ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Пресса » Нападение на игроков юношеского Динамо СПб


Нападение на игроков юношеского Динамо СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.fontanka.ru/2015/09/16/100/
У “Спортивной” неизвестные избили футболистов юношеского “Динамо”

В результате нападения неизвестных у станции метро «Спортивная» пострадали воспитанники детско-юношеской школы «Динамо». Игроки команд 1999, 2000 и 2002 года рождения были избиты после матча взрослого клуба.

Как сообщили «Фонтанке» читатели, около девяти часов вечера 15 сентября на пересечении Ждановской набережной и Малого проспекта Петроградской стороны дежурила группа молодых людей. Они подходили к прохожим, следующим со стороны стадиона «Петровский», и спрашивали: «Динамо»?»

«В случае положительного ответа начинали избивать», – добавили читатели.

Вечером 15-го на «Петровском» петербургское «Динамо» играло с клубом «Карелия». За взрослую команду болели воспитанники ДЮСШ 1999 и 2000 года рождения. Ребята 2002 года рождения тоже присутствовали, подносили мячи. По данным «Фонтанки», от неизвестных пострадали участники всех трех команд.

«Избиение было жестким. Упавших на асфальт добивали ногами по голове», – пояснили читатели.

По информации нашего издания, воспитанники ДЮСШ обратились в травмпункты. Многие сегодня не пошли в школу из-за отбитых почек, болей в голове и отекших глаз.

По одной из версий, нападавшие могут иметь отношение к ультрас футбольного клуба «Зенита», которые исповедуют принцип «Один город – одна команда».

2

Из комментариев очевидцев и потерпевших в официальной группе ВКонтакте:

стал свидетелем ужасного действия - напали человек 20-30 на проходящих в метро, как на болельщиков простых и посторонних, тех кто шел с девушкой мимо гулять, били подростков, не драка а просто калечили каких-то детей.

со стороны это было просто нападение на людей, которые шли в метро - с гостей , с работы, с футбола (на Петербуржцев). Кого там накрыли непонятно

Человек 20-25 на летели на нас, якобы мы 16 летние подростки ультрас динамо... кому как досталось кто-то отделался, а кому то хорошо досталось... мы шли командой своей просто группой и на нас на летели, рядом были просто прохожие

мы шли с игроками динамо 1999 2000 2001 года на нас прыгнули со спины 20-25 щей,половина по тапкам,половину ,как меня человек по пять пиздили ногами лежа,так же прилетело и девушке

3

Ещё материалы по теме
http://www.tv100.ru/news/podrostkov-iz- … ov-110692/
http://paperpaper.ru/dinamo-spb-fight/
http://www.fontanka.ru/2015/09/16/207/


Вы здесь » We are Dynamo » Пресса » Нападение на игроков юношеского Динамо СПб