ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Сине-белые цвета » "как повяжешь розу, береги её она с Динамо флагом цвета одного..." (с)


"как повяжешь розу, береги её она с Динамо флагом цвета одного..." (с)

Сообщений 41 страница 80 из 118

41

спасибо за совет-мне тоже самое кишиневский чел сказал что у них иногда на секондах бывают шарфы дрездена ! только я вот теперь уж и не знаю где в Питере секонды имеются там где я живу их и нету

42

я сегодня погоняю по знакомым барахолкам,что найду-сообщу.

43

dinamovovan Пробивай где в Питере есть клуб коллекционеров, ну точнее куда он переехал с ЦПКиО -единственная барахолка на которой хоть иногда всплывали значки Д СПб. у меня их 3, у Зека 4, всего известно 6 штук. Надо их рожать пока они из истории не превратились в легенду.

44

Племянник написал(а):

dinamovovan Пробивай где в Питере есть клуб коллекционеров, ну точнее куда он переехал с ЦПКиО -единственная барахолка на которой хоть иногда всплывали значки Д СПб. у меня их 3, у Зека 4, всего известно 6 штук. Надо их рожать пока они из истории не превратились в легенду.

ты читаешь мои мысли мне как раз Зек сказал об этой барахолке и чтобы я попытался поискать ее но я не могу вот так с нуля начать поиски -Зек вроде говорил что у них вроде как сайт был -надо объединить усилия в поиске заветной барахолке

45

У меня есть значек ромбиком. На рынке Юнона бывают значки Динамо

46

Да я сам как то видел что там продают значки но мне туда щас накладно кататься да к тому же это не значит что там всегда продают значки спортклубов каких-либо я например только один раз видел в продаже значок Д

47

Вот это интерсно! Я тоже хочу значек Д СПБ! :)

48

Диспетчер написал(а):

У меня есть значек ромбиком. На рынке Юнона бывают значки Динамо

а у меня свыше 50 значков ромбиком, из которых только 1 - Динамо Ленинград. на юноне -ВДТЧМС, а не рынок, в основном не коллекции а свалка-значки динамо в одной куче с водопроводными кранами и прочей лабудой.

49

Динамо Симферополь

50

Динамо Киев1

51

Динамо Киев2

52

Платок аля 80 год гыгы

Отредактировано dinamon (2007-01-03 14:14:51)

53

Платок аля 80 год гыгы

dinamovovan
прикольно ,а сколько ему лет!
Раритет))))))))))) :D

54

dyncar написал(а):

Платок аля 80 год гыгы

dinamovovan
прикольно ,а сколько ему лет!
Раритет))))))))))) :D

ему уже 27 лет!

Отредактировано dinamon (2007-01-03 14:15:25)

55

1

56

1!

57

2!

58

Клуб замутил новый тим клубных роз!!!!

59

dyncar написал(а):

Клуб замутил новый тим клубных роз!!!!

маненька пореальнее выглядит чем та которая у меня есть

60

Динамо Махачкала-этот шарф из новой серии(создан по инициативе Дагестанцев) причем эти московские фирмы че то химичат: сокершоп пишет :
Вся партия, связанная нами, была передана Вашему представителю в
Отрадном.
Как шарфы оказались у наших конкурентов, мы не знаем.
Рекомендуем задать этот вопрос им, и требовать снятия этого товара с
продажи, как контрафактного.
Просто Соккершоп тоже возмущен контрафактом. а как же авторские права??? и прочая лабудень? Сокершоп мне сказали, что у них за всю историю контрафакт появился впервые. тем более, у их основных конкурентов...
(лично я не уверен что fanshop откажется от снятия с продажи этих шарфов)

61

Есть возможность заказать в Перми розы ДинамоПермь -если кому надо обращайтесь

62

Динамо Барнаул

63

этот кубок я когда то в теле-передаче выйграл )) скажем так за эрудицию -вопрос какой-то был посвященный нашему фк.Динамо СПб -дали кубок шарф (который я в последствии выменял на шарф Динамо BWD на выезде БК Динамо в 2004 году) и 2 банки пива))) с бокалом и журналом о футболе. а годом ранее выйграл там же клюшку. никому кстати не нужна ? а то стоит без дела.

64

dinamon, а клюшка Динамовская? =)

65

ZaПaLыч написал(а):

ну если бы она динамовская была я бы ее не отдал. вопрос был на тему сборной России по хоккею -соответственно клюшка какая то типа заграничная(во всяком случае наклейки нерусские)

66

dinamon, ну дыкж!
а фото есть?

67

ZaПaLыч написал(а):

попробую сфоткать

68

http://kibicowskie.pl/szaliki/szaliki129a.jpg

69

http://c.foto.radikal.ru/0610/1e45c8e56c2b.jpg

70

не надо тут фотки орлеты-динамо кидать а то я тут сума сойду - такой шарф мне не достать

71

кароче вот что я вспомнил что у меня дома лежит какая роза вот фтыкайте))))

72

Крошка Ло, я кажись такую турбо подарил?Это она? Когда клуб эмблему утвердит обещают по приличней атрибутику замутить)))

73

Вот эта меня прёт роза, немогу!!!!   :mad:

74

Тимыч, спасибо! Приятно блин ^_^

75

Dinamon
блин просили же не выкладывать фото с народовских сайтов
суцко яндекс же блакирут вот
лучше скачать изх и загрузить через окно добавить фото на форум:)
кароче твои фото вот

76

вот

77

вот

78

Крошка Ло написал(а):

впервые слышу такую тему -буду знать теперь

79

на обмен или продажу.

80

dinamon, ты начел барыжить???


Вы здесь » We are Dynamo » Сине-белые цвета » "как повяжешь розу, береги её она с Динамо флагом цвета одного..." (с)