ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » одним футболом сыт не будешь » Статья: Сине-бело-голубое настроение.


Статья: Сине-бело-голубое настроение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Оцените статью по 5 бальной шкале
5

40% - 2
4

40% - 2
3

20% - 1
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 5

1

Клубный журнал Вологодской области  MIX за май.
Статья Сине-бело-голубое настроение.

Она пришла на стадион, по своей доброй воле,
Нашла бой-френда себе на футболе.
Он не папик и не нытик, иногда пустой карман,
Не банкир и не политик, а футбольный хулиган.
Анна Нова

Футбол. Играют не Барселона и не Ливерпуль…  Но ты, несмотря на дождь, уже на улице. НА часах начало шестого, ты спешишь… Ещё на Пушкинской, увидев толпу , понимаешь, что сердце с тревогой бьется не у тебя одного!
Открытие футбольного сезона – это событие! Его нельзя пропустить… Это уже потом ты найдёшь бесконечное количество отговорок, чтобы не посетить остальные матчи, но на этот ты идёшь гордо и с жаждой, жаждой футбола.
Привычный Виктор Анухин с телеобъективом и, как всегда, у бровки… Привычные дедки с программками, чтобы весь матч делать в них пометки, футбольные Фаны,  мальчики их девочки. Привычные билетёры и всё те же милиционеры. Все хотят смотреть футбол! Сердце замирает, и все ждут.
«Динамо»! Были разные времена – и хорошие, и плохие, но «Динамо» - это твой футбольный клуб, и тебе за него болеть. Футбольный сезон открыт, и сейчас у нас кроме надежд на обновленный состав нечего нет.
И вот оно начало! Все кричат, и ты кричишь развивается атака ,ты догадываешься, что она сейчас захлебнётся или мяч полетит мимо, но стоит Толька прорваться нападающему на территорию «Балтики-2», ты вскакиваешь сто всем стадионом и кричишь «Давай, давай!!!» В первом матче сезона уступили… 0-1. Досадно но не повод для уныния! Будет матч, и будет победа! Мы верим.
На самом деле многое зависит от болельщика. Когда стадион молчит, наверное, и играть не очень хочется. Когда VIP –трибуна пуста, тоже грустно! Печально когда Фаны стоят весь матч молча!
Да, может, команда и не играет в Премьер-лиге, но верить в них нужно. Болеть нужно. Кричалки их были сотни – где это сейчас?
Стадион грустит… Негатив сплошной. А барабаны где, а дудки? Где шоу и эпатаж! Всё в прошлом? Нет. Это глубоко в наших душах, и с приходом мая мы всё это достаем, и вперёд!
Дмитрий КЯН

Отредактировано Крошка Ло (2007-05-14 20:14:03)

2

толька я цука что то непонял почему статья называется
Статья Сине-бело-голубое настроение.

Нах нам бомжовские цвета(((((((((((
Кароче, ваше мнение?


Вы здесь » We are Dynamo » одним футболом сыт не будешь » Статья: Сине-бело-голубое настроение.