ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд в Зелек за ДВ 16.07.07


Выезд в Зелек за ДВ 16.07.07

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кароче выезд в Зеле к поллучился супер глумным
подробности потом

Англичанин написал(а):

ъездили отлично. Флаги,песни туал. бум  и фаер)+ тупые(асав)мусора...
кароче фото завтра)))Дирехтор стадиона жжот)))), и дед в очках тоже))
на матче около 15-20 динамиков из Москвы и Курска(ну и Вологда конечно))
Зеленоградским фанам привет(спс за проставу))))

фото с матча ФК Зеленоград-Динамо Вологда 16.07.07 1-2

2

о матче с сайта http://fczelenograd.ru/

Александр ТИМАКОВ (ака Ballamann) написал(а):

Второй раз подряд на «Ангстреме» игрался матч под вывеской «Зеленоград»-«Динамо». В прошедшую среду дублеры уступили динамовской молодежке из Москвы, сегодня в гости к ФК «Зеленоград» пожаловал коллектив из Вологды. Два проведенных на зеленоградском поле матча не принесли болельщикам радость победы.
   Отбыв одноматчевую дисквалификацию, вернулся в стартовый состав один из ключевых футболистов – экс-игрок вологодского «Динамо» Хлебников, перетасовке подверглись линия нападения (в основе появился Малинин) и обороны (на скамейке запасных остался Никонов).

Хлебников напомнил о себе бывшим партнерам на 2–й минуте, когда его вдоль левой бровки был с нарушением правил прерван Ушаковым. Следующую атаку левый вингер хозяев начал удачным отбором, Павленко подобрал мяч и проникающим пасом нашел в штрафной Сапогова, на прострельную передачу от лицевой линии в район одиннадцатиметровой отметки первым среагировал вратарь Петров, намертво накрывший мяч.

Последующие минут десять территориальным преимуществом владели гости. На 5-й минуте они получили право на опасный штрафной удар, вместо удара Солнцев направил мяч мимо «стенки» на забегавшего по левому краю Бабарыкина, тот в свою очередь перевел мяч в центр штрафной площади, где на перехвате сыграли защитники «Зеленограда». Одиночный проход Киреева по правому флангу увенчался навесом, с которым на выходе легко справился Петров. Вологодский голкипер в этом матче с блеском продемонстрировал, что с этим компоненте вратарского мастерства у него проблем нет и львиная долю подач становилась добычей стража ворот гостей и вовремя приходивших на подстраховку партнеров. Динамовцы смогли найти действенное средство борьбы с тактикой фланговых прорывов и забросов штрафную. Первый угловой в матче подавали бело-голубые, первый удар по воротам (его нанес Демченко, мяч прошел в паре метров от дальней штанги) также на счету гостей. Прошедший перед матчем дождь сказал свое слово, и процент брака в передачах заметно повысился.

По истечении первой четверти часа игры вновь инициативу перехватили зеленоградцы и в короткий промежуток времени провели несколько опасных атак. Сначала на острие атаки, начатой в глубине поля Павленко и Сапоговым, оказался Малинин, вышедший один на один с вратарем и пробивший в метре от дальней штанги. Потом Павленко стал зачинателем еще одного многоходового маневра на подступах к штрафной, транзитом через Малинина мяч попал к Сапогову, а форвард сыграл невнимательно, не глядя, сделав пас в зону контролируемую вратарем, в то время как прямо по центру совершал рывок Хлебников. Очередное из бесчисленных (с начала сезона) нарушений на Хлебникове обернулось штрафным, его подавал сам пострадавший и, пожалуй, единственный раз на выходе неуверенно сыграл Петров, кулаком отбивший мяч за лицевую линию. Но вот на 19-й минуте Петров показал себя с самой лучшей стороны, среагировав на выстрел Сапогова головой под перекладину при подаче углового Хлебниковым.

К середине тайма на поле установилось равновесие, которое резко нарушилось на 23-й минуте. Голкипер «Динамо» выбил мяч из своей штрафной площади в район центральной линии, Горюнов вышел победителем в борьбе на втором этаже и затылком пробросил мяч еще дальше, нападающий Настусенко опередил Баркалова, удачно избежал подката капитана хозяев и пробил в дальний угол ворот мимо поздновато покинувшего ворота Давыдова – 0:1.

