ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » САК - Динамо Питер 2007


САК - Динамо Питер 2007

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

был сегодня на матче
САК  - Динамо Питер
блин ,весело было ;)

2

Я ваще тройник бил
1) Динамо Москва - Сатурн
2) Сак - Динамо Питер
3) Шина Ярик - Т-Т Иваново

(цука мы с англией проепали, ещё супер матч Звезда Серпухов - Динамо Воронеж) :(
пока коротко, полный атчёт позже напишу
____

Первый матч : Динамо Москва - Сатурн
Перед футболом встретили в кабаке , двух англичан фанатов Манчестер-сити, редкостные алкаши жрали водку вмсте с Динакмиками
Шиза так себе, народу мало было.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/4713-2-f.jpg
В конце первого тайма забиваем гол
Я и А-н жом фаера,https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/4776-1.jpg на этом футбол у нас закончился,  нас вяжут менты и мы второй тай тусуемся в  ментовке
Цука Весело было, особенно всех повеселила ТоварищЪ Прапарщик ШМАТКО - ей дали погоняло.
Поглумились наславу :)
Наверно А-на и меня и не хватило на футболе во втором тайме, счёт 1-1 Рама сравняла

После футбола поехали в клубешник атвисать, где и урумянились все.

На следующий день по глупости про*али матч Звезда Серпухов – Динамо Воронеж,  :(
2) САК – Динамо Питер

Народу много собралось : Питер, Вологда, Москва, Ивантеевка пришли помудить и подержать Динамо. Мы с Англией в районе стадио Измайлово выломали все деревья на древки. Флагов было много. Как и фаеров и ракетниц.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/4687-5-f.jpg
Весь матч глумились над ментами и чурбанами. (Стадио Измайлово находиться посредине Черкизовского рынка). С Саками устроили перекличку «Русские Вперёд!!!»
Во втором тайме Динамо Питер сравнивает счёт и мы выбегаем на поле.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/4689-2-f.jpg
На следующий день отправились в Ярик на матч Шина Ярик – Текстиль Иваново.
Когда ехали в Ярик , у трасы увидели что проходит матч, какой-то любительской лиги.
Угличмаш играет с кем-то. Палятся фаера и выбегаем на поле с зарядом УГЛИЧ.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/4784-2.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/4784-3.jpg
Все в шоке, а мы прыгаем обратно в машину и едем дальше.
3) В ярике встречаемся ещё с Вологодскими и идём на матч. Весь первый там глумились одни, тк Ваньки опоздали на матч и приехали, Толька во Втором тайме.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/4796-2.jpg
А состав Ваньков пересёкся с Яриком, 35 Ваньков около 70 Ярика. Кто победил, наверно и так всем ясно. (догадайтесь кто следующие). Ярик по пен. Выиграл, и прошёл дальше в кубке :(
Кароче потом подробнее опишу тк глумы было много на выезде  :)

Отредактировано Крошка Ло (2007-06-24 23:45:59)

3

про Ярик и Иваново
http://4lads.ru/news.php?id=232

4

наши банера в ярике
из газеты СОВ. спрот :)

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/4695-1-f.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/4695-2-f.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/4695-3-f.jpg

5

афтор =  Roni  написал(а):

Опус о выезде в Москву.

Перед игрой (ещё не про футбол).

Всё началось ещё неделю назад, когда, окончательно поняв, что на выезд в Москву придётся ехать одному (поскольку к фан-сектору отношения не имею, я просто болельщик), я узнал, что билеты остались только люкс и купе-эконом. Поездка под угрозой срыва! Но... Спасибо знающим людям (Влад, привет!), они подсказали, что можно спокойно взять билеты до ближайшей станции от Москвы и Питера и ехать. И действительно, от Москвы до Питера плацкарт не было, а до Волхова - да за милую душу. А уж Питер не объедешь, поезд через него проходит. С Москвой - чуть хуже. В столицу мира - город Ожерелье состав идёт в обход Москвы. До столицы России оттуда 2,5 часа на "собаке" - значит, без туалета. Это настораживало. С мыслью о пиве пришлось расстаться. Впрочем, всё прошло нормально. За интересной книгой время пролетело незаметно.

