ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Моё Динамо » Гандбольный клуб Динамо Минск


Гандбольный клуб Динамо Минск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вас приветствует гандбольный клуб «Динамо-Минск»!

Рады сообщить вам, что под брендом «Динамо» родился новый клуб, и наше представительство расширилось на еще один игровой вид – гандбол. Большинству из вас уже хорошо известны многие сотрудники нового клуба, так как администрация состоит в основном из работников хоккейного «Динамо» образца прошлого сезона, в течение которого с вашей помощью мы добились серьезных успехов. Мы не только показали достойный игровой результат, но и внесли свой вклад в развитие фанатского движения «Динамо».

Надеемся, что нам удастся сказать свое слово и в гандболе: перед «Динамо» стоят задачи завоевания медалей чемпионата Беларуси, выступления в Балтийской лиге и последующего участия в Еврокубках. Руководство «бело-голубых» собрало хороший боеспособный коллектив, способный показывать высокие результаты. Мы рассчитываем на вашу поддержку, и приглашаем вас на домашние и выездные матчи нашей молодой команды, а также на презентацию клуба, которая состоится в пятницу, 12 сентября, в 15:00 по адресу Кирова 8/1.

В воскресение, 14 сентября «Динамо» сыграет свой первый официальный матч: в рамках Балтийской лиги мы принимаем каунасский «Гранитас». А 17 сентября в 18:30 матчем «Динамо» - «Машека» (Могилев) наш клуб стартует во внутреннем первенстве. Домашние встречи проводятся в СК «Динамо» (ул.Даумана, 23).

Ждем вас на наших играх! Пока мы едины – мы непобедимы! :)

Дополнительная информация по тел. +37529 7787851 и +37529 1787751 (Яна)

                                                                                                                                   (с) http://lads82.borda.ru/

2

выезд какой то минчан за ГК

3

создал тему уже в разделе фотографии..! выезд в Брест недавно.

4

ГРАНДбольный клуб

В белорусском гандболе произошло беспрецедентное событие: 10 января глава государства подписал Указ “О мерах государственной поддержки спортивного учреждения “Гандбольный клуб “Динамо-Минск”.

Применительно к отдельно взятому клубу документ такого рода увидел свет не впервые — пионером было то же “Динамо”, только хоккейное, выступавшее в минувшем сезоне под эгидой БФСО в национальном чемпионате, а в этом с наследным документом перешедшее под патронаж главы ФХРБ Владимира Наумова. Теми же тропами к развитию и процветанию генерал Юрий Бородич повел свое новое детище — гандбол. Документ дает все основания предполагать, что мы уже имеем гегемон и наблюдаем рождение нового флагмана в богатом на традиции виде спорта. “Динамо” уже сегодня лидирует в национальном чемпионате, уровень, зрелищность, посещаемость которого благодаря минчанам заметно возросли. Амбиций у “бело-синих” хоть отбавляй, результаты растут как на дрожжах, а здесь еще и столь мощная государственная поддержка.
Указ не только открывает перед клубом солидные финансовые перспективы, но и накладывает ответственность. За инвестициями, льготным налогообложением, новыми спонсорами прописан ряд высокопоставленных и компетентных смотрящих, но главное, за что спросят с “Динамо”, — спортивный результат в виде достойной конкуренции как сильным европейским клубам, так и сборным. Ведь еще на заре становления в качестве ключевых задач БФСО декларировало создание базы для национальной команды, и от намеченного курса орденоносное общество не отклоняется.

http://pressball.by/news.php?t=0402&id=40016


Вы здесь » We are Dynamo » Моё Динамо » Гандбольный клуб Динамо Минск