Ответные попытки нашей команды сводились к загрузке фланговых челноков – Киреева и Хлебникова и подачам в штрафную верхом. Но в этом матче наверху царил Петров и его звучное «Я!» при приеме мяча порой заглушало стадион.

Вологжане проводили нечастые контратаки и в одной их них Семен Настусенко, в предыдущих двенадцати играх не познавший радости гола, ощутил это чувство во второй раз за одну игру. Солнцев скинул мяч на ближнюю штангу, Настусенко в борьбе с Баркаловым пробил в падении, Давыдов отбил мяч перед собой – и прямо на ногу форварду гостей. Настусенко нанес повторный удар и снял «паутину» с «девятки». В какой уже раз в этом сезоне счет 0:2 не в пользу «Зеленограда», наверняка многих зрителей посетило чувство «Дежа Вю», но одно существенное различие с матчами против «Смоленска» и «Торпедо-РГ» все же было. На этот раз для спасения матча оставалось достаточно много времени.

Впрочем, и вологжане на достигнутом останавливаться явно не собирались. Уже в добавленное к первому тайму время Демченко обыгрался с Горюновым на подступах к штрафной площади на радиусе его проход фолом остановил Баркалов. Демченко пробил над «стенкой» и сотряс перекладину, отскочивший от каркаса ворот мяч летел в "девятку " и Давыдов кончиками пальцев отбил мяч за лицевую.

С перерыва «Зеленоград» вышел с изменением в составе – не совсем заметного Ряховского сменил Бовтало и в первой же атаке Андрей, получив мяч на правом фланге от Киреева, подал на ближнюю штангу, на навес откликнулся Сапогов и вновь, как и в первой половине матча, Петров вытянул почти мертвый мяч из-под перекладины и позволил своей команде ограничиться угловым.
Быстро истекало время второго тайма, прошло 5, 10, 15, 20 минут с начала тайма, а у «Зеленограда» не возникало острых моментов у ворот соперника. Пожалуй, заслуживает внимания удар Сапогова из пределов штрафной на 59-й минуте, который был крайне неточен, минуту спустя Алексей уступил место на поле Вековищеву. Петров продолжал забирать верховые передачи, защитники «Динамо» накрывало проходы зеленоградцев, не давали возможности пробиться ни по центру, ни по бровкам.а шансы на благополучный исход таяли с каждой секундой. На 69-й минуте единственную в матче желтую карточку заработал Воронцов, сбивший на правом фланге Хлебникова (несколько раз Киреев и Хлебников менялись бровками). С первым навесом вологжане справились, Павленко вернул мяч в штрафную, где им завладел Бовтало, завершающий удар которого был неточен.
Лишь на 75-й минуте зеленоградцы буквально пробили Петрова. Обороняющиеся гости при подаче от угловой отметки Баркалова вынесли мяч на ногу Павленко, Александр положил корпус выстрелил низом, мяч прошел сквозь толпу игроков в белых и синих футболках и вполне мог бы оказаться в сетке, не окажись на ближней штанги голкипер. Только со второй попытки Горшков переправил мяч в сетку между ног Петрову- 1:2. Что интересно, во втором домашнем матче кряду ответный гол зеленоградцев состоялся таким образом, напомним, что в игре с "Торпедо-РГ" так отличился А.Сапогов.   
Как обычно бывает в таких случаях, воодушевленные успехом с новыми силами бросаются на штурм ворот, а ведущие в счете большими силами отходят в оборону с целью удержать преимущество. Финальный отрезок матча прошел на половине поля "Динамо", хозяева поля бились за каждый мяч, но катастрофическая нехватка ударов по воротам сказала свое слово. Петрову больше не пришлось совершать головокружительные броски, партнеры использовали  все возможные средства для затяжки времени, а тренер Л.Ягубанц тем временем пустил в ход тактические замены и чем ближе был конец матча, тем медленнее уходили с поля замененные. Один из тех, кто вышел на замену - Александр Пискарев, мог на 89-й минуте решить все вопросы о победителе, воспользовавшись ошибкой Сердюкова при прерывании верховой передачи, но выйдя один на один с Давыдовым вологжанин перекинул мяч через голкипера, но в ворота не попал.
В штрафной вологжан в финальные минуты встречи образовалась такая карусель, но никому из наших футболистов не дали возможности пробить по воротам. Последний шанс спасти матч - штрафной на правом фланге. Подает Кабанов, на высоте, в прямом и переносном смысле, Игорь Петров. Вологда отстаивает победу.

