ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд в град Ярослава


Выезд в град Ярослава

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так поступило предложение от Lazio сгонять и поддержать в Ярике Брян. Я сев на поезд в одни щщи двинул в Ярославский град. Прибыв в 6 утра я понял делать не хуй и нет ни телефонов ни желание куда либо идти. Бестолковое и тупое шатание привело меня на пляж, где я с успехом стал вырубаться. Поняв что я сюда не спать приехал а все таки на выезд, я продолжил свой путь. Путь этот привел меня в гаштет

2

и там ты решил наверно немного Андрюха упатребить пиффка?
палюбому)))))

3

Хуево писать с телефона, ну да ладно. Продолжим. В гаштете мне было отказано в одной маленькой потребности ЗАРЯДИТЬ ТЕЛЕФОН что меня вполне это разозлило. После гаштета я просто тупо сел у стада и стал ждать. Не которые ходили и косились на мою розу. После подошли двое и поинтересовались от куда я. Получив исчерпывающий ответ они составили мне компанию на какое то время. А потом съеблись.

4

Блять где то я уже это видел. Пивко употреблялось на протяжение всего пути. Вскоре нарисовались Се-к и Ви-л и мы в троем двинули заливать организмы пенным напитком. Где у меня была выпрошена Ви-лом роза. Ими же был исполнен трюк двое с экстрималом на одном DMX'е. Спасло его только вмешательство серого. Закончив сее действие двинули к макдаку где встретились с Вологодскими. И мы двинули на стад.

5

На стаде были развешаны все баннера и исполнена нами не плохая шиза. Почему не плохая, из за малочисленности всего состава. Было бы больше смотрелось бы охуенно. А так я доволен давно у меня такого не было. Хоть Брянск слил но прошел дальше. После матча мы прощались с командой, брянами и яриком. Вологда на тачке съеблась сразу а мне пришлось ждать поезда. Но это тоже не огорчило меня.

6

Я встретился со своей знакомой и проведя с ней оставшийся вечер я пошел на вокзал. Где был встречен Ми-й. Посидев и пообщавшись с ним я сел на поезд. Опять 6 утра это Де-жавю нет это уже Вологда. Вокзал, утро и двое не понятных рядом...

7

Андрюха надо было упомянуть о фан Зоне каторый весь матч проспал в тачке)))))))
И мега перфомансе;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд в град Ярослава