Зная о том, что стадион находится в центре огромного рынка "Измайлово", я решил найти его сразу, чтобы не "метать икру" перед самой игрой. Спустя полтора часа я понял, что сделал всё правильно. Выйдя на "Партизанской", мысленно вспомнил карту этого участка Москвы, сориентировался по солнцу и двинул на север. Достаточно быстро я обнаружил вход на стадион. Но, увы - вход служебный. "А где главный?" - поинтересовался я у стража. "Надо обойти рынок", - получил я ответ. И я пошёл в обход... Н-да... Такого количества лиц нерусской национальности на квадратный метр просто не бывает. И это при том, что рынок в этот день НЕ РАБОТАЛ. Естественно, спрашивать у них, где тут главный вход на стадион - это всё равно, что объяснять слепому, что такое красный цвет. Каким-то чудом удалось высмотреть двух лиц славянской внешности - по характерным синеватым и опухшим физиономиям. "Любезнейшие, не подскажете, где тут вход на стадион"? "Какой ещё стадион"? "Измайлово". "Так это тебе на Щёлковскую надо. Я здесь сорок лет, не было тут никакого стадиона".
Ну, понятно... Стаж! Клим Чугункин... (с) М.Булгаков
Ни хрена себе, думаю, стадиончик отгрохали - служебный вход на Партизанской, главный - на Щёлковской. (Для тех кто не в курсе это примерно как от "Петроградской" до "Невского проспекта")
Оставив их морально разлагаться наедине друг с другом, я решил подойти к поиску творчески и тупо пошёл вокруг этого восточного квартала. О чудо! Не прошло и часа, как я нашёл вход и даже охрана (с некоторой, впрочем, долей неуверенности) подтвердила что, мол, да, вроде бы будет здесь вечером футбол. Ура!

И с чистой душой поехал по своим делам, к футболу не относящимся.

Игра (уже про футбол и не только)

Стадион, скажу я вам, так себе. Беговые дорожки плюс широкая полоса травы значительно отдаляли поляну от трибун. Сами трибуны, низко расположенные, тоже не способствовали хорошему обзору. Порадовали лишь орудия времён Второй Мировой войны со стволами, направленными в сторону поля, а одно - прямо в упор, прямой наводкой, на скамейку запасных "Спортакадемклуба", да ещё слоган в советском стиле "Народный спорт - на орбиту XXI века". Примерно там народный спорт сейчас и находится.

Организация матча - ниже плинтуса. Наш пресс-атташе (ещё раз привет, Влад!) с трудом добыл протокол матча. Если бы не он, и послематчевой пресс-конференции не было бы. О том, чтобы объявлять составы или замены, там не считают нужным... Программки на матч... Ну, вы поняли.

Больше половины из одной-двух тысяч зрителей, обыкновенно попадающих в итоговый протокол матча составляли всё те же выходцы с рынка. Ещё полтора-два десятка фанатов "академиков" с бааааальшим барабаном. Нашим фанатам подсобили московские одноклубники и, вроде бы, из Вологды.

В самом начале игры стопроцентный момент не смог реализовать Суанов. Вышел один на один - и не смог перебросить вратаря. Потом ответили гости, но в целом весь первый тайм игра шла без ворот. С нашей стороны, очевидно, применялась "выездная модель". Игра шла на равных. А вот в дуэли фанатов наши однозначно "сделали" САКовский барабан. Хотя, на мой взгляд, хору не хватало стройности. (Репетируйте, мужики, репетируйте!) Душевные песни порой сменялись откровенно матерными. Из последних мило обыграли аббревиатуру названия команды соперников: "САК! САК! Suck my dick!" Пролетевший над стадионом вертолёт был сопровождён дружным "ГЕ-ЛИ-КОП-ТЕР! ГЕ-ЛИ-КОП-ТЕР!" Понятное дело, что не остались без внимания сотни обитателей кавказского квартала. Тут фанаты команд-соперников оказались солидарны и аплодировали друг другу. В общем, первый тайм был интересен больше происходящим на трибунах, чем на поле.

