Кароче эта статья появиться в програмке у Лукина в понедельник к матчу с Волочком

Футбол. Вологодский футбол. Имя Динамо, Динамо Вологда – тянет, завёт нас на матчи со своим участием. Пусть ставят нам палки в колёса и ПФЛ со своим анти-болельщицким календарём, как можно додуматься проводить все матчи в будни, чемпионат области и то проводится по выходным. Да не каждый может уйти с работы, что бы посмотреть игру любимой команды, а посетить выездной матч в будни? становится всё тяжелее и тяжелее, но мы не расстраиваемся и с улыбкой преодолеваем трудности:
Динамо!
О ждёт тебя сегодня бой
Но мы сильней
Мы победим
И здесь сегодня мы с тобой
Вперёд мой клуб, вперёд Родной
Иди вперёд вали врагов мы все с тобой
И мы сильнеееей
Мы победииииим
И дух Динамо вам сегодня не сломить!!!

Смоленск. Каких-то 1000 км до родной Вологды. Вологжан собралось 8 человек, все добирались разными путями у каждого, своя незабываемая история: Кто-то сначала поехал в Казань за Динамо Москва, кто – то в Ростов на Спартак. У всех разные вкусы, но мы вместе, мы ВОЛОГЖАНЕ и сегодня тут играет наше Динамо, Динамо Вологда.
Игра команды сейчас оставляет желать лучшего, хоть и играли против команды, которая находится на последнем месте в турнирной таблице, но борьба была упорная. Но всё же 1-2 в пользу Динамо Вологда. Свидетельством того что матч был упорным, служит, хотя бы тот факт, что на 49 минуте травмировали Солнцева. У него подозрения на перелом носа и сотрясение. Футболисту из ФК Смоленск, позавидуют все Брюс Ли и Джеки Чаны….
В это тяжёлое время главное не отвернуться от команды, и как поётся в песне:
«И мы верим наступят времена, к нам приедет Милан, и тогда он узнает сполна, мощь атак Вологжан…»
Нашу команду бросили все и руководство города, области. Но остались у неё мы, её болельщики, для кого наше Динамо играет. И если не будет, нас (болельщиков) то и не будет нашей команды, которую поддерживали деды.
Чем больше болельщиков собирается на секторах, тем
Мы сильней
Мы победим
И дух Динамо вам сегодня не сломить!!!