ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Стадионы » СпортКомплексы и стадионы Динамо по всей стране и не только...


СпортКомплексы и стадионы Динамо по всей стране и не только...

Сообщений 1 страница 40 из 94

1

Спортивные комплексы Динамо по всей стране.
Команд уже нет, но остались сооружения
и они остались в каждом городе нашей страны.
Помещайте фото и прочую инфу в этом разде.
Предлогаю фото-охоту за ними;)

2

Спортивный комплекс "Динамо" в городе Иваново
http://dinamo.ivanovo.ru/i/images/20040625130921_2.gif
Собственность Динамо

Спортивный комплекс "Динамо"

Ивановской областной организацией "Динамо" в течение многих лет создавались спортивные сооружения - объекты недвижимости, предназначенные для организации занятий физической подготовкой, проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди личного состава правоохранительных органов, членов их семей и населения. Строительство этих объектов недвижимости финансировалось за счет привлеченных источников, в том числе и Центрального совета "Динамо". Но права собственности на них до сих пор не оформлены.

По Уставу общества все недвижимое имущество принадлежит общественно-государственному объединению ВФСО "Динамо" и передается в безвозмездное пользование региональным организациям, которые создавали эту собственность.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 04.12.1996 года № 1619 "О мерах по обеспечению деятельности общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" Правительству РФ поручено обеспечить закрепление за обществом "Динамо" имущества, созданного за счет государственного финансирования и ранее переданного в пользование.

В соответствии с п.3.4. Постановления Президиума ЦС ОГО ВФСО "Динамо" от 7.08.2000 г. № 91 совместно с территориальным Управлением Министерства имущественных отношений РФ по Ивановской области (ТУ МИО РФ) была проведена инвентаризация имеющегося недвижимого имущества областной организации. Межведомственная комиссия поверхностно отнеслась к установлению источников финансирования строительства спортивных объектов, не были учтены многие архивные документы, мнение учредителей (УФСБ, УФСНП, УИН, УГПС и др.). В результате инвентаризации ТУ МИО РФ претендует на часть недвижимого имущества общества "Динамо".

Вопрос о недвижимом имуществе областной организации три раза за последние два года рассматривался на заседаниях президиума областного совета "Динамо". Совместно с территориальным Управлением Министерства имущественных отношений РФ по Ивановской области создана согласительная комиссия по определению доли федеральной собственности и доли общества "Динамо" в объектах недвижимости областной организации.

Кроме ТУ МИО РФ по Ивановской области имела юридически ничем необоснованные притязания на собственность общества и финансово-хозяйственная служба областного Управления внутренних дел. Яблоко раздора - спортивный комплекс "Динамо" (г. Иваново, ул. Жиделева, 10). Более 15 лет областной совет "Динамо" эксплуатирует свой спорткомплекс, отдавая приоритет в занятиях сотрудникам органов внутренних дел. Спорткомплекс построен на средства Центрального совета "Динамо", о чем имеются неоспоримые документы. Спорткомплекс стоит на балансе в ЦС "Динамо", по Уставу он является собственностью общества.

Эксплуатация спортивного комплекса "Динамо" является главным источником финансирования уставной деятельности областной организации. Доходы от работы спорткомплекса позволяют содержать убыточную на сегодняшний день лыжную базу "Динамо" на 500 пар лыж, которая является социальным объектом, т.к. кроме занятий по физподготовке для личного состава, база работает на прокат лыж населению г. Иваново по социальным ценам. Лишение "Динамо" данного источника финансирования разрушит областную организацию, превратит ее в "виртуальное" общество в Ивановской области.

При нынешней государственной поддержке общества "Динамо" решениями органов власти РФ (Указ Президента Российской Федерации № 1619 от 04.12.1996 г., Постановление Правительства Российской Федерации № 475-р от 17.04.2003 г. Распоряжение Министерства имущественных отношений Российской Федерации № 2076-р от 16.05.2003 г.) все созданные ранее и эксплуатируемые в настоящее время спортивные сооружения "Динамо", независимо от источников финансирования при их создании, закреплены за обществом.

