ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » одним футболом сыт не будешь » Выборы в думу на региональном уровне 11.03.2007


Выборы в думу на региональном уровне 11.03.2007

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРедлагаю обменяться мнениями по этому вопросу.
Кто за кого голосовал? Счиатете ли вы эти выборы честными?

Начнем с меня.
Я давно уже свой голос отдаю только ЛДПР, и последнее время ненавижу единую Россию, однако она с завидным постоянством побеждает, неужели за них кто-то еще голосует?

Кстати ЛДПР набрали максимум процентов в Коми... Однако!!

2

да куета какая то
я пробухал все выборы

МОЙ выбор: Пиво и водка, + подрумянивание Герычем (Ягуар)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

3

Я голосовал за коммуняг (которые кстати по ходу дела занимают в Питере 3 место после побратимов ЕР и СР), и накатал жалобу на ЕР, что по местному телеку в день выборов показывали их агитационные плакаты! :D

4

Бобрик
Важно не как проголосуют, а как посчитают.

5

А я хотел поставить галочки за всех кроме ЕР, но не смог, т.к. с ребенком некому было сидеть. А потом кто-то сказал, что такие недествительные голоса в итоге прибавляются тому кто больше всех набрал голосов, это типа так по закону, ебануца  .;;0-0-0;;.

6

Крошка Ло написал(а):

...я пробухал все выборы

Вот именно вчера по Областному ТВ показали выступление главы ЛДПР Вологодской области, так он совершенно точно сказал: "Наши избиратели не считают нужным ходить на выборы. С помощью их мы набрали бы большее количество голосов... Будем работать в этом направлении"
Все правильно мужик сказал. Хотя я считаю, что 10% тоже неплохой результат.

Roben написал(а):

кто-то сказал, что такие недествительные голоса в итоге прибавляются тому кто больше всех набрал голосов

Вот это точно фигня, я хотел тоже при выборах по одномандатному поставить свою графу "Против всех", однако этот бюллетень считался бы недействительным. Пришлось отдать свой голос наиболее адекватному человеку, а то в этот год болше чем у половины кандидатов даже высшего образования нет. :(

7

Просто-напросто все забили болт на выборы. А "Е.Р." все лижут анус, пока они у власти. Забыли, что в 1999 рулила "Отечество - Вся Россия", пол педуниверситета в эту партию вступила, т.к. ректор- лидер регионального представительства.....


Вы здесь » We are Dynamo » одним футболом сыт не будешь » Выборы в думу на региональном уровне 11.03.2007