ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд на матч Сборной Россия - Англия


Выезд на матч Сборной Россия - Англия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Статья из жирнала МИКС

Поездка на Матч Россия – Англия

Резонанс об этом матче в СМИ был большой. Что говорить, если из 80-ти тысяч билетов, в свободную продажу попало всего 6 тысяч, и те разошлись в день продажи билетов за несколько часов. Представляете,  в РФС поступило заявок на матч около 350 тысяч, притом что, самый крупный стадион в России «Лужники» вмещает всего 80 000.   
Нас 30 Вологжан, как обычно собралось у стадиона «Динамо», (это уже традицией становится:)) в 5 утра,  садимся в автобус, и  вперед за приключениями.
Под песни, и верой в победу нашей сборной добрались до первопрестольной.
«Лужники» были битком. Люди съехались со всей нашей необъятной родины на эту игру, видел флаги: Великий Новгород. Курск, Ё-бург, Архангельск, Челябинск и даже Владивосток. Среди всего стадиона «белой вороной» выделялся небольшой сектор Англичан. Яркий, весь в флагах.
Начало матча. На трибуне «С» растягивается здоровенный Российский триколор, на котором был изображен Злобный Русский медведь и надпись: «Вперёд Россия!!!» (кстати этот флаг подан в книгу рекордов Гиннеса, как самый большой баннер растянутый на трибунах стадионов). А вся трибуна «Б» заполнилась картонками под цвета Российского флага, где в центре «Б», была изображена наша страна с надписью: «Русь» .
Под яростные крики поддержки россияне с первых минут бросились атаковать.
Весь матч трибуна «Б», непрерывно заводила: «Русские вперёд!»,  «Вперёд Россия» + барабанный ритм, звучало очень красиво.  Но всё же выделялось,  когда изредка Англичане начинали петь, все вместе, очень слажено и красиво. Но пение англичан, да и поддержкой нашей сборной не давало насладиться центральные трибуны «А» и «С». Проклятые дудки, своим гудением не только глушили англичан, но и заглушали поддержку нашей сборной. Люди как вы не можете понять, что свист и гул ни как не помогает, а наоборот мешает игре футболистов. Но…
На 29 минуте Руни забивает гол, сектор Англичан поёт: «Rules Britain»… , а 80 тысяч Россиян находившихся на матче стоит молча, шок. Не ужели это всё?
Но нет не всё, и ещё громче трибуны начали скандировать: «Вперёд Россия!» Так и закончился первый там. Но все верили что будет иначе. Начало второго тайма, на трибуне «Б», зажигаются цветные огни, дымы; летят ракеты, всё под общий заряд: «Вперёд Россия!». Выглядит очень красиво и как здорово себя ощущать внутри всего этого. Непередаваемые ощущения. На 69 минуте Руни сносит Зырянова в штрафной, и Павлюченко реализовывает пенальти. УРААААААА! Все 80 тысяч стадиона «Лужники» в один голос: Гоооооооол!!! Такой позитивной обстановки я ещё не видел, все радовались, обнимались, вот это и называется единение русского народа! Не успели отойти от первого гола, как спустя 4 минуты Павлюченко  сыграл на добивании. 2-1 Мы ведём. А что творилось на стадионе, просто не возможно передать словами, сказу просто: ЭТО БЫЛ АД!!!
Англичане, шокированные таким развитием событий, предприняли судорожные попытки отыграться. Стив Макларен произвел тройную замену. На поле появился двухметровый Крауч, который тщетно пытался преобразовать навесы партнеров в гол. У ворот Габулова было нервно, но не более того. Финальный свисток арбитра утонул в счастливых криках болельщиков: «Мы победили» и «Вперёд Россия!».
После матча все обнимались, фотографировались и поздравляли друг друга  с победой. С нами были болельщики с Владимира, Нижнего Новгорода, Кирова, Волгограда, Астрахани, Ростова, Брянска и др. Всем особенно понравился Большой Флаг Российской Империи 5х6 метров с надписью Вологда и с нашим фирменным лосём :)
На обратном пути набрали много шампанского, пели песни и поздравляли Россиян с победой в этом очень важном матче для нашей сборной.
Незабываемые впечатления и эмоции я получил в тот день.

2

щас пущу слезу...)))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд на матч Сборной Россия - Англия