ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд Динамиков Во Владимир


Выезд Динамиков Во Владимир

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну че...приехав вмоскву, потусовавшися на ярике меня забрал Англия...на курском подобрали еще 2оих ипоехали во Владик...Сели на бас, 70 процев пасажиров которых был аул кавказцев....приехали во владик...погуляли...пофоткались...попили...еще была маза, что владик ждал газель с вологды..и они целый день пытались нас спалить...вот...)))а мы особо и не скрывались....больше н ичего интересного небыло,2-0 в 1ом тайме,3й уипали во 2ом,шизаввать позитива не было,поэтому жгла ток кузма....а вот еще забыл, мы пака пифо пили, кнам с англией акаб приепался, ятот тип мы не там пьем, позвал в отделение, там он рапорт составил, по сжиганиею 5кг мака,дык потом нас еще попросил его выкинуть в мусорку, мы пока несли ,думали на ща повяжут и нам 5 кило припишут...

p.s спасибо мос динамикам за встречу и компанию))

2

зем, владик- это обысно владикавказ, не вводи людей в заблуждение! (тем более если о басе с кавказцами пишешь) И искали владимирские вовсе не нас, а замеченную утром газель в ваньками.

3

rankarr

апять отожгла:)

ВЛАДИВАСТОК, ВЛАДИКАВКАЗ, ВЛАДМИР
всё владик:)

4

мне кажется в сознании основной массы людей Владик -это Владикавкац, так же как Ростов  - тот кот. на Дону, а не под яриком и т.д.

5

аня в этом случае на тему взгляни)

6

Zemela написал(а):

какие все умные то, я тему видела вообще-то

7

Анютка харэ тут всех критмковать
тем более не получилось :) ;)
Лучше давай что нить дельное по выезду напиши;)
ВСЕМ более это интересно:)

8

а что по делу?! погуляли просто отлично, рада зему видеть была... очень взбесили кузьмичи на нашем секторе, ну да ладно...
обратно чуть не опаздали на последнюю собаку из Петушков до Москвы...уж очень пива хотелось

9

ань и я рад, нах сталицу, айда на родину)

10

зём, всему свое время........

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд Динамиков Во Владимир