Второй тайм начался обескураживающе. Уже через пять минут наша защита начудила и счёт стал 1:0. Ребята подрастерялись и вскоре москвичи чуть не забросили верхом, когда в пылу верховой же борьбы Анатолий Иванов почти вышел из штрафной. Не попали. Тут же, выбивая от ворот, Анатолий отправил мяч низом прямиком в ноги сопернику. Как тот, выйдя один на один, послал мяч рядом со штангой, остаётся загадкой. Далее преимущество было в основном у хозяев. Создавалось впечатление, что наши не особенно-то и стремятся отыграться, остроты видно не было. Наверно, сказался недавний матч с "Зенитом", нарушивший обычный цикл подготовки. Даже "навал" в конце игры шёл в каком-то замедленном темпе. Тем не менее, удар со штрафного в крестовину "Спортакадемклуба" имел место... Эх! Не повезло. И всё же "навал" принёс свои плоды. Уже перед самым свистком (вроде бы всё же Басков, а не Лазарев, как записано в протоколе) сравнял счёт. Это было уже настолько неожиданно для динамовских болельщиков, что несколько фанатов (и даже один с флагом) перемахнули через оградку рядом с двумя, мирно щёлкавшими челюстями ментологами и бросились поздравлять игроков. Уже после матча был свидетелем, как один пузатый чин вставлял за это другому пузатому чину и обещал, что в следующий раз тот лично будет бегать за фанатами. Так и закончился этот матч.

После игры (уже не о футболе)

На вокзале мы мирно общались с пресс-атташе (привет, Влад, снова!) Обсуждали перипетии матча (кстати, оказывается, Ягодкин получил перелом носа). Неподалёку стояла компания с неимоверным количеством рюкзаков и баулов. "Это наверняка твои попутчики", - сказал Влад, - "они до Мурманска так ездят, накупают всё подряд и прут". Эх, Влад, Влад... Лучше бы ты оказался прав... Потому что ехал я в вагоне с 13-14-летними детьми, направляющимися на экскурсию в Питер. Сказать "п..дец" - это не сказать ничего... Товарищей по несчастью со мной оказалось целиком последняя плацкарта (включая боковые) и половина моей (предпоследней). И это при том, что дети были "правильные" (не пили, не курили, не матерились, гитар не было). Но романтика, бля! Одни, почти сами по себе! Лишь несколько сопровождающих мамаш и один папаша, искавший хоть минутку успокоения в курилке, плача и проклиная эту затею с экскурсией - даже ром ему не помогал... Даже спать, мерзавцы и мерзавки, не ложились! Засыпали сидя, но не ложились! Даже сильнодействующее снотворное пиво так и не помогло мне уснуть...

На автопилоте добрался до дома, выплеснул эмоции в этом опусе и уползаю в люлю...

комменты будут патом ТК сам не читал :)

6

Мне кстати понравилось на вторую лигу ходить, стоишь себе пивко потягиваешь, покрикиваешь. Понравилось еще, когда фаеры дружно запалили, причем ни одного не улетело с сектора, прибежали два блюстителя и как давай грязно материться и обзываться, на что были посланы фразой, примерно такого содержания:"Ну что ж вы так ругаетесь, как вам не стыдно, да еще при исполнении?!", мент явно не ожидая такого культурного обращения, развернулся и убежал опять куда-то, продолжая правда при этом материться.

7

Полностью согласен с предыдущими ораторами, матч и события около него были потрясающими. А начиналось все как обычно, с сообщения в аську от г-на Лацио с предложением поддержать Питерских одноклубников. Предложение было принято, и мы с Разумовым двинулись в бутик "Черкизовский" на встречу с прекрасным. Хорошая погода, холодное пиво в шайтан-ларьке, приятная компания, здоровый пофигизм со стороны ментов-все смешалось в этот день. Про матч и так сказано немало, выделю ряд моментов:
-перекличка "Русские, вперед" и "Москва без чурок" - жирный зачОт всем САКам и Динамикам;
-забег на поле-ноу комментс, что примечательно, так никого и не приняли (или я ошибаюсь?);
-заряды и песни-вот подучим и всех натянем по части хорового пения;
-Лацио и Англичанин, Гринпис Вами недоволен! ГЫГЫГЫ))
-Kot, лично я, стоя внизу, пару-тройку фаеров насчитал. По крайней мере во 2 тайме они были, употреблялись и летели;
-Лацио-ворошиловский стрелок))) Очень прикольно попадал себе по пальцам ракетницей, нежно, мелодически матерился, чем несказанно веселил окружающих. Потом попал кому-то из нижестоящих в кочан, устыдился и убрал оружие;
-Улыбнули некие 3 девушки постпубертатного возраста, с их дешевыми понтами: "ой, как тут черных много! Вот я была в Египте, столько же! Ах, я хочу пива, но одна не пойду! боюсь!" кОкетка))
...А сама игра была так себе. Фактически без ворот. Вот поеду 19 июня в Реутов, посмотрим, что будет там.

