ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Динамо Фан- машина » 6-й Межгалактический сьезд Истарического кружка им. Счастливого Х..та


6-й Межгалактический сьезд Истарического кружка им. Счастливого Х..та

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кароче о пати прошедшем тут:)

2

Павлей написал(а):

Итак в пятницу поехал с утра на работу,поработал до 4-х и домой,отдохнул немнога и поехал на петрашу,где встретился в торговом центре XL с Виталиком и Костей,поторчали там немнога,взяли водочки и пивка и поехали в алтушку на 2-х басах,приехали туда,встретились с Верой и пошли в какой-то подъезд,там были еще 2 парня,и начался адский алко-трэш !!! Позже приехали Дима и Фаня,а потом подвалила Танюха !!! в конце концов в ночи мы ловили за 50 р. мотор до Лося,но никто нас не хотел везти,мы начали орать минет до Лося и не ебет !!!! потом все-таки за сотку уехали впятером,приехали взяли пивка и на хату,заснул я в 6 утра !!!! А в 9 меня разбудил звонок Алексея,потому что ранним субоотним утром мы должны отправляться на 6-ой межрегиональный съезд исторического кружка или просто Вологодское Party !!!! Итак кое-как очухавшись я пошел на Лось,соба до Алесандрова прибывала в 10-31 на Лось,в ней уже ехали четверо моих соратников,захожу в собу значит,нахожу знакомые мне лица,которые были уже были с пивком,а товарищ Л-ь с 2-мя батлами шампусика,он также бухал как и я до утра,так что состояние его здоровья было такое же как и у меня ! Итак поехали !!!!! Начали мы приступать к употреблению алкоголя,пиздато было в этот момент мне и особенно Л-ю,шампусик приносил свои плоды !!! По собе начали проходить торговцы всякими безделушками,Л-ь назвал бусы,Анальными шариками,также он сунул палец в жопу продавщице этих бус ! Также в его исполнении была песня про Костю Моряка из Одессы ! Итак в 12-18 мы прибыли в Александров,соба до Ярика была в 14-00,хотели уехать на поезде ,но не сложилось ! пошли в кафешку на вокзале где Л-ь взял шампанского бутылочку,два яйца и пирожков,пиздЭц !также потом с Дидой сходили и взяли 8 литров Оболони,любит Хохол свое пиво,также была взята водочка ! сели в собаку,начали выпивать,тут Дида начал срезать ножом бородавку на руке,кровища похуярило,но платком замотал и нормуль,также в этой собе познакомились с 2-мя панками из Архангельска,которые ехали домой на собаках,у них была гитара,К-ет отжигал на гитарке,пел Честь и Кровь,еще че то !!! проводнице мы дали рублей 200 за пятерых,вообщем нормалек ! Такая молоденькая была,мы ей даже куни ебанули бы !!!
Итак в изрядном подпитии мы прибываем в 17-47 в Ярик,ебашим на тралике до Макдака,кушаем там,умываемся,Все дела ! потос идем на стадион Шинник,заходим на территорию,фоткаемся ! я даже креслом кидался,потом на тралик и на вокзал ! на вокзале спалили каких то ребят в красно-белых шарфах,это типа Мясо костромское,они на поезде на пати ехали ! а нас собака в 20-25 до Данилова,пошли в продуктовый магаз,взяли водки,Л-ь себе водички,которую он пил и блевал,очищался парень ! покушали ролтону в кафешечке на вокзале,я водочки хлопнул и на собу ! а еще забыл совсем панки уехали в Рыбинск к знакомым,говорят переночевать и дальше в путь ! Ехать нам оставалось 1,5 часа,прост синячили,дали рублей 70-80 прыщавой проводнице за всех ! приехали значит в Данилов в 22-00 ! нас должны были встречать вологодские прани на 2-х машинах,но их не было,приехали минут через 30-40 !! Данилов-это просто пиздэц,разруха полная,быдло одно,все тусят на вокзале !! ! толпятся кучками !!! Пиздос !!!! Но там есть такси,фантастика !!!! приехали парни,мы сели и поехали,правда на вокзал еще приехали мусора и сказали что здесь на машинах стоять нельзя,ехать предстояло 130 км до Вологды,в дороге пиздили,слушали Зверей,пару экстренных остановчек,итак где то в начале первого мы въезжаем в Вологду и едем на хату,которую для нас сняли !!! Остаемся впятером,думаем че делать,в конце концов А-Н и Дида поехали за шлюхами,а мы втроем остались бухать и спать до их приезда,смотрели какой-то хоккей по телеку !