ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » одним футболом сыт не будешь » грязная политика!) нах. или...


грязная политика!) нах. или...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

последнее время в разных движах пошли драки между своими же
типа кто вай па а кто и антифа и пр.
так вот вопрос для рупки!)
Что вы считаете, для вас ближе
Что бы чел Болел за ДИНАМО
или имел политические общие с вами взгляды
ну и прочая хрень...............

2

для меня лично: если чел не правых взглядов, просто аполитичен, зеленый, вегент, панк, металис, репер идр болеет за динамо пусть балеют  я только за. но вот против афа и ультра левых и анархистов, всех остальных шарпов и рашей. Тобишь если ты не правый по хуй, если ты левак - нахуй!

3

Считаю, что уже пора от этого отходить, тк бессмысленно выносить это на трибуны. Надо понимать, что этим ничего добиться нельзя. Надо за команду шизить, а не наци или афа тусовки на трибунах устраивать!!!

4

а как ты будеш стоять на трибне стоять с челом который прыгал на тебя со своей бандулей, улыбатся и обниматся с ни?

5

Я имею ввиду, что нах с трибуны этот мусор. Лучше пустить эту энергию на общих врагов!

6

Если на Динамовских трибунах будут висеть кельты, руны и квастики я только за!
Если левая хуйня - всем левым пизды!
У левых свой пидарский клуб есть - Спартак и пусть там свой интернационализм пропагандируютЪ!

7

Парни! Что вы матом ругаетесь как чурки на базаре? Или уже родную речь совсем забыли? вопрос не в том кто вайпа а кто антифа, а в том как жиды это раздуют в СМИ (ср-ва масс-й ИДИОТИЗАЦИИ) Как стравить вайпа с антифой? Динамика со спартачем? рокера с рэпером, хулигана с омоновцем, Русского с Русским.... 1917-если история вас до сих пор ничему не научила...но при чём тут ЭТО и футбол?

8

Сейчас залез на форум, и в верху на рекламном баннере увидел, прикол
Верблюд анти-семит
Аплювал товарища еврея :lol:  :lol:  :lol:

9

dyncar написал(а):

Сейчас залез на форум, и в верху на рекламном баннере увидел, прикол
Верблюд анти-семит
Аплювал товарища еврея :lol:  :lol:  :lol:

А то: они-же все арабы

10

С МИНСКОГО САЙТА:

"29 мая 2006 г.,в г.Минск,активисты из "B&H/C18 Беларусь" почтили Память,вероломно убитого псами системы 18 мая с.г.в Санкт-Петербурге,Соратника НС Движения - Дмитрия Боровикова.
Во время футбольного матча чемпионата Беларуси между командами "Динамо" (Минск) и "Днепр" (Могилёв),на секторе был развёрнут самодельный баннер в Память о достойном Человеке и бескомпромиссном Бойце нашего Национал-Социалистического Движения...

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/whi/white_pride-1149067829_i_6847_full.jpg
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/w … 7_full.jpg

ДАВАЙТЕ ПАРУПИМСЯ НА ЭТУ ТЕМУ ГАСПАДА, КСТАТИ ОН БЫЛ ЛИДЕРОМ БОМЖОВСКОЙ ФЕРМЫ МАД-КРАУД))))))))))))))))

11

угу гы встречал я как то двух краутов года а может 2 назат после матча в переходе на спортивной после футбола зенит-динамо :)))

они - эй парень ты откуда
я - я с питера
они - да ладно тебе мы мы свои мы из москвы
я - парни я права с питер )))
потом бла бла
ну они были подвыпевши и поделились планами околофутбола на вечер и звали с собой окунутся в этот веселый мир :)

12

12 июня 2006 г. в Орле на ул. Горького около 23 час. на пятерых антифашистов (в том числе 2 девушек) напала группа скинхедов (около 20 чел.). Нескольких антифашистов повалили на землю и били ногами по лицу. При этом нападавшие кричали "Антифа – х...ня!". Больше всех пострадал учащийся одного из ПТУ Александр Ш. - у него разорвана губа и изуродовано лицо. Девушки тоже получили травмы.

Как рассказывают сами пострадавшие, они возвращались с концерта, на котором "скандировали антифашистские лозунги". Вероятно, скинхеды проследили за ними.

Милиция приехала, когда нападавшие уже скрылись. Одного из антифашистов (Александра Ш,) забрала скорая помощь, остальные сами обратились в травмпункт. В травмпункте выяснилось, что в этот же день туда за медицинской помощью уже обращался подросток, подвергшийся нападению десяти скинхедов около гостиницы "Салют". У подростка была разбита голова, ему наложили повязку.

Об инциденте 12 июня сообщило информационно-аналитическое правозащитное агентство "ЦентрРус". По информации агентства, в конце мая по Орлу под охраной милиции прошел марш бритоголовых, в ходе которого скандировались лозунги "Русский порядок или война!", "Мы русская сила - белая мощь!". :(  :(  :(  :(  :(  :(

13

сичас только что по ОРТ
фтыкал программу про Мед Крауд
Кто смарел фильм, у кого какие мнения?