8

Hippych, ну может чего и улетело, ну ведь ни в кого же не попали!
Крези гарбидж - респект! Хорошо отжигали, хоть я и за мясо болею, все равно парняги - молодчики! Заряды правильные, особенно "Ку-клукс-клан" приколол

9

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/18/4706-5-f.jpg
это по поводу 2-3 фаеров...
кстати это не все фаера которые зажигались.. ещё по отдельности палили и когда на поле бегали))

Отредактировано англичаниn (2007-06-17 01:04:40)

10

12.06.07. САК - это заразно?

источник http://www.forum.dspb.ru/viewtopic.php?t=738

К сожалению, оперативно написать отчет об этом выезде не получилось. Зато теперь, когда актуальность его написания не столь велика, можно ни куда не спешить. Можно предаться каким-нибудь экспериментам, например с формой, - не могут же все отчеты походить друг на друга. Можно еще какую-либо стилистическую приблуду попытаться изобрести …

Если в двух словах о том, что дальше будет написано – выезд вполне заурядный. Москва, она и есть Москва. Так что, можно не читать. Или, все-таки прочесть, чтобы была потом возможность отругать автора за напрасно потраченное время – мало ли у кого есть потребность сорвать свое плохое настроение на окружающих. Можно, кстати, прочесть выборочно. Руководствуясь своими субъективными предпочтеньями. Кому-то, допустим, интересно только про Робена. Кому-то наоборот, про Робена совсем не интересно, а интересно про Паскиани и его новую татуировку. А кому-то, может быть, даже про Паскиани не интересно, зато интересно про самолет, который аккурат в центральную трибуну измайловского стадиона зачем-то вмонтировали. Кто-то, может быть, самолетами и прочей авиацией с детства до такой степени увлекается, что постоянно ходит в специальном шлеме, не снимая его даже во время сна, не говоря уж про секс, душ и посещение торжественных мероприятий, типа свадьба, похороны, церковные ритуалы, прием у Путина.
Как бы то ни было, после даже выборочного прочтения, необходимо в обязательном порядке вымыть руки. Потому что игра с САКом проходила на Черкизовском рынке. А на Черкизовском рынке очень грязно, гадко и многолюдно, причем отнюдь не той многолюдностью, которую стоит приветствовать. Для антисептической обработки читателю рекомендуется не ограничиваться мытьем пары рук, а вымыться полностью, после чего, на всякий случай, посетить еще и СанЭпидемСтанцию, где пройти полный курс обработки и сдать анализы. Наличие анализов с положительными результатами будет проверяться на ближайшем календарном матче при входе на трибуны. Ответственный – Батя, заместитель – Петро, санитарный комиссар – Робен.

12 июня. 2007. 17-45. Окрестности стадиона «Измайлово».

Пушки какие-то с длинными и не очень дулами, разная там военная техника. Танк?! Странно, еще пять минут назад мы безнадежно плутали по бесконечным торговым рядам, густо населенными детьми гор и пустынных арыков, а также шавермами и туалетами, причем шавермы от туалетов, а туалеты от шавермы отличались лишь характером запахов. Там, где чуть больше пахнет едой, это – шаверма, ну и соответственно наоборот. Тут тебе (справа от шавермы, слева от туалета) модный спортивный костюм продают. Там тебе (справа от туалета, слева от шавермы) вообще пушным мехом торгуют. Типа соболь, типа барсук, типа песец (через «е»). Продавец стоит с видом коренного сибиряка, который этого соболя лично в глаз завалил, чтобы шкурку не попортить. Разве что шишку кедровую не колупает. Не смотрите, что у него южный загар, это он на высокий ясень в тайге залез, когда от медведя прятался, там и загорал три дня на самой макушке.
Мой московский друг Стас, заявивший при встрече, что дважды бывал на измайловской арене и идти туда, дескать, не больше десяти минут. Вранье. Даже если получится не заблудится в этом торгово-криминальном гетто, населенном жителями всех мыслимых и немыслимых окраин, идти все равно больше десяти минут. К тому же не заблудиться там все равно не получится. «Эй, дарагой, очень сердечно тебя прошу, можно спросить … Купи памада девушке».
Наконец вышли к пушкам, танкам, гаубицам. «Стас, это чурбаны сюда их навезли? Оборону держать будут?». «Нет, это бывший бункер Сталина». При слове Сталин окружающие дети горных арыков отчетливо напряглись, отступили на шаг назад и помрачнели лицами…

