Текст взят с сайта
http://www.pittsburghdynamo.org/
переведен электронным словарём!!!

Футбольная История Динамо Питсбург
       

ОСЕНЬЮ 1982 Vadim Chernyakhovsky, Русский иммигрант, живущий на Беличем Холме при посещении Pitt, собранный вместе 32 мальчика из различных частей города, чтобы представлять им игре в футбол.  Он затем вводил их как две группы в Западной Молодости Футбольной Ассоциации путешествия ПАПЫ лиги как Футбольный Клуб Беличего Холма.

Vadim Должен практиковать обе группы вместе в течение недели.  В Воскресенье, когда они должны путешествовать в другие пригородные области, чтобы играться им должно взять одну группу и Соломона Larry, родитель одного из игроков, брать другое.  Пока Vadim был отличным тренером, у него была трудность с административной необходимостью.  В конце этого сезона группа родителей решала, что Vadim нужно помощь и организовавшая Футбольный Клуб Динамо.

В Октябре 7, 1982 девять родителей встреченных и сформировавших Футбольный Клуб Динамо Schenley; Schenley Для парка где группы игрались и Динамо для родного города Vadim's футбольного клуба в Киеве.  Оригинальных 32 игроков Eric Wald, Jimmy Rubin, и Chris Wion были основной частью группы Средняя Школы Allderdice, которая завоевывалась первое Футбольное Первенство Городской Лиги осенью 1988.

В 1989, Молодость Динамо Pittsburgh Футбольной Ассоциации была включена и предоставили 501 статуса (c) (3) как не-образовательная организация пользы, допускающая вклады и взносы в Динамо, чтобы быть Tax-Exempt.

Из тем 1982 Футбола Динамо начал стал один из 4 или 5 самых больших футбольных клубов в Западном ПАПЕ.  Свыше 1200 игроков, зарегистрированы в различных программах Динамо.

Динамо запускается полностью добровольцами, которые бескорыстно дают их время и энергию, чтобы делать футбольной шуткой для всех включенное.