ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » выезд Зенит-2 - ДВ 2007


выезд Зенит-2 - ДВ 2007

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Баджо написал(а):

До Питера ехали в пустом общаке по 370 р. с носа. Было выжрато несколько литров пива… Выйдя на Ладожском огляделись – никто не встречает. Погуляли по городу, еще выпили. Приползли на Петровский, встретили Зека. Опять выпили. Набрали полный бэг алкоголя, успешно проходим шмон (пришлось махать корочками) и фейс-контроль. Тут начинает хитовать Леший: он залезает в оставленный без присмотра ментовский грузовик и пиздит из него «космонавтский» шлем!!! Примерили его, пофоткались…
Растягиваем глумный баннер «ULTRAS ЛЕШИЙ» и начинаем шизить, шлифуя действо немерянным потреблением пивищщща. Наши побеждают 4:0, причем мы с Лешим видели только 2 банки(зенки были залиты). Команда после матча подбежала к сектору, похлопали(!), кланялись,прижимая руки к сердцу, воздавали хвалу Будде, Аллаху и Иегове, целовали землю).
Вместе с командой доезжаем в басе до вокзала и узнаем, что общаков и плацкартов на Вологду не ожидается аж до 2 августа – только купешки по 1800 р. Просим помощи у команды – но эти милые приветливые люди мгновенно превратились в мерзких жадных типов. А Рамазан до самого отхода шифруется от нас по всему вокзалу. Хули делать, ломимся к начальнику поезда, тот после непродолжительных уговоров соглашается «немножко подвезти», а докуда не говорит. Короче отдали ему тыщщонку и уселись в его купе. Причем в случае палева «он за нас не отвечает». Я немного пощемил в «раю», отчего чуть не крякнул от внезапного приступа клаустрофобии)))))). В общем высадили нас в Черепке полседьмого утра, откуда мы двинули в Вологду на собаке. Вот и все!!!

P.S. FUCK OFF RAMAZAN!!!!
P.P.S. А ментовский шлем мы отдали ментам, т.к. он не влезал ни в один бэг….

АДдд, Баджо фото давай;)

2

фото с выезда фото Выезд на Бомжей-2 за ДВ 2007

3

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/5171-2.jpg

ТОЛЬКА ЛЕШИЙ
ТОЛЬКА ТОРПЕДА
:):):):):):):)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » выезд Зенит-2 - ДВ 2007