11 июня 2007. 20-30. Дополнительный поезд № 205 Санкт-Петербург – Москва. Последнее купе (у туалета). Только что проехали Вишеру.

Если бы мы согласились совместно выпивать с Робеном запасенную им вотку, возможно было бы и скучно. А так – вполне весело. Мы – трезвые. Робен – не очень. Мы над ним прикалываемся. Он на нас не обижается, все еще надеясь, что мы одумаемся и составим ему компанию в распитии вотки. «Ты посмотри какая водочка. Посмотри какой паштетик. Посмотри какой хлебушек. Сейчас мы паштетик на хлебушек толстым слоем намажем. Водочки в пузатую стопочку нальем … А?». Говорит он громко, практически на весь вагон. Ясно, что расчитывает не столько на нас, сколько на соседей. Мало ли кто из вагона соблазнится и придет на голос. Чувствуется, что рано или поздно такая творческая метода зазывания собутыльников принесет свои плоды.
У Паскиани новая татуха во все плечо. Ему ее били всю ночь. Чуть-чуть не добили. Однако цельное впечатление уже присутствует, можно хвастаться. Вот он и ходит по вагону с обнаженным торсом, прикрываясь разными благовидными предлогами. «Чайку кто-нибудь хочет? … Я схожу». Чайку хочет даже Робен. Собственную запивку он давно выпил, после чего выпил и все чужие напитки, взятые в дорогу для утоления жажды. «Открываем пакетик с крабовым мясом … Дорогое крабовое мясо … 42 рубля. Вкусное… Снова наливаем водочку в пузатую стопку».
Ему бы зазывалой в каком-нибудь трактире а ля рус работать….

12 июня. 2007. 18-00. Стадион «Измайлово».

Чтобы попасть на трибуну нужно пройти через то ли туннель, то ли через какую-то горную расщелину, где, опять же, с одной стороны – туалет, а с другой – шаверма. Трибуна одна. В центре самолет. Кажется, истребитель. Внизу пушки, гаубицы и далее по списку. С трудом удается найти тренерские скамейки. Где находится вип-ложа – хуй его знает. Инспектор матча, видимо, в кабине самолета сидит. Благо, обзор – идеальный, ни что ни чего не загораживает. Высоко, опять же. Просто так не залезешь. Инспектора туда доставляют краном и краном снимают, если только кран не дождавшись не съебет куда-нибудь. В общем, никто не сможет повлиять на объективность оценки. А если и полпытается кто повлиять, в любой момент можно послать всех в Караганду, махнуть крылами и улететь.
Наших еще нет. И не наших тоже. Одни чурбаны. Большая их часть сконцентрирована на отдаленном секторе – рыл этак двести. Видимо, данный участок стадиона ближе всего находится к Мекке и у них там, типа намаз. Остальные шарятся по всему окружающему пространству. Насколько я могу определить национальность по внешности, очень много азербайджанцев и узбеков. «Так с кем, ты говоришь, вы сегодня играете?». «Стас, я уже не уверен … Кажется, с САКом. Но, возможно, с каким-нибудь Новбахором Наманган».
Поле находится в некоем условном котловане. Пусть очень отдаленно, но чем-то напоминает светлой памяти стадион имени Кирова – так же с верху спускаешься на сектор. Разве что опоясывающее трибуны пространство несколько шире. Встречаем Егора ПитболДина. Егор тщетно пытается найти программки к матчу. Я тщетно пытаюсь выяснить что такое продают в торговых точках на опоясывающем пространстве в пол-литровых пластиковых стаканах, цветом напоминающее результат острой дисфункции организма. Пиво? … Нет … Кто-то страшно больной анализы сдал? … Нет…. А что? … «Чай … Чифир … Плюс они в эту байду еще чего-то сыпят. Сам видел».
На Черкизовский рынок нескончаемой вереницей продолжают прибывать автобусы. Такие рыдваны, что, казалось бы, должны были сломаться еще в районе Сумгаита. С таким избыточным количеством пассажиров, что казалось бы доехать до конечной точки должны считанные единицы, а остальные – неминуемо погибнуть в пути от катастрофической нехватки воздуха. На поле, между тем, выходят разминаться команды…