                              Александр ТИМАКОВ (ака Ballamann)

3

Ага, весело было!
Многие знакомые рекламировали Зеленоград как город без чурок и быдла. Это не так. Ни в коем случае не хочу задеть чувства добропорядочных жителей этого города, возможно, это мне "повезло" нарваться именно на этот контингент. Ну да ладно, обо всем по порядку.
Добрался в целом нормально, правда, с трудом нашел остановку нужного автобуса. Доковылял до стадиона, отстоял очередь за билетом, захожу. На гостевом секторе Ло из Вологды, а также ряд знакомых по прошлым выездам лиц. Растягиваем баннеры, вяло-вяло начинаем шизить. И тут появляется ОН! Супер-мега-дедушка! Этот герой немедленно вскакивает с места, и не особо стесняясь в выражениях (и это при детях рядом на трибуне!), пьяным голосом начинает излагать, что он думает по поводу Вологды и ее жителей. Напоминаю, что Зеленоград имеет статус "наукограда". И этот, извините, "ученый", называет Вологду "деревней" и орет "а ну валите все отсюда, понаехали". Господа, хотелось бы напомнить, что Ломоносов, Менделеев, Королев и многие другие светила науки не были изначально столичными жителями, а Вологда подарила Родине таких выдающихся деятелей как Батюшков, Рубцов, Беляев, Яшин. Спасибо, сидящие рядом с детьми родители услали грубияна облегчть голосовые связки за трибуной. О злобном шипении местных "болельщиков", проходивших мимо флага: "а вот бы его ножом порезать" я не говорю. Зависть-плохое чувство. Напротив, местные организованные ультрас (Forest Band) вели себя предельно корректно и вежливо, за что им почОт, respect и уважение.
По поводу неадекватного поведения сотрудников доблестной милиции и так сказано немало, но эту тему обойти никак нельзя. Все началось с того, что из-за фаера (кстати потушенного сразу после просьбы) эти стражи порядка начали крутить руки всем без разбора. Дальше-больше. Пришел злобный Седой, начал фоткать всех на мАбилу, угрожать "всех вывести, пробить на розыск, не выпускать после матча" и так далее. Самое смешное, что люди в сером к нему даже не прислушивались. И уж совсем меня умилил следующий диалог, между мной и сержантиком:
-покажи фотик
-пожалуйста
-а отмотай пару кадров назад
-да, смотрите
-ты щас кого фоткал?
-поле, вы же видели
-ну так вот, на нас не направляй, понял? а то без фотоаппарата уедешь.
...как говорится, не прошел в ПТУ-поступай в милицию. Быдло. Из наукограда.
Игра: было интересно. Подробно опишут на ОФИ сайте, скажу лишь, что очень порадовал игрой в рамке Петров, а вот второй тайм изрядно потрепал нервы как болельщикам, так и тренерскому штабу. Нельзя не отметить, что после игры футболисты подошли к сектору и похлопали. Мелочь, а приятно. =)
После игры пошли к автобусу. Седой и тут влез, заорав дурным голосом "а эти что, с вами едут?". Поблагодарили команду за игру, Ло поехал в Вологду, а я опять напросился ехать с дедушкой Шевченко. Спасибо ему.
В общем, кто еще чего вспомнит, пишите. Ло, изложи про вологодский вариант хлопков и про ЭМО-баннер ;-)

4

особенно весёлый заряд:)
Когда Подошёл товарищъ "Седой"
-обещал всех забрать, пасадить, и ваще мы долго бы запомнили этот выезд...
зарядили :
- Седой ты злой
  Седой ты злой
  Седой ты злой, Седой ты злой!!!

Вашем был Ад, все смиялись и мусора и кузьма, толька "Седой" ещё больше покраснел, даже завишневел можно сказать:)

5

и ещё АД
ТИпа когда "Седой" скамандовал мусорам, типа забирать всех!)
Мы свалили все под большой баннер с буквой "Д"  (и забирать то некого:) и начали отуда шизовать всякий ад
1) Младший капитан мальчик молодой
я хотел бы потонцевать с тобой... :)

2) ...Толька нас не забирай товарищь Старшина, лимитчик Старшина.... :)

и пр. и др. :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд в Зелек за ДВ 16.07.07