ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » выезд на Торпедо рг


выезд на Торпедо рг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

люди я сёдня еду но пока билетов нет реал ли мне доехать и запишите мой мобильник чтоб стыковаться +79046103933
и реально ли щас билеты купить? а скока там билет на футбол стоит?
и мы что ли от КПП на автобусе команды поедем?

2

Игра 22 августа!!!!

3

anti-BWD я имел ввиду что я сёдня нолчью еду!!!!а ты едишь?

4

не получается

5

Собаки с Белорусского вокзала до станции Жаворонки (по времени минут 45 вроде). Далее на 52 автобусе до кпп города Краснознаменска , там за полчаса до матча будет ждать автобус команды. Пройти неполучится даже с документами, если конечно не знакомы с кем нибудь из местных жителей который мог бы на кпп оформить на вас разовые пропуска по паспортам

• Билеты на автобус-60 руб.В 16-00 от Киевского вокзала отходит автобус, где-то в 17-15 приезжает до кпп.В 17-30 от кпп отходит в город автобус команды.

PS: Предлагаю всем собраться у Киевского в 15:00  Сегодня 01:33 Roben

6

перед входом на стадион))

Отредактировано Filin1985 (2007-08-23 13:31:24)

7

А вот и сам стадиончик Торпедо Рг

8

здесь почти все плюс наши банеры

9

ну чтож а вот и дальше фото
на них Робен и Длиный с нашим баннером

Отредактировано Filin1985 (2007-08-24 12:24:58)

10

тут и я на первой фотке а на последней почти все вместе фанатеем за Динамо =)

11

ну сколько народу было на игре??? как отболели?

12

10 человек нас было а отболели так что роту солдат переорали

Отредактировано Filin1985 (2007-08-25 10:40:05)

13

часть 1

Блин короче рассказываю по порядку: 1- это был мой первый в моей жизни выезд и хотя Москву знаю как облупленную так как постоянно через неё к бабушке катал всё равно было немного стрёмно...
так вот я 21 числа в13-30 достал билет до Твери на 2-40 ночи и упёр на работу после приехал и начал ждать отправления поезда потом вырубился и проснулся тока в Твери.. Там сел на бас до Москвы за 170 р. и 3 часа езды я добрался до станции Войковская и рванул на Киевскую где должен был быть народ...
Так вот приезжаю смотрю сначала тока 2 чвеловека стояло, но потом народ подтянулся и Робен с ними заодно пришёл... Вообщем закупились пивом и поехали на матч ...
По дороге вродь москвича подхватили,который обещался на дерби с бомжами приехать, как прихали сразу купили ещё пива и пошли к стадиону, приходим а там стоит такой двухярусный стадион но всего одна трибуна, вообщем мы сидели рядом с ротой солдат которые фанатели за педовцев.
Продолжение сегодня но с утра...
часть 2

начали фанатеть с первых минут после того как развесили банеры но это наглая рота солдат решила начать нас стебать мы в долгу не остались и зарядили "Прапорщик Шматко" после чего он заткнулись под конец тайма мы решили стебать их песней младший лейтенант неплохо получилось их это задело а вот сам лейтеннат пытался нарваться за что и получил этот стёб в ответ...
Теперь что касаемо игры.... Как таковой игры не было вообще очень остро просматривается проблема отсутсвия нападающих в команде должного уровня так как Гурцкая нам не хватает надо искать ещё одного форварда игра была спокойной и хоть в начале второго тайма пропустили играли нормально но судья испортил всё тем что отменил наш гол (типа там нарушение было) а потом дал липовый пенальти в наши ворота в конце матча так игра была сделана но мы всё равно поддержали наших как смогли а потом в обратной дороге пели на весь автобус все кричалки и песни Динамо =) вот такой получился наш выезд

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » выезд на Торпедо рг