ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Казань. Уникс-Динамо М 1 декабря 07


Казань. Уникс-Динамо М 1 декабря 07

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отчет вот написал знакомый)

Отчет о выезде в Казань !!!

Приехав на вокзал я встретился с Димой и Фаней,пошли нашли Татьяну,хотели перебить билеты,но так нельзя !!! пошли в магаз,взяли водки,пришли к поезду и попросту сели в него,типа там коолективная заявка,так все зашли !!! Я никогда не ездил в такой сидячке,она как купе,тока без белья !!!! Вообщем расположились втроем,потом еще два парня подошли,нормальных !!!! А ехал офанаться человек 10,остальные студенты из РГСУ И ПЛЕШКИ,в основном гламурные тетки !!! мы начали наш банкет,стали пить водочку,кушать,потом хотели ебануть проводника Валеру,но не стали !!! ехали мы в 3-ем вагоне,но за 30 минут до Вековки,я пошел к парням знакомым в 16 вагон,ебанули дудочки,остановка,Я иду п оулице,мне предлагают хрусталь,а я ору кому по ебалу !!! все-таки наши парни 2 хрусталя разбили,а один спиздили !!! засели в вагон,немнога выпили и спать,приезжали мы в 8 утра в столицу Татарии !!! по приезду нас ждал бас,типа с экскурсией,мы доехали до Арбата,пошли макдак умылись,потом в кафе,супчика похавали,водочки тяпнули,потом пошли на вокзал встретили 3-х наших,которые били двойник Киров-Казань,пошли опять в это кафе,еще водочки,потом пошли в ТЦ Кольцо в бильярдную,поиграли весело,рубанулись в аэрохоккей,пивка попили,потом рванули на матч,в торговом центре также встретили губку Боба,а на улице сэндвича,поглумились !!! На матче шизили достойно,наша команда победила 77-72 !!! после матча пошли к команде и Фаня стрельнул у Домани Косарь,мы рванули в сторону вокзала,зашли в магаз,взяли водки и запивки в дорогу,потом взяли колбаски краковской,сырка и хлебушка и пошли в Макдак это хавать,была жара,мы расселись в рыл 8 и кушали хавочку ! Потом подъехала Наташа с дудочкой,мы пыхнули и на поезд !!!! В поезеде был Ад,стучали в барабан,шизили,также я херачил Бейлис,которым меня угостила студентка,было не мерено выпито пива и водки,ближе к утру все угомонились,проводника Валеру не стали пиздить,с утра за час до отправления проснулся,очухался,а потом Москва,Казанский вокзал,метро и домой !!!! Вообщем все было охуенно !!!!!

2

хехе есть у меня смутная догадка кто это писал)))))

Отредактировано Everton (2007-12-04 15:10:43)

3

Неплохо сгоняли !!!! Губка Боб правит миром !!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Казань. Уникс-Динамо М 1 декабря 07