ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Разное » Мужской волейбол 2007/08 гг. Динамики Москвы в гостях у Динамо-Янтарь


Мужской волейбол 2007/08 гг. Динамики Москвы в гостях у Динамо-Янтарь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сюда фото с гостевой игры Динамо М - Динамо Янтарь Калининград!

2

АллДинамо.ру отчётик напиши чтоль) Как-что-чего)

3

раскажу о поездке в калининград!!!
Как всегда в самый последний момент было принято решени о том что члены нашего фанклуба волейбольного Динамо едут в калининград!!!!
В итоге вместо того чтоб поеать на самолете решено было поехать на поезде!!!!
Состав из 18 фанов и фанаток отправился из Москва 21 декабря в 14-00.

4

Дорога туда выдалась спокойной!!! я сразу же залег на боковую и отсыпался ! всеже надо было беречь силы перед игрой. Фанатюки всю дорогу туда веселились и угорали, бухали и играли в карты!!!!

5

Ну короче все веселились всю дорогу туда а я просыпался только тогда когда проверяли загранпаспорт и ставили печати там всякие!!! по приезду в кенигсберг на вокзале нас встретил педофил и Валера "Рональдо", валера прилетел туда на самолете  за 2000 руб туда обратно!!! на захватив его с собой в автобу который нас ждал мы тронулись в гостиницы!!!! расметились в номерахъ и потом пошли кушать!!!

6

покушав в гостинной кафешки подымаемся по номирам и час на умывание исобирание!!! помывшись! прыгаем в автобус и начинается экскурсия по городу!!! ххочу сказать что с момента последнего посещения мною кенига в 98 году почти что ничего не изменилось в городе! ну правда вс же почише стал и подремонтировали достопримечательности оставншиеся после бомбежок и совковых времен!!!

7

Вылезли из автобуса у музея янтаря! кениг област это лакомый кусок земли для русскихъ который мы отобрали у немцев в в46 году. полсе войны. сталину было выгодно заиметь ххъотябы один ъ кусочек земли поближе к европе чтоб там был порт с незамерзающей водой!!! он этои получил1 кстате всех немцев департировали от туда в 48 году!!! и еще земли которые богары янтаре м мы получчили!!!!
Вот так то!

8

далее завтра

9

с сайта Динамо-Янтарь
"...Стоит отметить отличную работу московского фан-клуба, такую сильную поддержку обеспечили ребята в чужом городе, на чужих трибунах, что нашим молодогвардейцам стоит у них поучиться..."

10

сейчас немного продолжение сделаю!

11

посмотрев выстовочные залы музея янтаряпошел покупать подарки на память о поездке в кениг1 купил там ребятам кто просил магниты на холодильник и сев в автобус поехали на могилу философа канта!!!
хотелось бы сказатьчто Кант был далек от религии и был атеистом, и не по его воле он был потом перезахаронен у церкви католической!!! ценковь находится на острове, который был построен искуственно! на болоте, поэтому понемногу она опускается каждый год в низ!!!!
в том виде что на фото она была востановленна или начата востановление с 1972 года!!! вообще кениг был разрушен не советскими солдатами а авиацией союзников!!!

12

после посещение канта прыгаем в автобус и дем на подводную лодку которая находится не подалеку у арены Юность! там встечаем наших фанов экстремалов которые добирались своим ходом!!! респект парням и уважуха! всего помимо нас в город своими путями добрались около 15 фанов, парни из КГ, ОТФ, Д23,и просто независимые красавцы!!!!

повав в арену начали размешивать баннеры, такого количества баннеров я давно не видел на играх волейбольного Динамо!!!!

13

многие банеры просто не фоткал времени не было ноя думаю остальные соратники выложут!!!

14

вот по самой игре что можно сказать проигрывали 2-1, но слюрав волю в кулак вырвали победу , кстате мы помогли им собраться своей шизой и поддержкой!!!!
кстате не могу не упомянуть нашу полуголую красавицу! на трусы которые просвечивались из под Динамовского наряда не один проходящий местный болельщик не мог просто так смотреть! было видно как они раздевают нашу подругу и поедают глазами! но есть ее не пришлось им! они лишь только просили сфоткаться на память и все!!!

15

по шизе: был использован весь репертуар за последние годы начиная от ебаной шалалалала бешекташ и кончая в друг как в сказке скрипнула дверь и раскажи снегурочка с кем спала! особенно всем порадовала тема про мы приехали что бы побухать!!! и выходки фана из города Химки, в порванным от напряжения игры барабаном на голове!!!

Ну и хлопушки по завершении игры!!! потом еще было фото с игроками на поле!!!

16

продолжение следует!!!

17

еще, когда с бингалькими огнями играли - шарф спалили..

18

сцука А-л с барабаном на башке ))п.ц просто гыгыгы

19

чего то времени нет продолжение написать

20

вот, кстати, наш поезд. классный, фирменный состав, повсюду ковры и постель они сами застелают. и туда и обратно ехали в одном и том же вагоне.

21

Ну коврами и бегущей строкой над сортиром я думаю уже никого не удивишь))))) щас почти во всех фирменных поездах так..
А вообще поезд неплохой))

22

кое что с игры

Отредактировано Светлана (2008-01-16 22:36:46)

23

талисманы!

24

АллДинамо тут разведка донесла о том что было столкновение наших парней с какими-то борцами, причем преимушество в численности я вно было не за нами. Ниче об этом не слышал. Хотелось бы подробности знать.

25

kurskland написал(а):

АллДинамо тут разведка донесла о том что было столкновение наших парней с какими-то борцами, причем преимушество в численности я вно было не за нами. Ниче об этом не слышал. Хотелось бы подробности знать.

Короче дело было так...мы(динамики)около 12 щей выходили из торгового центра-ктото когото задел на спуске с эскалатора и произошёл маленький рамс с какими то парнями на спорт костюмах и с сумками(видно что тока с тренировки идут)))!!!особо не придав этому инциденту значения вышли и пошли по дороге вперёд!Уже обсуждали в какие клубы ехать и сауны идти-как вблизи показался мобчик немного превосходящий наш(гдето 17-20 рыл)!это были все теже типы...один из них предложил 1х1 с любым-но типок был не мал)))и альтруистов сразу не нашлось(да и не нужен нам этот махач был-отдыхать в сауну шли!!!)))после тупок один из наших с криком -ДА ЗАЕБАЛИ!!!прыгнул и понеслась!!!сразу стоит сказать что дрались у нас не все а гдето человек 7*другие наблюдали типа чё там как там(бог им судья корочё)нас оттеснили по дороге вперёд и 2 досталось нормуль! а у одного нашего парняги вообще все щи разбиты!!!под конец их всё же прогнали назад фаером...итог закономерен!!!мы опиздюлились!!!но если честно то драка эта нах никому не нужна была-все шли пьяные уже никакие...

26

Это были вольные борцы, у одного на майке было написана! После зажжения фаера вольные борцы стали вольными бегунами!!!))))

27

Рыжик написал(а):

Это были вольные борцы, у одного на майке было написана! После зажжения фаера вольные борцы стали вольными бегунами!!!)))

А ты дружеще тож там был или так слухи-слухи?

28

Не то что я там был, я там БЫЛА!!!!! ;))))

29

Рыжик написал(а):

Не то что я там был, я там БЫЛА!!!!! )

ну всё ясно...на квартире значит с нами кипела)))

30

Да-да, именно!!!;););)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Разное » Мужской волейбол 2007/08 гг. Динамики Москвы в гостях у Динамо-Янтарь