Все эти имущественные споры вокруг собственности общества уже нанесли ущерб областной организации "Динамо" как финансовый, так и имиджевый. В настоящее время решением Арбитражного суда Ивановской области: по спорткомплексу "Динамо" - 70% признано собственностью общества "Динамо", а 30% - федеральной собственностью. По мировому соглашению между обществом "Динамо" и ТУ МИО РФ по Ивановской области эти 30% федеральной собственности переданы в безвозмездное пользование УВД Ивановской области. В настоящее время в Арбитражном суде Ивановской области рассматриваются документы о закреплении прав собственности за обществом "Динамо" на другие динамовские объекты недвижимоси - лыжную базу "Динамо" в м. Отрадном и отхозяйство "Пордзневское".

Областной совет "Динамо" хочет цивилизованно работать в правовом поле, в том числе и с областным Управлением внутренних дел.

При разграничении долей федеральной собственности и общества областной совет "Динамо" учитывает реальные экономические возможности дальнейшей эксплуатации спортивных сооружений и использования их по назначению.

3

Стадион Динамо в Петушках (Владимирская область)
https://dynamo.bbok.ru/uploads/dynamo/5_3.JPG

4

Стадион Динамо в Петушках (Владимирская область)

Отредактировано Крошка Ло (2006-07-25 10:54:17)

5

Стадион Динамо в Петушках (Владимирская область)
раздевалки

Отредактировано Крошка Ло (2006-07-25 10:53:46)

6

Стадион Динамо в Петушках (Владимирская область)
билетные кассы:))

7

Стадион Динамо в Петушках (Владимирская область)

8

Стадион Динамо в Петушках (Владимирская область)

9

Стадион Динамо в Петушках (Владимирская область)

10

Стадион Динамо в Петушках (Владимирская область)

11

Стадион Динамо в Петушках (Владимирская область)

12

Стадион Динамо в Петушках (Владимирская область)

13

Стадион Динамо В городе  Архангельск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

Динамо Архара!!!!!!!!!!!!

15

Стадио Динамо Де Архара))

16

Стадион Динамо в городе Архангельск

17

http://fath.dinamo-vg.ru/kastro/ssm10073.jpg

18

Динамо В городе Архангельск

http://fath.dinamo-vg.ru/kastro/ssm10071.jpg

http://fath.dinamo-vg.ru/kastro/ssm10072.jpg

http://fath.dinamo-vg.ru/kastro/ssm10074.jpg

http://fath.dinamo-vg.ru/kastro/ssm10075.jpg

19

а стадиончик то ничегошный! кто на нем играет ?

20

ст.Динамо Оренбург
на этом стадионе играет местный Локомотив (хоккей с шариком))

21

этот же стадион с другой стороны

22

Водный стадион Динамо в Москве(щас на реконструкции)

23

этотже стадик)

24

Свои домашние матчи волейбольный клуб "Динамо" Ленинградская область проводит в спортивном зале здания ФСО "Динамо" по адресу Проспект "Динамо" 44, ст. М. "Крестовский остров", второй этаж.

25

Здесь написано и показано в каком виде находится водный стадион Динамо в Москве

http://www.landscape-design.ru/articlex.php?c=VS

........а ведь был когда-то красивый стадион......

26

ст. Динамо Елец

27

ст. Динамо Кишинёв

28

ст. Динамо Алма-Ата

29

ст. Динамо Саратов

30

Малая спортивная арена Динамо Москва

31

СК Динамо в Донецке

32

он же только внутри

33

Был на днях в Орле.
Сфоткал стадион Динамо...
качество фоток неочень ,но блин ,эксклюзив)

34

ещё он же

35

баскетбольный дворец Динамо Москва (Крылатское)

36

ст. Динамо Уфа

37

англичаниn написал(а):

а вот странно как то если я не ошибаюсь клуб зимбру кишинев насил имя динамо однако потом переименовали в то что щас и стадион новый построили себе

38

dinamon написал(а):

всё что смог узнать об этом стадионе это что вмещает он 2692 зрителя и играет на нем Политехника
а клуб зимбру был динамо всего 2 года с 1947 по 1949
вот сайт клуба http://www.zimbru.md/rus/
а вот хороший сайт о стадионах http://www.worldstadiums.com/

39

ст Динамо Волгоград
раньше назывался Красный стадион

40

ст. Динамо Омск.


Вы здесь » We are Dynamo » Стадионы » СпортКомплексы и стадионы Динамо по всей стране и не только...