ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Летературный кружок;) » урок физкультуры


урок физкультуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Ну что граждане тунеядцы, алкоголики, хулиганы, короче говоря, студенты. Кто хочет поработать? На сегодня зачеты: Бег трусцой - 300 рубле…, тьфу ты - 300 метров. Желающие есть? – произнес учитель физкультуры Лыков-Невяжущий. - Бег безтрусцой 500 метров. Желающая есть? – сказал физрук, глядя в сторону Ивановой.
Голос из линейки: А огласите весь список, пожалуйста?
Физрук: Так прыжки через козла.
Голос из линейки: Козлов отсутствует.
Физрук: Прыжки через козла отменяются. Прыжки с ше?стом. (Начинает пересчитывать линейку) Первым, вторым, третьим, четвертым, пятым, ше?стым. Так ше?стым сегодня будешь ты.
Итак, прыжки с ше?стым, желающие есть?
Иванова: - Я бы попрыгала с ше?стым, - загадочно поглядывая в его сторону.
Физрук: Прыжки с батутом… через козла.
Голос из линейки:Козлов отсутствует.
Физрук:Ага не выйдет.
Голос из линейки: А можно вопрос.
Физрук: Излагайте.

Голос из линейки: Скажите, а если обе параболы обращены вогнутостью в одну сторону, то получается эллиптический или гиперболический параболоид?
Физрук: Упал, отжался. Будете у меня ругаться матом при девушке, - смотря на Иванову, - да-да, Иванова, это я про Вас и нечего так ухмыляться. Так вот, будете ругаться матом при девушке, в следующий раз будете отжиматься на кулаках.
Голос из линейки: Так кулаков не осталось, их еще в 30-х всех раскулачили.
Физрук: Тогда будете отжиматься… на козле.
Голос из линейки: Козлов отсутствует.
Физрук: Тогда будете отжиматься на Ивановой, - При этих славах Иванова расплылась в улыбке Джоконды. Переходим к командным играм. Футбол: отрабатываем подкаты и удары, а также прием мяча.
Голос из линейки: А прием на грудь будет?
Физрук: Нет прием на грудь мы отрабатывали весь прошлый семестр, так часто принимали на грудь, что теперь она у всех впалая.
Иванова: Кху-кху.
Физрук: Да, Иванова, я помню, вы прошлый семестр проболели. А теперь все побежали три круга для разминки… по МКАДУ.

2

жгеш не подетски


Вы здесь » We are Dynamo » Летературный кружок;) » урок физкультуры