ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Моё Динамо » Проект возрождения ФК «Динамо» Вологда


Проект возрождения ФК «Динамо» Вологда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://pp.vk.me/c630330/v630330844/32c2a/Rxf4ZDMMjiA.jpg

«Мы Динамо! Мы играем и болеем вместе!»

В этом году для всего Вологодского футбола великая дата - 90 лет со дня основания ФК «Динамо» Вологда, имя которого ассоциируется со всем футболом Вологодчины. Именно за «Динамо» Вологда в составе команды мастеров свои первые в игровой карьере сезоны провёл олимпийский чемпион 1988 года, лучший бомбардир чемпионата СССР, игрок московских «Динамо» и «Локомотива» и клубов бундеслиги, игрок национальной сборной СССР и России Александр Бородюк.
Вологодский футбол переживает кризис. Наша группа энтузиастов из болельщиков и бывших игроков «Динамо» Вологда создала проект по созданию команды.
«Динамо» Вологда – не история, это реальность нашего футбола. Мы болельщики «Динамо» Вологда верим в возрождение и силу Вологодского футбола. Считаем, что будущее может быть связано только с историческим прошлым, а именно возрождением команды, некогда флагманом Вологодского футбола, брендом и именем города Вологды. Для нас футбол это все! Сами играем в футбол, любим футбол и верим в «Динамо».
Мы собрали хорошую команду для участия в чемпионате города по футболу. В юбилейный год мы не оставим наш город без игр нашей команды, если есть Динамовский болельщик значит есть кому и для кого играть. Возрождение начинается с малого, «Динамо» Вологда это все мы, вместе играем и болеем, и вместе возрождаем футбол ФК «Динамо» Вологда.
Вологодский болельщик не оставайся в стороне, только вместе мы можем возродить команду. Сезон начинается в июне месяце команда будет играть на стадионе «Динамо», календарь и расписание матчей вы можете найти в группе вконтакте «ФК Динамо Вологда» (vk.com/club598795) или узнать у людей курирующих этот проект.
Нужна финансовая помощь для оплаты взноса на участие команды «Динамо» Вологда в чемпионате. Помощь принимается на Киви-кошелек +79005344407 после оплаты, смс сообщите от кого и какая сумма идет на помощь ФК «Динамо» Вологда.
Вместе возродим «Динамо» Вологда!

Куратор проекта Галанин Илья (тел. 89005344407)
Капитан команды Белов Даниил (тел. 89517473237)
QIWI кошелек (+79005344407)

2

https://themid.ru/


Вы здесь » We are Dynamo » Моё Динамо » Проект возрождения ФК «Динамо» Вологда