ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » одним футболом сыт не будешь » как вы относитесь к sXe


как вы относитесь к sXe

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

люди как вы относитесь к движению sXe
ваше отномешение , мнения и пр.

2

2dyncar
К какому из его напрвлений?! Или в целом?!

3

в целом!)
и прочее,
пишите всё что вы считаете нужным

4

Нормально отнашусь.. Согласитесь, лучше состоять в sXe чем в солнцевской группировке..) Гы

5

лично я придерживаюсь этих идей частично (я не вегент, и после мячика употребляю слабоалкогольное пиво)
хотя если покапаться в ветвях этой движухи то многое я не воспринимаю
например хардлайнеров, погромы алко-шопов и табачных ларьков

6

ребята мне очень стыдно но всеже а что это такое?

7

sxe - это
Straight Edge движение
более подробно фтыкай тут
http://sxe.ru/main.htm

8

dyncar написал(а):

sxe - это
Straight Edge движение
более подробно фтыкай тут
http://sxe.ru/main.htm

Гавно а не движение!

9

Straight Edge движение- это когда ты не колдыришь каждый день, и не употребляешь наркотики. Мозг начинает думать о другом:Работа, семья, машина, квартира

Отредактировано Диспетчер (2006-03-27 20:09:22)

10

эээ вроде прикольно, но мне вот про афа непонравилось я вообще идеи афа непонемаю

11

Chelsea написал(а):
dyncar написал(а):

sxe - это
Straight Edge движение
более подробно фтыкай тут
http://sxe.ru/main.htm

Гавно а не движение!

обоснуй?.. мне вот в сХе не нравится вегитарианство(но это ж не обязательый фактор) и не устраивает их якобы афа идеи, мол все стрэйт эйджеры афы - это чушь любой человек может заботиться о себе и своем здоровьи.

а ты что имеешь против. конкретно?

12

2П.
А я вот идеи фа не понимаю!! Что мне теперь головой об стену ебнуться!!!?? Так что давайте не будем выносить свои идеи на обсуждение, тк это бессмысленно!

13

Малыш Басби ты бред несеш а причем тут фашизм? если хочеш можеш бится обочто хочеш. если человек не афа это незначит что он фашист.
ихмо здоровый национализм это очень хорошо.
кстати вот забавный анегдотик
В школе учительница знакомится с учениками. Спрашивает, как зовут и кто родители: Встает Машенька и говорит:
- Маша Иванова, папа русский, мама русская, я тоже русская.
Встает Изя и говорит:
- Изя Зильберштейн, папа еврей, мама еврейка, я родился в России - поэтому я русский.
Тут Вовочка встает и говорит:
- Эт что ж такое получается, у меня вот папа русский, мама русская, а я в гараже родился, так я что, ЗиЛ-130, что ли?

14

2П.
Что ты понимаешь под "здоровым национализмом"!? И чем он отличается от нездорового?!

15

П : анекдот в тему!
нормальный русский патриотизм это хорошо!
Это когда ты горд за свою страну, не позволяешь ее разорять захватчикам(имигранты, сионисты, шваль, пацаны, гопари, коми,афа и другой сброд)
знаешь историю своей страны, гордишся чистатой своей белой расы.
это только немногое что можно написать!!!

Я лично всегда придерживался белогвардейских взлядов, в какой - то степени одобряю итальянский фашизм, частично немецкий национал-социализм, даже есть понимание к лабусам, полякам и другие европейским нациям которые не любят русских, и понимаю почему , сраное советское прошлое отложило опичаток на долгие годы вперед!!!
Не могу я любить коммунистов, евреев, пидаров, гопарей.

16

Ну коммуняги же не все плохо делали...

17

Нет не все! уничтожали людей очень хорошо. грабили. убивали. Им в этом в подметки никто не сравнится.
причем больше всего меня убивало в прошлом это когда людей которые продавали своих папу с мамой возводили в ранг богов!
нахуй коми! нет интернационализму!
Все во благо только своей нации (Расы)!

18

Chelsea ну примерно я это и хотел сказать - любовь к своей родене(исторической родине), стране.
а про СССР это отдельный разговор там была бещаная борьба за власть

Отредактировано П. (2006-04-06 01:30:39)

19

Идея здорового образа жизни аполитична. Если человек находится в нарко-алко-итд зависимости (да взять к примеру хотябы те же сигареты) он теряет свою человеческую сущность, независимо от того кто он-фа или антифа. но не куря табак, не употребляя алкоголь и наркотики ты заботишся только о себе. это "не по иисусовски". Привести страну и нацию к здоровому образу жизни сможет лишь тот, кто железной рукой выстроит вдоль дорог вереницы виселиц для продавцов дури в школах. о каком здоровом образе жизни может идти речь, если жиды в парламенте того и гляди превратят Россию во второй амстердам? в жопу антифа! СЛАВА РОССИИ!!!

20

Chelsea написал(а):

П : анекдот в тему!
нормальный русский патриотизм это хорошо!
Это когда ты горд за свою страну, не позволяешь ее разорять захватчикам(имигранты, сионисты, шваль, пацаны, гопари, коми,афа и другой сброд)
знаешь историю своей страны, гордишся чистатой своей белой расы.
это только немногое что можно написать!!!

Я лично всегда придерживался белогвардейских взлядов, в какой - то степени одобряю итальянский фашизм, частично немецкий национал-социализм, даже есть понимание к лабусам, полякам и другие европейским нациям которые не любят русских, и понимаю почему , сраное советское прошлое отложило опичаток на долгие годы вперед!!!
Не могу я любить коммунистов, евреев, пидаров, гопарей.

