ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Спартак Кострома - Динамо Вологда 05.08.06


Спартак Кострома - Динамо Вологда 05.08.06

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну вот, для кого-то пробит третий за сезон выезд в Кострому)
ФК Динамо Вологда одержал долгожданную победу, с чем его и поздравим. Молодцы, так держать!

Отредактировано rankarr (2006-08-07 20:52:55)

2

качайте видео))))
Я Ту-ту
Весит почти метр;)
http://slil.ru/22994066

3

5 балов)

4

да а чья идея то была???

5

2 земеля
ЧЬЯ кстати?

6

По просьбам трудящихся...
Утром в субботу как известно спать неохота и около 10 часов на место встречи стали подтягиваться любители футбола в целом, и Вологодского Динамо в частности. Всего желающих набралось порядка 20 и волею судьбы от 2 ГАЗели пришлось отказаться. Короткая пробежка в магазин за пивом и 17 человек тронулись в город на Волге. Дорога до Ярославля проходила в полу глуме. После контрольной закупки в котором мы отправились до Костромы. Алкоголь постепенно ыводил меня из трезвости и к приезду к Волге уже практически победил. В результате чего у меня возник непреодолимый соблазн побороться. В качестве соперника нашелся Т-а, которого я без труда привалил. Однако после этого я умудрился согласиться на борььбу с самим Т-й, на днях женившегося и собирающегося на следующий венчаться. Здесь все произошло с точностью до наоборот и я улегся на костромскую травку. Это вдохновило остальных участников выезда и состоялись еще 3 схватки. Короткий отзвон Костромичам и вновь идем по магазинам в поисках пива. На выходе пробую привезенного Rankarr коня из солнечного геленджика (или еще откуда? Кароч с юга). После этого сознание пыталось покинуть меня, но я этому сопротивлялся поглощая все новые бутылки пива. Придя на пляж, большинство залезло в воду, несмотря на то что её температура приближалась к нулевой(:-)) отметке и цветение. Я также решил немного поднять свое самочувствие и вскоре мне полегчало. На выходе всех поджидал маньяк Л-о и хотел добыть наши плавательные костюмы. Когда ж это ему удалось все наблюдали картину глума. Бегущий с трусами Л-о и тщетно пытавшийся его догнать абсолютно голый их обладатель. В итоге все забрались в ГАЗель и поехали в пригород Караваево тк именно там проходиила игра. Приехав к стадио Урожай (команда там наверное Хлебопеки) сразу попали в лапы серых, однако большинству удалось уйти, включая и меня. Правда в этот момент короткая вспышка беспамятства все ж настигла меня. На стадионе сразу же начали заряжать. Двоих особо громких сразу увели в никуда. В этот момент наши забивают гол (Саба) и я ощутив под толстовкой фаер запаливаю его. Серые начинают движение ко мне, я жду, парни прикрывают меня. Всеобщая радость Л-о забирает фаер и бросает его за пределы сектора. Все серые отходят. Надо заметить что оцепление состояло в основном из солдат-срочников и им было откровенно наплевать на наши действия. Этим все и воспользовались устраивая глум над всем что виделось на пути. Была и змейка окло оцепления и различного рода провокации. Они только смеялись и молчали. Однажды правда эотот глум надоел главному серому и он хотел забрать Л-о, однако он с воплем: «Парни они меня будут бить я боюсь» подбежал к нам. Серые заулыбаясь отступили. После этого меня дернуло дое..ся до солдата. После чего все тот же серый предложил мне апартаменты дня на 2 в прекрасном Караваеве. Я вежливо отказался :-) . Но после до конца игры стоял сматрел на серого и нагло ему в глаза лыбился. Он мне говорил странные слова, что заберет меня. В этот момент Динамо забивает второй гол( я не видел ни первого ни второго) и все становится ясно. На площадку перед мусорами падает взрывпакет. Они !КУЛЬТУРНО! просят больше так не делать. После игры нас не могли выпроводить с сектора. Мы поставили ультиматум «Отдай своих» (их накопилось уже три). Своих вернули и мы пошли вдоль поля. Однако я решил прогуляться по полю. Мне не разрешали, но я их не послушал и пробежал по газону ( похоже как у нас такой же). Дядьки в сером вновь поругались но не тронули взамен пообещав, что я в Кострому больше не попаду.  До костромы ехали с местными девками. Одна из них была кстати замужем( это не мешало ей мудить с половиной ГАЗели). В костроме встали на остановке у ларька и устроили фаер-шоу с песнями. Народ ломанулся в первый попавшийся автобус и уехал. Далее все стали погружаться в сон, пока всех не разбудил едущий на свое венчание Т-о. Он умудрился запалить Полную ГАЗель стосов с регионом 35. ТК это были не мы то все догадались, чот энто был чирипавец. Догоняем, подрезаем. Все пытаются выбежать из ГАЗели, но толкаются и выйти сразу не получается. Однако «машина полная стосов» резко трогается с места и скрывается в ночи. Мы за ними вновь догоняем, однако они также пытаюся быстрее попасть домой. Включают в салоне свет и мы видим, что в тачке одни только девки!!! Первоначально сложилось впечатление ,что парни там были но куда делись. Сошлись на мнении, что все залегли на пол.(На следующий день выяснится, что их там не было). Черех некоторое время ГАЗелька с черепами сворачивает на другую дорогу и все валятся спать. Очнулся я уже у Вологды проснувшись от глумящейся молодежи. В итоге домой добрался отлько к двум часам. Нормальный алкогольно-глумный выезд.
Все вышеизложенное субъективно и может быть исправлено после уточнения некоторых моментов.