11 июня 2007. 23-00. Дополнительный поезд № 205 Санкт-Петербург – Москва. Последнее купе (у туалета). Бологое.

Еще на Московском вокзале при посадке в поезд Егор ПитболДин решил приобрести колоду карт, чтобы коротать досуг в дороге. Стоило загрузится в вагон, Робен, словно находясь в режиме телепатической связи, спросил, не взял ли кто с собой карты. Бодро распаковали колоду, но тут выяснилось, что Егор собирался играть в одну игру, поскольку других не знает, я в другую, Паскиани в третью. А Робен вообще планировал играть в карты, попивая все вместе вотку. В итоге, так ни во что играть и не стали.
В Бологое, пока я ходил себе за пивом, Робен отчаянно торговался с местными торговыми бабками, осуществляющими перронную продажу пирожков и всякой всячины. Пирожки у местной торговой бабки стоят 15 рублей. Рома после долгих препирательств приобрел четыре за полтинник. «Я не десять рублей сэкономил … Двадцать… Пока ты за пивом ходил, я еще у одной бабки десятку выторговал». Два вагона пройти до здания вокзала. Поезд, поскольку дополнительный, стоит чуть ли не 20 минут. «Рома, вон там в буфете такие же пирожки стоят 6 рублей 50 копеек. Есть и еще дешевле – с капустой или яблоками, те вообще по четыре с чем-то. Мы с Птицей, когда на Зелек ехали, на твой полтинник чуть ли не два мешка пирожков купили». Настроение у нашего коммерческого директора резко испортилось.
Воспрял он лишь когда на горизонте показалась очередная бабка. «Вотка. Вотка … Мальчики, кому водки?». Рома заметно оживился и принял позу низкого старта. Одновременно с ним, позу низкого старта приняли еще двое из нашего вагона. Какой-то модно одетый гламурный падонак из числа теплично-парниковых москвичей. И бородатый крупный чувак сибирской типажности. Причем, такого плана, что это не он бы от медведя три дня на макушке укрывался, а медведь от него. С первого взгляда опытному человеку стало бы ясно, что весь остаток пути эти трое любителя крепких напитков проведут в жарких объятьях друг друга….

Музыкальная пауза. Типа, пока Рома бухал не понятно с кем, мы с Паскиани музыкально импровизировали в стиле фанаццкой шизы.

На мотив песенки из Бременских музыкантов:

КААААА …стромское мясо бито,
Биии …ты карты Волочков…
ААА…быграли фарм Зенита
ПА … дмосковных пятачков

Ой, ля-ля. Ой, ля-ля
Мы играем – супер, бля.
Ой, ля-ля. Ой, ля-ля
Мы играем – супер, бля.

Зааа-втра даа-льняя дорога
В Тверь, Москву, Череповец.
Ееее-сли нас приедет много,
Знааа-чит, всем вокруг пиздец.

Ой, ля-ля. Ой, ля-ля
Мы по всюду ездим, бля.
Ой, ля-ля. Ой, ля-ля
Мы по всюду ездим, бля.

12 июня 2007. 20-35. Между стадионом и станцией метро Черкизовская.

