку=) Вообщем сразу взяли билеты на поезд, в 23-50 который, и пошли кароче заливать горечь поражения))) Попили значит, взяли пивасика и немного похавать и в поезд. Приехали в 4 с копейками утра, нас встречали 2 курских уехавшил на собаке, я погнал домой, а они в Курск)))
   пс Ваще много приколов было весёлых)) например как нам предложили вписку за 500 р со всех за сутки)) надо было видеть эту комнату)))) да и хозяев))) блохи по коврам, тараканы и запах застоялой мочи)))... Вообщем всего не расскажеш))

4

Тут есть иллюстрации к отчёту выше:)

5

Кстати и чел , который предлагал нам вписку за 500 р.  кстати привет Шерифу так он представился, сразу начал просить у нас 7000р. в долг, мол типа завтра отдам)))))))))))

6

:cool:

7

А чего, фаеры 95 рубликов стоят?...

да, давноя  их не покупал.. последний раз за 60 брал...

8

Маэстро написал(а):

А чего, фаеры 95 рубликов стоят?...
да, давноя  их не покупал.. последний раз за 60 брал...

могу сказать болеше в питере за 190 ужо проблемно домтать

9

Я в ярик не ездил, парни микроавтобус снимали

10

англичаниn написал(а):

У фонтана встретил знакомого минского динамика, вологодца ещё..

Заебали обзываться! Мы - вологжане! ))))) Я ведь не называю тебя московитом 8-)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд в Ярик на ДМ 02.05.08