ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » предлагаю сюда кидать отчеты о выездах


предлагаю сюда кидать отчеты о выездах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

предлагаю сюда кидать отчеты о выездах

2

Следующий раз если вы оставляете свои отчёты в этот топике, плиз лучше создавайте новую тему
чтобы потом было легче ориентироваться!

Эта статья :  больше идёт, как история Фан-движения в Бресте. Лучше было создать новую тему с одноименным названием!)

3

Предлагаю потереть эту статью...не к месту она...

4

Смотри название темы: "выездная модель" а тут история брестского фанитизма с сайта ANDrej Kolosa ... лучше потрите!

5

не потрите (как ни как сам эту статейку писал) а перенисите в соответствующий раздел

6

Вчера ездил в Лепаю на матч лиги чемпионов Металлург(Лепая) встречалось с Динамо(Киев)В плане игры киевляне за первые 30 минут сделали всю игру,на 30 минуте счёт уже был 0:3 в пользу гостей.Матч закончился со счётом 1:4.Гостей из киева замечено не было даже кузьмичей и тех не было....

7

Видать и вправду в Москву на матч Динамо-зенит собрались! раз говоришь не были замечены!  говорят в помощь зениту 150 хулс хохлов едет!!!

8

Пляяя

   Давно все хотели пробить какой нибудь футбольчег пердяевский,посмотреть на то как в маленких городах и деревеньках переживают за свою родную команду.Да все неполучалось как-то(где узнать расписание игр на первенства областей понятия неимели,даже в инете немогли найти),но вот наконец таки проблема с календарем решена(наш старый вологодский дружище Л.. прислал календарь первенства владимирской области) и самая ближайшая игра должна была состояться в г.Петушки
где местное Динамо принимало фк ИСТ-ЭКСПРЕСС из города АЛЕКСАНДРОВ.
Упускать такую возможность мы нехотели(ехать не так далеко,посмотреть наконец на эти Петушки(мимо которых проезжали не один раз) ну и конечна сам футбол.
   Встретившись утром с С. и затарившись минералкой запрыгиваем в собаку Москва-Владимир,несколько часов езды и вот мы в Петушках. На заборе у местного вокзала обнаруживаем афишу из которой узнаем что футбол начнется через минут 20 на стадионе Динамо,а где он находиться мы и знать незнаем(народу на улице небыло ваабще,пришлось переться на какой-то завод и там пробивать расположение местного стратегического объекта под названием «стадион ДИНАМО») точные данные по расположению стадиона нам сдал СЕКЪЮРИТИ завода.Стад находился недалеко от завода и на игру мы почти неопаздали.
    Наконец дойдя до стадиона,быстро осмотрелись по сторонам и быстро нашли самую хардкоровую часть трибуны(около 30 пенсионеров сильно переживающих и иногда шизящих ДИ-НА-МО) там и остановились.Стадион ничего особого из себя непредставлял,
Поляна очень хорошего качества(премьер лига сосет),и две трибуны одна в два ряда,а вторая в целых три!!! Смотря футбол мы незаметили никакой разницы между высшей лигой и обл.первенством,такие же скорости и ….(вообщем ниче хорошего). Местных фанатов мы необнаружили про которых так много кто рассказывал,оставалось только наладить разговор с местными пенсионерами что в итоге и сделали,от них мы узнали что сейчас динамо не в лучшей форме,вот раньше …….. говорили они когда еще выступали в КФК команда находилась в отличной форме и боролись за место в тройке,а сейчас..разошлись все и вот. Програмок и атрибутики мы так и ненашли(((  пришлось на обратном пути  снимать афиши))напамять о пробивании сего интересного матча))
Футбол до конца досматривать нестали т.к. уходила собака на которую мы и поспешили.Преодалев небольшой путь через сады и огороды мы залезли в псину и отчаляли из этого населенного пункта владимирской области под названием Петушки.

P.S. Местных фанатов которых мы невстретили на этой игре,мы всетаки узрели во время второй поездки в Петушки. Насчитали человек 10-12 с флагами,баннерами  вообщем все как надо,но вот пообщаться так и неполучилось,очень жаль ведь мало таких кто гоняет за команды выступающих на первенство областей.

9

кароче 26 был выезд Кострому
Динамо Вологда выиграла 2-1
выездной сектор первый раз так страдал в кастраме всего 4 щща
Задов, Челси, Крававый, Школа

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » предлагаю сюда кидать отчеты о выездах