и тут в ночи приезжают парни со шлюхами,и понеслось,таких бля крокодилов я еще не видел,одна сука жирная пиздец,29 лет,с 2-ми детьми,другая в шапке была,но Дида когда,давал ей в рот,снял шапку,а там плеши !!!! также и А-Н приложился своим болтом к губам толстушечки или бомбочки !!! мы с парнями не стали,да и не встал бы на них ! сняли они их за 2000 р. у какой то палатки на Гагарина. Мы с Алексеем бухали водочку с ними до утра,Я уже хотел пойти трахнуть,но там такой лакост,что даже в полное гавно не сможешь ! Они даже сами к нам приставать уже начали,обниматься вся хуйня,но все равно пиздец !!! Также были выкинцты в окно ножи,чуть за ними не последовали чайник,но Л-ь остановил А-на !!! С утра шлюхи съебнули,а мы погрузились в сонное царство ! Проснулись часов в 12,приехал З-ля,вологодский товарищ ! очухались,убрались немнога ,и поехали куда-то в центр,где взяли в магазе кт опивка,кто минералочки,чайной колбаски с хлебушком,кушать же хочется ! И пошли на вокзал,чтобы взять тикеты до Москвы,взяли по 230 р. битки в общачок ! и пошлм в кабак к стадиону Динамо,тьам встретились,с народом,кто из Ярика,кто из Иваново,мясо и кони были,ну и естественно вологодские,пошли в кабак ПИВНУШКА,там взяли пивка,водочки,нахуячились,поехали на остановку Судоремонтная,где дождались остальных парней,а также Дмитрия,котрый должен был сделать предложение свой девушке,пошли в 15 щщей к балкону девушки,достали два баннера,он начал гворить в рупор речь,а потом фаер шоу !!!! Заряды ВЫходи за него !!! потом нас позвали на хату,там ебанули по стопарику и на пошли на Пати !!!! Вход для приезжих был бесплатным,а для местных 250 р. снчала долбил драм,потом выступали Барокко Флэш из Питера и еще какая-то ска -группа ! потом снова драм энд бэйс !!! цены приемлемые,водка от 120 за бутылку,пиво от 30 р. !!!! Было рыл 80 !!! Москва себя показала во всей красе,голые на сцене !!!! МЫ же Динамо !!!!!!!! но я тока по торс !!! пати закончилось где-то в 23-00,мои парни уехали пораньше,я вышел,у меня денег нет,народу мало,но девчонки мне на собирали почти 150 р. на такси,и еще меня Дима на машине довез до вокзала,еще пирожками угостил,респект !!!! Поезд отправлялся в 0-31,кто ехал до ярика,кто до Москвы,с самой Вологды с нами ехала какая-то итка лет 45-50,такая мразь,все пиздила,что мы большим кол-вом собираемся,выебывалась,жаловалась,стучала,коммунистка ебаная !!!! В Данилове вызвала через проводницу мусоров,я им говорю зачем мне выписываться в вашем сраном Данилове,они говорят,что о нне сраный ! Ушли,приезжаем в 4-10 в Ярик,меня мусора выписывают в наручниках,приводят в отдел,спрашивают че пил,я говорю пиво ! А за пиво нельзя ссаживать с поезда,я им сказал пишите чт оводку пил,они говорят тебе какую написать водку,какую любишь то !!! Жара ! Написали путинку,составили протокол и отпутили! я встретил парней,которые вышли в Ярике,стрельнул деньжат,еще у меня че то было,вообщем купил на воркутинский поезд в 6-13плацкарт за 245 р. и в Столицу ! в поезде сразу отрубился,проснулся Москва,время 10-30 ! взял газетку,поехал в макдак на ЧП,потрчал там,читал газетку,потом в универ на зачет,мне поставили автоматом,я домой спать,хавать !!!!
Спасибо всем парням кто был со мной в это время,это был

