(отчёт Паши)

Итак начнем !!! 26 августа наша команда играла в Нальчике с местными Джигитами !!! Я с 2-мя парнями Андрюхой и Артемкой(Пушкиным) оправлялись 23-ого в 19-50 поездом Москва-Нальчик,тикет у нас был до Мин.Вод,ехать предстояло 30 часов !!! Встретившись на вокзале за часик до поезда,пошли закупились пивком,жратву брать не стали,ее и так до хера было !!! В плаце с нами ехал парнишка,его звали Влад,ему надо было ехать до Шахт,это пердяевка в Ростовской области находится !!! Сначала он был-то каким то неразговорчивым,но когда все приняли алко на грудь,начали общаться !!! К Рязани наше пивко закончилось,и мы закупились еще запасами алкоголя,а потом ближе к ночи было решено двигать в Вагон-ресторан,Я пошел туда один,потом подошли Влад с Андрюшкой,Пушкин остался спать ! Пока В. и А. шли в вагон,я уже купил батл водки и сочку,сел ебанул стопарь,и тут мне баба какая-то говорит:Вам девочки нужны ? Я говорю: Конечно !!! А она,типа наливай !!! Эта была официантка Наташа,которой как оказалось 36 лет и у нее два сына,одному 19,другому 16 !!! Потом подошли парни и мы продолжили свой Алко-марафон !!! За это время Наташа,нам рассказала про свою жизнь,я у спел поспать в Вагоне-ресторане !! Жара была полная !!!! Ближе к 4 утра мы пошли спать,так как сил пить не оставалось !!! И кстати ресторанчик работал до 11 вечера,но для нас сделали исключение,просто когда я брал водку,они говорят с собой бери,а я сказал,что вообще не буду брать,так и остался !!!
Проснулся я часов в 10 утра,до вечера ничего особого не происходило,Влад вышел тока около 4-х вечера в своих Шахтах !!! И на его место пришла дама лет 16-18,залезла на верхнюю полку и не слезла пока мы в Мин.Воды не приехали,то есть в 2-30 ночи,и еще лезала с открытыми глазами !!! А мы тем временем в Ростове уже начали заливаться,он был в 6 вечера !!! И так до ночи мы попивали пивко,и вот мы приехали в Мин.Воды !!! Стали пробивать хату,но нам все предлагали мотель !!! В конце концов мы нашли таксиста Мишу,который нам намутил хату на Энгельса 89,приехав туда и встретившись с хозяйкой Олей,мы заселились в домике небольшом в частном секторе,помылись,сходили с А. за пивом местным,взяли по 2 бутылочки,выпили и спать,так как реально заебались !! На следующее утро было решено ехать в Пятигорск,искупаться да и парням надо было билеты до Москвы пробить,ехать до Пятки 20-25 км,хуйня вообщем ! Приехав туда,пробили парням бас до Москвы,потом поехали на автовокзал,покушали там в кафе Караван,а потом поехали на моторе на НовоПятигорское озеро,там покупались,пивка попили,причем мы с А. ходили в магазин в трусах Дореми,на одной фирме так сказать !!! Потом поехали обратно в Минералку на нашу хату,туда приехали еще трое наших сорадников во главе с Карапузом,они сняли соседнюю хату,всего лишь за 150 с рыла,просто охуеть !!! А было уже около 8-9 вечера !!! Мы взяли пивка и стали пьянствовать,потом мы поехали с А. в сауну,доехали до туда,а потом решили вернуться и взять Пушкина,попарились там !!! Потом поехали в пиццерию,оттуда я начал звонить парням,которые остались на хате и орать,чтобы они приезжали,типа нас убивают,специально в прикол !!! Они приехали,прихватив с собой Валеру,сына хозяйки Оли !!! И мы пошли гулять по городу,зашли в какой-то хачевский бара,там их было море,и сразу вышли оттуда,посидели в кабаке Эдем,водочки попили знатно ! Потом пошли в клуб Ночной Полет,но не которых из нас туда не пустили,из-за того что шорты выше колен,бред !!! И было решено идти гулять дальше,по дороге встретили 53-летнюю алкашку Ольгу Олеговну,которой мы купили 0.5 паленки,которую потом разбили,она нас отвела к своей 16-летней внучке и это в 3 часа ночи,внучка просто охуела когда мы пытались зайти к ней в квартиру,при ттом что у этой внучки был ребенок,мы решили уйти !!! Пошли мы на нашу хату,я пришел и отрубился !!! Следующий день был очень напряженным,так как нам предстояло ехать в Нальчик на футбол !!! Собравшись в шесть рыл мы поехали на собаке до Пятки,там еще встретились с пятью нашими,которые зависали там,сняли маршрутку за 3000 на 11 рыл по маршруту Пятка-Нальчик-Минералка !!! Просто охуительно !!! И все поехали в кафе Караван,там покушали,правда мы с Вовой Гомером заебались ждать свой шашлык !!! после поехали в парк к ЖД вокзалу,посидели попили,потом приехал водила и мы