ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд в Иваново (в Шую) 2006 за Динамо Вологда!))))


Выезд в Иваново (в Шую) 2006 за Динамо Вологда!))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выезд в Иваново (в Шую) 2006

Этот выезд у меня начался спонтанно. Вот, сижу я на работе, работу работаю, и вдруг звонит мне Турба и предлагает ехать на  тачиле в Иваново.  Типа забиваем просиживать штаны в офисах и вперёд на встречу к приключениям))))
«С чего так то, брат?» - спрашиваю я, у него: «Два дня назад, и так в Кастраме отжигали, поберечь печень надо бы:))»
Оказалось, Турба встретил Задофа и Путина, которые поехали в Иваново стопом. В свою очередь, сидя дома с похмелья, и без копья денег в кармане, они решили свой похмельный сидром поправить Толька одним способом: рвануть в Иваново, а там местная братва не даст погибнуть:)))))
Турба подкинул стопперов до Грязовца и подорвался скорее в Вологду, искать попутчиков на выезд. Мой пожизненный пофигизм (или долбоебизм), как всегда сказал пох и нах на работу ,погнали…
Кароче ищем попутчиков. Ими оказались: Алиса , который со сломанной ногой заколебался днями на пролёт валятся на диване и тупо пялиться в ТВ. Душа его звала на приключения, выезда и прочие мудежи))) Ска и пьяный Футсон, которого случайно повстречали на дороге, и что бы выезд был не  такой скучный , взяли его с собой. 
Ну что помчали, выезжаем из Вологды в два часа дня, кстати, игра в шесть. Но знаем, что Турба старый гонщик, и мысли что мы опоздаем на матч, нас даже не посещают.  Толька возгласы Алисы веселят нас: «Пля, нажраться бы поскорее, а то заепло дома сидеть!!!»
В Иваново мы приехали в пять часов (3 часа на 300 км, нормуль). Только облом в том что, матч проходил не в самом Иваново , а в перди Шуя((((  Но об этом потом, а сейчас немножко об поездке в Иваново.  Футсон падонок, был синий, и уже перед Даниловым ушёл в бомболюк и нам приходилось просто глумится над его состоянием. Повеселили ивановские водители, это жесть: обгон машин на трассе в три ряда, но это ещё хрень. Все три машины не хотят уступать, давя на педаль газа, не пуская друг друга))))
Но вот и Иваново, кто строил этот город, тот козёл. Ни одного указателя куда надо ехать(( Сложилось впечатление, что жители редкостные вруны, или сами просто напросто не знают своего города. Что бы найти дорогу на Шую, мы потратили больше часа плутаний по улицам города Иваново. Город Иваново полнейший лаберинт вместе с месными ОБМАНЩИКАМИ (они сами заблудились там и пришлось остаться там им жить)Да если кто хочет убить свою машину езжайте в город невест :)))) В финале, мы просто обнаглев, начали просто нарушать правила: ездить в противоположную сторону дорог с односторонним движением. Ездит по  трамвайным путям и пр. Правда сложилось впечатление, в Иваново ездят так все!!! Приехали в Шую в середине первого тайма. Шуя от их названия само дает ХУЯ пердь!!! Мы воходим, идём сначала к ларьку за пиффком, а потом уже к эстадио. По пути повстречался месный жора, он оказался очень злым и смешным, за что мы его прозвали: «Колхозник, злой)))» Когда мы так его назвали, он очень долго думал ,потом видно до него дошло, и стал сильно орать и материться как сапожник на нас,  где пообещал нас запомнить)))))))
У эстадио встретили часть ивановского моба, и пошли вписываться на футбол.
На Вологодском секторе около 15 щщей. Шизы ни какой, великие сливают 1-0. Кароче в финале наши слили 3-0. Повеселил очень один жорик из Ивановского ФК, Незнаю, какую он там занимал должность, но он всю игру стоял за воротами и издавал резкие кричаще-вопящие возгласы!!! Мы долго смеялись над ним, и пытались как –нить подержать, в его не лёгком труде ,издавая похожие звуки.
Футбол закончился и мы дёрнули домой. Опять поблудились в Иваново. Пока колесили по городу, прокляли всем мимо прохожих. Успели сгонять по трассе в сторону  Владимира и вернутся обратно. Товарищ Турба в Ярике решил ехать по окружной, опять блуждание и проклинание местных жителей на целый час.  По дороге от Ярика догнали наш клубный бас, и с дикой шизой промчались мимо его)))
Уже в Вологде , когда начали будить синего Футсона, типа иди дамой. Он выдал фразу от которой все долго ржали. Он сказал, что мы в Ярике, и давайте возьмем водки. На наши слова  , что это уже Вологда, он нас обозвал врунами , и стал доказывать что это Ярик, и вообще он знает где мы сейчас находимся, он бывал здесь в Ярославле…..

2

а я весь день дома сидела((((( Мда, ивановские дороги помню - мрак

3

как я понял местные опять наябывали???

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Выезд в Иваново (в Шую) 2006 за Динамо Вологда!))))