Матч закончился, большой такой толпой числом где-то с полусотню движемся пить пиво, буянить, или, на худой конец, просто ехать в метро на вокзал или по каким прочим разным надобностям. Идущие во главе шествия «Крезики» отжигают не по детски. Завсегдатаи Черкизовского рынка регулярно слышат непарламентские реплики, где главенствует глагол, связанный с сексуальным насилием.
Дети арыков и гор ведут себя крайне парадоксально. Одна часть делает вид, что это мирные собиратели гербария разрозненной колонной бредут в поисках доселе не известных науке ростков. Вторая часть, словно усатое животное таракан, начинает забиваться во всевозможные щели. Не знаю, связанно ли поведение второй части с нашими ксенофобскими лозунгами, или не связано, однако, точно можно сказать – выглядит комично. Между землей и каким-то перекособоченным забором столь узкая щель, что туда и Петро-то вряд ли пролезет, если вдруг ему после долгого сеанса выпивания вотки с Робеном зачем-то втемяшится в голову такая мысль. Тут же ... Крупный такой самец лет пятидесяти пытается протиснуться в узкую щель, застревает кормой, забор трещит по швам. Впору вызывать милицию и составлять протокол о нанесении ущерба московской недвижимости.
Уже при подходе к метро весь строй останавливается справить нужду. Человек двадцать, если не больше, дружно сомкнув ряды, писают с моста. Только Челси почему-то писает чуть поодаль. Странно…

11 июня 2007. 23-50. Дополнительный поезд № 205 Санкт-Петербург – Москва. Последнее купе (у туалета). Подъезжаем к Волочку.

Девушки из соседнего купе просят закрыть у них окно, поскольку температура за бортом начинает падать. Отряд потребителей водки, состоящий из Робена и его новых московских друзей, отчаянно спешит девушкам на помощь. Тщетно. То ли окно заклинило, то ли хреновые из них слесаря. Чтобы посмотреть как устроено окно и вдоволь потренироваться перед решающей битвой с ним, пытаются открыть наше. После долгих мучений и толканий, открывают его, предварительно разлив на столе водку. Водку им жалко, да и окно они как-то не очень удачно открыли, теперь его больше не закрыть. Тем временем, девушки справились со своим окном самостоятельно. Вот только наше даже им закрыть не удается. Видимо, эти упыри все-таки что-то сломали. Предприимчивый Робен затыкает окно двумя свернутыми матрасами. После чего троица с высоко поднятыми головами удаляется в тамбур, где пытается курить изрядно намоченные водкой сигареты.
Помимо сигарет пострадали еще и мои штаны, на них тоже пролили водку. Так что, пахну я теперь как посетитель портового кабака, на которого пьяные матросы только что опрокинули барную стойку. Не смотря на обилие свернутых матрасов в окне из него все равно дует. Пересаживаюсь поближе к девушкам. Насколько близко только можно подсесть. Особо близко не подсядешь, там все место занял Паскиани…

12 июня. 2007. 18-10. Окрестности стадиона «Измайлово».

Чуть вышли за пределы стадиона. Нашли какие-то лавки, пьем пиво. Рядом – шалман. Вокруг него еще штук десять шалманов. Из каждого доносится национальная музыка, где песня, оплакивающая молодую Зульфию, скоропостижно выданную родителями за перезрелого бая, сменяется жизнеутверждающим гимном «Мой аул – самый лучший аул на свете». В нашем шалмане сначала такая же картина, вот только внезапно начинают звучать «Купола», а потом и «Владимирский централ».
В этот момент из-за поворота выворачивают московские динамики. Принимаем горделивые, чисто пацанские позы, типа мы это тут «правильную» музыку организовали.

12 июня 2007. 01-00. Дополнительный поезд № 205 Санкт-Петербург – Москва. Последнее купе (у туалета). Кажется, скоро Тверь.

Выхожу в Тамбур покурить. Рома рассказывает москвичам как он попал в какую-то аварию в районе Нарвских ворот. Начал, судя по всему, издалека, ибо едет в данный момент своего рассказа еще где-то по проспекту Ветеранов.
Возвращаюсь к Паскиани. Поем глупые песни и валяем дурака. Снова приходит время покурить. Выхожу в тамбур. Рома уже подъезжает к Автово.

12 июня. 2007. 18-30 – 19-15. Стадион «Измайлово». Первый тайм.