7

Видео ништяк! Жаль, что мало...

8

Жесть началась ещё в Вологде!))))

Кагда наш пастаяный вадила , приехал в коме ,и вместо  сипя поставил кореша-вадилу ,выдал фразу
"секоня будем пиздить всех вместе, некуй вам всё адним атрываться"

Ещё прикалол Турба, в разгаворе с Бадягиным (зам. директора ФК Динамо) :
- Если ещё раз проиграете, то получите пизды ,всей камандой, нам пох..............

9

ДА ещё скоро выложу кучу видео, которое Турба снял на свою мобилу в Кастраме.
Аля Байцофкий клуп нах.........

Бобр vs Тушонка
Самый быстрый махач Турба vs  Бобр (2 секунты)
Гепа vs Касяк
Касяк vs Кадзе и пр......

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10

Вы самое зачетное фан-движение))) никогда ещё раньше не встречал таких жизнерадостных и весёлых фанов !!!!

11

да dinamovovan прав это пипец я смотрел и акуевал) меня доперло в черепе под баннеров во время дождя) всем было пох на игру все спрятали под баннер и невидели что было на поле но зато шизовали))))

12

2 Крошка Ло: 2 секунды объясняется моим состоянием... Я наверное сам упал :-))

13

неправда, было бы вапще адна секунда, просто Турба с первого раза прамахнулся)))))
Я сам видел)))))))

14

да ваня??блять конечно, а разве не земеля тот самый паравозик замутил...???

15

Ну вот..Везд начался с того что в 7.50 я сидел и ждал К-зе у его дома, но нет этот недоделанный человек пришел всеголишь через час, он дастал пузырь,чтобы я неругался и мы его начали разпивать, допили уже перед газелями, схадили еще за одним и паехалию
Незнаю где Б-р насчитал 17 человек, т.к нас было 15.вот едем едем, пиво-водка, водка пиво. В ярике я вступил всловесную дискуссию с лицом кавказкой национальности, на что он паказал мне свой черный средний палец, на что я очень расстроился, и вближайщем магазине залпом выдул литрушку пива – что сильно на меня подействовало, на остановке я валялся в каких то кустах, бегал по лесу с каким то обозначительным знаком, с л-о поснимали сближение т-ы с природой, и…я протрезвел. Доехали да кастрамы, а паскоку мы ступили-вышли токо у стадио, то нас взяли в оцеп. Вступив в дискуссию с нач.стада меня и к=зе отпустили за сигаретами, ну мы и встретили у магазина кастрамчан, папили с ними пива, и ..отправились на стад, ребята оказались прикольными,  и был уместен глум над прпохожими и акабщиками. На стадио тупость серых нас и распустила, мы фоткались с солдатиками, бегали вокруг оцепа змейкой. Кос-к даже закорешился с одним, за что его и забрали…гол..еще…конец матча мы сидим, ждем арестантов, тут падъхала пажарка и мы падумали , что щас абальют, но я апять падал умную идею спрятаться за банер….но машинка проехала мима…потом была гоп дискотека, Пол трибуны было разварочено..Да группа краски рулит…паехали дамой….В кастраме и-н зацепил двух чикс, к одной женатой, почемуто именно кней и стали все приставать, причем о ее замужестве я и узнал самый последний…гы…да ладнео…она обещала приехать…))остановились на какойто кастрамской остановке и устроили там….фан сектор…Кто бы там нистоял…все залезли в первый же маршрутный бас…с мыслями…опять фанатье….