Лучше не сказать. ничего лишнего.

21

Антифа правы только в том случае, если под пресловутой фой они подразумевают лысую гопоту, которая в пьяном угаре орёт менты козлы да хай гитлер, не зная о Гитлере ничегошеньки! Ни фамилии, ни национальности, нихрена(кому интересно-Шикльгрубер,австриец.)некоторые из этих клоунов даже утверждают что Гитлер еврей! А сами тем временем не являются Русскими даже на 20%. Они называют себя патриотами только потому, что избивают негростудентов в переходах? А о том что этот самый негр за месяц обучения платит в гос.казну в 20 раз больше чем этот самый педриот за год пропивает никто не подумал? из-за таких ублюдков картавым не придётся даже орать "фашисты пгоклятые"-народ и сам так уже думает. Из-за таких уродов запретили РНЕ-организацию которая хоть както пыталась бороться с жидо-чуркогеноцидом. и по отношению к ТАКОЙ фе Я всем антифам антифа!

22

племянник: А ты реально себе представляешь сколько ежедневно денег утекает из России за бугор, всеми нац меньщинствами?

Сколько денег у тебя лично крадут всякие вонучие мерзавцы ?

23

+ эмигранты это дешовая рабочая сила которая отбирает труд в том чесле у тебя они готовы делать все за копейки!!! если бы их небыло то тогда бы закплата на неклавицированые рабочие был бы выше

24

П. гыг хде ты этого апчитался:)
эмигранты это дешовая рабочая сила которая отбирает труд"(с)П.
В нашей стране не хватает робочей силы , Гастарбайтеры - это часть нашей экономики
"закплата на неклавицированые рабочие был бы выше" (с) П.
они работают " за копейки!!!" ,тк платить больше за проделоную работу не рентабельно....

Не даром есть гос. палитика превлечения, инностраной рабочей силы
но на легальных основах!!!!!!!!!

Гастарбайтер - это не бич нашей экономики, а часть движка.......

25

имхо прежде всего государство должно забоотится о обычных гражданах а не рентабильности "часного бизноса" прежде всего достойные места и зарплато в массы

26

По-моему как раз и виновато во всём том что сичас происходит в стране государство.. Фа-афа борются друг с другом, вместо того чтобы бороться против первопричины... Разве эмигранты виноваты а хуёвой экономической ситуации- нихуя подобного.. Ну убьёт один фа приезжего и что дальше, ничего не изменится, какойнить хуйлан на границе за 10000 р пропустит нового.. Это бесконечная борьба, в которой нет победителя.. Если и можно решить эту проблему то только на гос уровне... Но если учесть какое у нас жидовское правиттельство, это никогда не произойдёт..

Отредактировано xdD23sx (2006-06-13 15:31:58)

27

Проблема есть, и что тут не говори, я согласен должна быть внятная политика государства.
А то что правительство не русское, так это мы сами и наши деды виноваты, что одни из-за безграмотности позволили взойти на пристом жидо-больщевикам, а другие белые господа не очень рьяно отстаивали идеалы Руси.

28

вот в принцепе я тут с xdD23sx  согласен да и с челси тоже...
но каждый народ заслуживает того провительства которое имеет...
главная причина русского народа что мы не едины... хороший пример татаро мангольское иго...

29

я не знаю кто такой Малыш Бабси, но у нас на секторе нет людей отрицающих НС! Он липовый динамик! По поводу sXe- это отнюдь не антифа движение, например Денис из Коловрата стрейтэйджер. Это о чем-нибудь говорит? У нас на Вятке очень много людей поддерживающих эту тему!

30

У тебя отличная логика, одна мысль вытекает из другой.. А теперь комментарии:
1. Я не липовый динамик, посещаю все домашки, когда в городе.. Пестатое кстати словосочетание липовый динамик. Да кстати объясни как ты это определил!?
2. Если ты меня не знаешь, это ещё не значит, что меня нет
3. Насчёт вашей шайки скажу только одно, я не против НС, я против дегенератов на секторе..
4. Если Денис из Коловрата схе, это ещё не значит что схе это НС движуха, и всё-таки схе-это антифа движение, думаю тебе стоит получше покопаться на их сайте.
Да кстати всегда хотел узнать скока в КИрове НС братьев, тока не ври..

31

сколько? да кто ты такой, чтоб это спрашивать? СХЕ- движ не НС и не афа, но распространен и у тех и у других. На сайте российских афа сХе что, истина в последней инстанции? Они преподносят как им выгодно!

32

xdD23sx написал(а):

Да кстати всегда хотел узнать скока в КИрове НС братьев

ХконунгХ написал(а):

сколько? да кто ты такой, чтоб это спрашивать?

Народ хочет знать :D

33

Я так же могу сказать что ОФ движ не НС и не АФА, однако известно что большинство людей замешанных в нём НС, так что можно сказать, что и вы занимаетесь тем же самым. Да кстати накуя называть себя схе, сказали бы что просто заботитесь о своём здоровьи и всё такое. делать некуй что ли доказывать, что НС-схе(бред какой-то) имеет право на жизнь.

34

заходите на hardlinecenter.com

35

XhatesX
xdD23sx
тут этому не место !!!

36

http://www.sxe.ru/antifa.html вот в тему насчёт схе и наци

Отредактировано xdD23sx (2006-10-23 14:56:12)

37

xdD23sx
помоему пох как называется главное что ты непьеш и не куриш а как это называется мне побарабану


Вы здесь » We are Dynamo » одним футболом сыт не будешь » как вы относитесь к sXe