помчали в Кабардино-Балкарию !!! По дороге останавливались разочек на трассе,затариться чем-нить,да справить нужду,приехав в Нальчик стали по карте искать где находится Стадион,нашли,хули нам то !!! Потом ебали мозг,как проехать на территорию,но решили оставить нашу карету рядом со стадом !!! И пошли на стад,идем значит,эти обезьяны на нас косятся,ядерную боеголовку на них !!!! Сгорем пополам нашли свой сектор,всего нас было 38 человек из них 2 девушки,наша команда нас огорчила,проиграв 4-1,после матча правда игроки подошли и поблагодарили нас,за это им респект !!! Матч закончился,и я пошел с каким-то воякой за нашей маршруткой,чтобы подогнать ее на территорию стада,пока шли,увидел какой беспредел творят чурки,прям по тротуарам хуячят на машинах,Дпсников нахуй посылают !!! Подогнав маршрутку,мы съебались из этого Чуркистана,по дороге остановились в каком-то маркете,там взяли бухла и хавки,к этому маркету также подъехали чурбаны,и Вова Гомер появился в динамовском шарфе,я думал ща начнется,но обошлось !!! Приехав ночью В Минералку на ЖД Вокзал,мы своей Шестеркой пошли на хату,а остальные поехали снимать гостиницу !!! Придя на хату мы с А. решили пойти в клуб Ночной полет,поехали туда на моторе,посидели там 2 часика,на 540 рублей попили,поели охуительно,послушали нормальный музон !!! Потом приехав на хату разбудили Пушкина,так как ему с А. надо было ехать в Москву из Пятки,бас у них был в 7 утра,и они на моторе поехали в Пятку,а я завалился спать,проснувшись и очухавшись,я взял с оставшимися парнми пивка и мы продолжили наш Алко-Трэш,ближе к вечеру пошли в пиццерию,где встретились с остальными,они правда торчали там хуй пойми скока,поев и попив пивка,я оставил Банду Карапуза и двинул с остальными к гостинице Кавказ,там мы знатно покушали в Ресторане Кавказ,я наелся и попил винца на 170 рублей в Ресторане,пиздец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После пошли на Вокзал,так как надо было ехать в Ростов,сом ной еще ехал Уфимский,а остальные уезжали позже !!! А поезд был из Нальчика,на нем ехал еще четверо наших,и вот поезд тронулся,мы начали пьянствовать пивко и водочку,к 2 ночи я уснул, а в 4-45 мы уже прибывали в Ростов !!! Как прибыли,один парень уехал в Россошь,а мы пятером остались на вокзале,потом встретили ребят,которые уезжали позже из Мин.Вод,постояли попиздили,уфимский вписался в поезд до Москвы за 700 рублей,при том,что поезд шел через Украину !!! Ну это же Великий Уфуций !!! Потом я пошел на вокзал,там должны были быть наши парни,но их там не оказалось,и тусил в районе вокзала,в 9 утра рванул в Таганрог,там я должен был встрчаться с Викой и Юлей,дорога прошла быстро,так как я спал,еще в дороге блевал маленький мальчик,которого укачивало !!! Приехав в Таган,и встретившись с девушками,мы двинули гулять,зашли в Парк,покатались на Колесе Обозрения,пробили различные кабаки,также Порт,вообщем было прикольно !!! Я там знатно нахуярился,водила меня даже в маршрутку не хотел сажать,но все-таки як вечеру я прибыл в Ростов,где меня встретили Настя с двумя Вовами,один из них ее Супруг !!! МЫ поехали на хату,там я взял пивка,так как надо поправлять здоровье,посидели пообщались,вообщем заебца !!! На следующий день мы с Нстей поехали сначала по ее делам,потом погуляли,и похали на хату,ближе к вечеру поехали на машине кататься по Ростову,вообщем мне понравилось,посетили разные места,очень понраился Священный Родник !!! Еще я в Ростове пробил три разных Макдака,Жесть !!! На след.день я остался один на хате,так как Вове и Насте надо было на работу,а планер у меня был тока в 9 вечера !!! Ближе к вечеру пересекся с Вовой в центре,мы захватили Настю и поехали в Аэропорт,там пофоткалиьс,особенно охуенной была фотка с Сине-Белым Мишкой,кидающим Зигу !!! Ребята меня проводили,за что им спасибо,до отправления сидел в баре и пил пиво !!! А потом полетел,первый раз в жизни кстати,мне понравилось,прилетел во Внуково,доехал на Басе до Юго-Западной,а там на моторе до дома !!! Вот так завершилось мое славное Турне по Югу России !!! Было пробито 5 городов,в которых естественно я находился приличное время:Мин.Воды,Пятигорск,Нальчик,Ростов-на-Дону,Таганрог !!!
Всем спасибо кто был со мной в это время,вы все отличные люди !!!!

(спасибо Паше за отчёт)

Отредактировано англичаниn (2007-09-02 18:39:03)