едем никаго не трокаем с кастрамы,(как бы была инфа что черпашек газелька в иванове была, но мы и недогадывались, что сможем их встретить, догнать, подрезать, но но,ани там запирлися в нутри, а патом недолго думали в тапили на газ, да факт, что у них 5 чикс было, но и нас то из нашей газели вышло 6 еро..ууехали,пидары, патапкам дали, мы заними катались, а что вы думаете дальше, стосы слились на пол черепашьи, и они включили свет в газеле...тип там 5еро девок....вот так в очередной раз , лично я разочеровался....

да када черепов подрезали, я чуть из газели невыпал на ходу, спасибо ра-рн и ту-е, за то что держали за шкварник, да и имено ту-бо запалил черепов)))

Высадили меня у самого дома, пришел..пакушал..и стал отписывать черепам…

16

Zemela
жгеш)

17

2 Земеля: Вроде все правильно. однако надо учесть истчо двух водил, одного полукомного, второго баранкокрутящего. Ты оказывается помнишь истчо больше меня, хотя я видел тебя спящим в креке.... Странно то как.
Крошка Ло: надо на видео пасматреть ибо все это было как в смутном сне. Помню я ему после говорил про какую то массу ( типа он тяжеловес) а он в ответ говорил, что показал как действует основа :-))))

18

бобр,я в крэке был токо подароге туда, на обратной дароге я просто...приставал...к ранкарн....кстати забыл дабавить, подороге туда или обратно газель тряхнуло и лацио упал прямо на меня...у меня патом шышка вскачила,нас 14 без водителя, с ним 15, а бля...это я наобратной дароге вроде считал...черт ничего непомню...все перемешалось

19

Zemela написал(а):

едем никаго не трокаем с кастрамы,(как бы была инфа что черпашек газелька в иванове была, но мы и недогадывались, что сможем их встретить, догнать, подрезать, но но,ани там запирлися в нутри, а патом недолго думали в тапили на газ, да факт, что у них 5 чикс было, но и нас то из нашей газели вышло 6 еро..ууехали,пидары, патапкам дали, мы заними катались, а что вы думаете дальше, стосы слились на пол черепашьи, и они включили свет в газеле...тип там 5еро девок....вот так в очередной раз , лично я разочеровался....

да када черепов подрезали, я чуть из газели невыпал на ходу, спасибо ра-рн и ту-е, за то что держали за шкварник, да и имено ту-бо запалил черепов)))

Высадили меня у самого дома, пришел..пакушал..и стал отписывать черепам…

сам ся цитирую, жаль но в конце концов оказалось что парней в череп-газели небыло, там была бабская фирма из 9 герлов

20

Zemela написал(а):

просто...приставал...к ранкарн..

непаймите меня нгеправельно(немогу непроцитировать) просто я пристовал с одним таким вопросом постоянно, вот дак вот тогда я немог быть в крэке, ну я вроде как бы усыпал...но пьяным небыл... ;)

21

Zemela написал(а):

нас 14 без водителя, с ним 15, а бля...это я наобратной дароге вроде считал...черт ничего непомню...все перемешалось

Типа сматри сам: сзади  5 челов адин в проходе на баннерах, у двери нас 3 сидело, с другой стороны 2, вас впереди 3 и в кабинке 1+водила кречный всего вроди 16 а истчо баранкосмотрящий итоГО:17 епт. А обратно с нами еще ехал ТопАЗ. поэтому считать надо внимательнее. А сколько литров ты выпил? ;) энто точно не вспомнишь гыгыгыгы

22

BobR написал(а):

сколько литров ты выпил?

да...это самая нипасильная задача, сосчитать литры

23

Зем, только ты в след. раз ник мой првильно пиши, окей? Кстати, а че про Кидса не упомянул. Сухарики за полтинник - это тоже тема) Турбе респект за это)

24

rankarr написал(а):

че про Кидса не упомянул.

а я невтеме

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Спартак Кострома - Динамо Вологда 05.08.06