14

Почитал эту тему,пришел в ужас,неужели так никто и не понял в чем суть проблемы фа а антифа,
суть этой проблемы в том ,чтоб здоровые молодые парни убивали друг друга на улицах,и не думали о том что в это время ктонибудь реально наживается на них,что в это время их бабушки и дедушки получают пенсию не совместимую с жизнью,что их родители работают за гроши,что их планомерно лишают какойлибо возможности получить мало мальски приличное образование,что их братья и сестры в школе могут свободно купить наркотучто их братья гибнут в чечне,на войне которую развязали изза пары десятков нефтяных вышек,что их девушку может изнасиловать в парадной какойнибудь подонок(вне зависиммости от национальности).А в это время лидеры фа и афа движений строят дачи и котэджи на деньги полученые от этой власти за то что молодеж не следит за ситуацией в стране.
Лично я фашизм не приемлю,потому что основатель моего родного города привез сюда толпы иноземцев и это повлияло на культурное развитие моего города и всей страны в целом,потому что
мой прадед не вернулся с той войны ,я не навижу падонков салютующих на портрет гитлера,гитлер хотел уничтожить славян как расу и то что его последователи есть в россии не приемлемо,я не могу и не хочу простить людей которые убивают 6-7 летнюю девочку нанеся ей 9 ножевых ранений,я не приемлю идеи о борьбе за чистоту руской крови с при помощи убийства иностранных студентов.
В центральной россии живет не мало ассимилированых выходцев с кавказа(не путать с рыночным быдлятником ,о них позже)для которых россия и только россия является родиной,потоиу как они здесь выросли ,они говорят по русски ходят в музеи читают пушкина ,пьют водку и закусывают ее салом,они давно и прочно русские по духу хоть и не по крови,при этом в чечне не мало ассимилированых руских самый яркий пример Шамиль Басаев, да он руский по крови (это факт)но он не русский по духу ,чтоб уравновесить чашу весов приведу в пример одного грузина,который внес в рускую культуру чуть ли не больше чем все его поколение,Булат Окуджава,сомневаюсь что на этом форуме есть люди которые не знают его песни,не пели их в походах под гитару.
С моими притензиями к фа закончено(я могбы написать еще но пока не хочется)
Теперь переходим к моим притензиям к антифа
Главное пожалуй это все тотже пресловутый быдлятник на рынках,там собраны откровенные отстои своих народов,и анти фа этот быдлятник прикрывают.кавказ на рынках появился по объективным причинам(кто постарше должны помнить рынки до прихода горцев,по большинству там были барахолки)но с тех пор много воды утекло,и сейчас только еденицы из кавказцев на рынке работают(не поверите но есть и такие которые сутками вкалывают)и тдавно среди них много нелегалов.Нелегалов вот кого я не понимаю и не принимаю в оснвной массе,многие из них честные люди на которых рубят бабки как на рабах(с каждого нелдегала "поставщик" в месяц имеет от 50 до 100 американских президентов)но есть одно маленькое но - эти люди вне закона,их не существует на територии россии и значит как думают некоторые из них закон для них не писан,а это грабежи изнасилования и тому подобное,и с этим надо бороться(кстати нахожденние на територии россии нелегалов провоцирует на такиеже действия и русских падонков,сначала нелегалы как не защищенный клас а потом уже похер кто)
в заключение скажу,что для меня фашизм это мертвая идеология,но и противопоставленый ему анти фа не менее мертв,все что руздувается вокруг этих движений лишь политика и деньги ,более ничего,
Ницше на идеях которого построил фашизм гитлер писал о том ,что в любой рассе и влюбой семье может родиться человек высшей рассы Арийской,так как это будет новый виток эволюции ,новые ,более совершенные люди,конкретики относительно немцев там небыло,а сам гитлер,как установленый факт был наполовину евреем,(по матери)и это не помешало ему уничтожать этот народ.
Так что это все идеи не имеюшие общего с реальностью.
Для меня важно чтоб Россия была первой во всем,и в спороте и в экономике и по уровню жизни населения.Главное это наша культура,Пушкин(на четверть негр кстати) и Лермонтов Толстой и Достоевский,Репин и Айвазовский(кстати по рождению тоже не особо славянин),Окуджава и Высоцкий. может я и неправ в чемто но проследите развитее фа и афа движений за последние годы и сравните с общей ситуацией в стране за этот период,и вы увидите что многое что я сказал соответствует действительности, а на футболе,на футболе только Динамо...

15

Да жесткая тема кто кого. Толи наци толи афа, а ведь это все политика. Будь вне e?. Я считаю надо быть прежде свободным самому ибо будет свободен народ таки. А если ТЫ наци-политик или афа-политик то ТЫ СИСТЕМА. НЕТ СИСТЕМЕ. У НАС есть футбол и он нас объединяет ибо пока мы едины нас не сломить системе. Будь РУССКИМ и умри за РУСЬ но не от руки Русского. КТО ЕСЛИ НЕ МЫ.

16

Короче народ вот наткнулся благодаря оперативной систмеме оповещения населения в экстренных и чрезвычайных ситуачиях под названием icq на такое вот сообщение:

Антинародная партия "€диная Ро$$ия" решилась, в преддверии выборов в Госдуму, заручиться поддержкой футбольного клуба "Динамо". Недавно "€диная Ро$$ия" подписала соглашение о сотрудничестве с попечительским советом футбольного клуба "Динамо". К слову сказать, в попечительский совет клуба входит глава ФСБ РФ Николай Патрушев, так что, очевидно, тех, кто не хотел идти на поводке у партии-секты "€диная Ро$$ия", быстро переубедили, мол, Минздрав и ФСБ предупреждают...
Очевидно, что партии "€диная Ро$$ия", в преддверии грядущих политических событий, по зарез необходимо мясо, пушечное мясо, и фанатам так же, как и ещё некоторым группам лиц, выпала сия "почётная" функция - проложить дорогу к торжеству иудодемократии, которая вот уже не один год губит нашу страну. Остаётся только надеяться на то, что фанаты, среди которых много правых патриотов, поймут, что их хотят использовать в грязной политической игре и скажут "нет" ушлым единорасам.
   
Источник: http://pat-index.livejournal.com/27197.html

Кто знает, что это за хрень и чего про это слышно вообще?!!!


Вы здесь » We are Dynamo » одним футболом сыт не будешь » грязная политика!) нах. или...