Создать эту рубрику меня подталкнули события последних дней!
В то время как вся страна переживает и следит за ЧМ2006 года жизнь околофутбольщиков идет своим ходом!

События на тульской: олжен был состояться забивон между молодыми Динамо и Спартака 30 на 30, но в итоге молодое мясо разгоняют полисы, а идущих за пивом 13 динамиков 16-19 летних накрывает взрослый состав мяса (Альянс) около 50 рыл.
Жестко добивают , прыгают на головы, с криками вали ОТФ.

И второй случай: Хулиганы ФК Химки, мирно пьют пиво в 25 рыл у стадиона, неожиданно выруливает состав в 40-45 рыл на гавне (палки, бутылки, файера и газовые писталеты) и прыгают, в процессе Химки дали пизды этим ублюдкам!
Но эти ублюбки жестоко покалечили все же парней Химки, и убежали, при нападение кричали ОТФ и Топ ледс, такой расклад!
Об этом мне расказал один из Динамиков который (был там и бился проив нападавших) дружит, так же как и я с некоторыми парнями их Химок!

Вопрос: каму выгодны эти подставы? и как вы относитесь в мясниковскому пиару, которые на каждом углу пиздят что мусора - Турки, всегда используют гавно и все такое?
Хотя те кто применял говно в далеких 99 годах уже не ходят на стадион, а приемники еще в 2002 году отказались от использования подручных средств и приняли тактику файр-плей, правда было пару стычек где все же использовалось гавно против мясников, но это скорей за их старые грехи ответный вариант!