3

на 6-й Сьезд Исторического кружка
приезжали други из
В. Новгорода
Иваново
Ярик
Кострома
Ярцево
Динамо Москва
Мосенерго Москва
Пресня Москва

ну и Ад от питерской СКА-группы Барокко-Флеш в зачоте
ПАЗИТИФ РУЛИТ

и зачот ДРАМ-Н-Бейз и Харкор ОТ Вологодских Резидентов;)

4

адддд был, вот так вот))))

5

интервью с участнегом группы "Борокко-Флеш" Вадиком Смирновым
________________________________________________________________

А. : Привет, Вадим! Как вы давно играете? как вообще решили собраться?

Вадик: Привет !!! Барокко-Флэш существует с 1997г. Сначало играли Арт-Рок в составе классических инструментов духовная музыка с филосовскими текстами. Собирал состав я по крупицам стараясь не вмешиваться в жизь других групп подбирал музыкантов по пониманию музыки и внутреннему миру.
в 2002 сменили стилистическое направления на Ska-Punk Ska-Core.
А. :  Как вы позиционируете свой стиль музыки который играете?
Вадик: Ska-Punk Ska-Core .Оч позитивная музыка экспрессивная и весёлая я сам много занимался спортом и адреналин присуший этому стилю музыки близок мне.
А. :  Как вам прошедшее пати в Вологде? Как публика? Как клуб?
Вадик: В Вологде отыграли весело и чесно!!! как обычно ! Публика радовалась и веселилась...собственно на что и направлена Радужная и Позитивная музыка Ska время радости и отдыха )). Очень хороший звук в клубе на сцене супер конфортный саунд приятно играть звук реж как и организаторы очень постарались Респект !
А. : Самый запоминающийся момент прошедшей вечеринки?
Вадик: Запомнились постоянные смишные сетуации когда снимающий опиратор постоянно газбивал в суете лампочки подсветки Видео камеры штук 5 за концерт...))
А. : Намерены ещё приехать в Вологду? Готовы вы играть ещё на подобных вечеринках?
Вадик: В вологде уже четвертый раз и всегда приятно...приедем с удовольствием ещё.
Вечеринки корпаративки концерты на больших плошадках разницы нет главное мы играем чесно а тот кто приходит нас слушать есть те кому нравиться наше творчество ))
А. :  Что хотите пожелать устроителям даных мероприятий?
Вадик: Всем удачи и успехов С наступающим 2008 !!!
А. : Скажите фразу каторов хотите закончить наше мини-интервью!
Вадик: ПОЗИТИВ РУЛИТ !!!

Отредактировано Крошка Ло (2007-12-20 18:59:58)

6

Да уж !!!! Просто Адовая поездочка !!! до сих пор вспоминается !!!!

7

статья из журнала MIX

Вечеринка в сине-белых тонах

Выдалось мне побывать на одной вечеринке в сине-белых тонах. Эта вечеринка проводится уже 6-ой год подряд и собирает не только вологодских болельщиков футбола, но и фанатов из других городов.
Перед началом мероприятия один из фанатов по имени Дмитрий пригласил поучаствовать в интересном деле. Оказывается, Дмитрий собирался своей девушке сделать предложение руки и сердца, и не просто так, а как подобает футбольным фанатам, устроить настоящее красочное шоу. Во дворе дома возлюбленной Дмитрия мы растянули два здоровенных транспаранта: «Аня я тебя люблю» и «выходи за меня за муж!», зажгли сигнальные огни, а Дмитрий, как заводящий на трибунах, в рупор признался Ане в любви. Выглядело все потрясающе. И, конечно, после такого представления Аня не смогла отказать.
И тут я немного отойду от темы. А что такое любовь для вас? На что вы готовы пойти, чтобы быть вместе? Побывав на таком мероприятии и даже став непосредственным участником событий, ты понимаешь, что рыцари не перевелись, и романтике всегда будет место в нашей жизни. А главное задумываешься: «А на что готов ты?»
Но вернемся к вечеринке в сине-белых тонах. Аня сказала Диме «ДА» и все с большим позитивом отправились в клуб, в котором к этому времени собралось уже достаточно много фанатов, причем не только местных. Были здесь и гости из других городов: Иваново, Великий Новгород, Архангельск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Ярославль, Ярцево (Смоленская обл.). Недаром ведущий объявил вечеринку межрегиональной. Началось все с популярного сейчас стиля «8 bit». Я конечно не специалист в модных направления музыки, но такая ностальгия под эти ритмы, представил себя водопроводчиком Марио.
Небольшие прикольные конкурсы, веселая импровизация от московских гостей, и снова танцы. Я сначала не понял, зачем делать смешанную вечеринку живой и электронной музыки, но когда все это увидел и услышал, ни капельки не пожалел.
Зал танцевал румбу, танцевал твист, хором подпевал музыкантам, ведь петь хором фанаты умеют хорошо. Извините за резкость, но со всех сторон реально «перло» позитивом. Я сам не выдержал и пустился в пляс под зажигательные ритмы в исполнении питерской группы «Борроко–Флэш». А закончился вечер под ритмы drum’n’base, hardcore – тут уже танцуют все! Все 8 часов, пока шла вечеринка, танцпол был забит.
В этот вечер здесь собрались люди разных возрастов, социальных статусов, жизненных интересов, но всех их объединила любовь к футболу и «Динамо» Вологда. Хочу отметить, что на такого рода мероприятии я побывал впервые, и, скажу честно, мне понравилось. Умеют же веселиться люди!!!!

Специально для журнала «Mix» Андрей Шведов.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Динамо Фан- машина » 6-й Межгалактический сьезд Истарического кружка им. Счастливого Х..та