На секторе кого только нет. Нас 12 человек. Питерец в Москве с флагом. Московские динамики во главе с Челси и «Крезиками». Вологодские во главе с Лацио. Мосэнерго. Остальные сведения – не проверены. Если собрать всех, кто разбрелся в туалет и за пивом, - человек 70. Шиза, файера, Лацио регулярно пуляет в небо из какой-то смешной пукалки, типа ракетницы. На секторе САКов от силы человек тридцать. Настолько малолетних, что начинаешь им сострадать заочно. На секторе Новбахора раз в пять больше чем на нашем секторе и секторе САКов вместе взятых. Гасторбайтеры болеют чисто за футбол, в ключевые моменты матча они выражают свою реакцию громким свистом, гулким гулом и протяжным «у-у-у». Типа, разбираются в футболе. Если они так еще пару сезонов посидят, не исключено появление в Москве очередной новой команды, сплошь состоящей из узбекских и азербайджанских легионеров.

12 июня. 2007. 03-20. Ленинградский вокзал.

Из поезда батальонами вываливаются пьяные в дрова пассажиры. По перрону якобы бредут в сторону входа в здание вокзала настоящие обмороки. Милиции и таксистов нет. Рома, кажется, наконец-то закончил рассказывать, что там с ним приключилось в районе Нарвских ворот.

12 июня. 2007. 19-30 – 20-15. Стадион «Измайлово». Второй тайм.

Когда наши игроки в самом конце матча все-таки сравняли счет, человек десять выбежало на поле, героически прорвав оцепление из четырех оградителей. Потом долго и плодотворно по полю бегали. Особо плодотворно бегал по полю вологодский Лацио, который в силу габаритов последним преодолел заграждения, после чего, опасаясь, что времени осталось мало и вскорости начнут выдворять, начал топтать газон с удвоенной скоростью, лихорадочно размахивая флагом. Однако, выдворять вообще никто ни кого не стал, так как остро не хватало выдворятелей. Так что, парни бегали до тех пор, пока не утомились от своих гимнастических этюдов.
Парни вернулись на трибуны и тут один из них обнаружил, что в процессе исполнения гимнастических этюдов где-то на поле выронил мобильник. К тому времени оградители с выдворятелями пришли в себя, мобилизовались и строго воспретили повторно выбегать на поле, пусть, в отличие от первого раза, и под благовидным предлогом поиска мобильного телефона. Прорвать в одиночку ограждение мобилизовавшихся правоохранительных сил намного сложнее, чем вдесятиром. Тяжело, в общем, пришлось парню. Хорошо матч совсем скоро закончился.
На секторе, продолжающем праздновать победный гол, нарисовался какой-то высокий милицейский чин невысокого роста. Внешне он очень напоминал земляков из сектора «Новбахора», только был в форме. Первым делом, милицейский чин подошел ко мне, как будто у меня сегодня приемный день. «Кто выбегал?». «Не-еее … Никто не выбегал». Затем пристал к Англичанину. «Кто выбегал?». «Да все выбегали». Растерянный чин ткнул пальцем еще в кого-то из «Крезиков» со словами: «Ты поедешь с нами, ты выбегал». «А у тебя свидетели есть? Видеозапись есть? Я сейчас скажу что ты женщину беременную дубинкой избил и ты тоже поедешь с нами».
Бедного, вконец растерянного чебурека в форме обступила почти вся бывшая на секторе братва и начала скандировать ему на ухо «Ди-на-мо…Ди-на-мо». На дядьку страшно было смотреть. Ко всем прочим обрушившимся на него напастям, у него еще и телефон начал трезвонить. Потными от волнения ручонками он с трудом открыл крышку. Потными толстыми пальцами еле-еле правильно попал в нужную кнопку: «Да! Кто?! … Иди на хуй, я – на футболе».

Музыкальный эпилог. Из тех дурацких импровизаций, которыми мы с Паскиани коротали дорогу, пока Рома пил в тамбуре со своими московскими друзьями и рассказывал им об аварии у Нарвских ворот…

На мотив известного шлягера «Гуд бай, Америка, о».

Каа-гда вдруг смооооо …лкнут трибуны…
Даа-леких стадиоооо …нов
Эта знааааааааааа …чит Динамо
Забило свой победный супергоооооооол….

Играй динамовскииий клуб
На радость всем фанатам…
Протииивникам на зависть
Во всех своих турнирах побеждай
Ла-ла-ла-ла-ла-лала-ла-лаааа… Ооо-о-о-о

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » САК - Динамо Питер 2007