ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд в Ярик за Динамо Москоу


Выезд в Ярик за Динамо Москоу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Братухи давай кидайте сваи атчёты а выезде в Ярик на Динамо москоу;)))))
С кем виделся на футболе всем прива!)
Респект парням с Вятки, их щщи я тоже знаю!)))))

Кароче патом с мяслями саперусь кину атчёт, вот
а Секотня пить у миня днюха;)))))))))))))))))))))))

2

ну тады доброго здравия тебе

3

С днем рождения тебя брат!
оценка моего выезда такого в плане Околофутбола и :
Мясо (алтушка,,индерендуе краут) 5 баллов из пяти. накрыли парней из Калуги по дороге в Ярик 35 на 15, алтушка 30 на 9 капитлс 2 и 30 на 15 ДМ,ДВ.
Зенит 4+ из 5 баллов. Привезли состав в Ярик 140-160 рыл, непонятные действия у стадиона, Трабл на автостраде 1 автобус основы Зенит , против (2 автобуса фанов  Динамо  из которых 20 человек женского рода, 30 человек принявших бой из двух автобусов и даже сначало погнавших бомжей, остальные фантики) но перегруповавшись завалили 10 динамиков, расхуячи 2 автобуса, стекла вынисли,Дорники оторваны, время потеряное,.  ну и попыпка взять в коробочку на своих трех машинах 1 машины Динамиков.
Кони  - 5+ из 5, получив оперативно информацию от братьев Динамиков, и собрав состав, этой же ночью на этой же трасе жестко убивают основу бомжей, отловив 2 автобуса акционеров!
Динамо 2- из 5баллов. поддержка команды - Нулевая. Победа команды. Около 2000 фанов и болельщиков на выезде, во всех стычках с врагами при численном перевесе оппонентов находились такие, кто билися как Лев за честь фирмы и клуба, не смотря на свою молодость.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд в Ярик за Динамо Москоу