ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Трибуны » Динамо М - Бомжы 4.08.07


Динамо М - Бомжы 4.08.07

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

фото взято с сайта http://screamers.ru/

2

о матче

Динамо - Зенит. Итоги.

На этот матч опять ничего не было сделано в плане перфоманса. Если не считать акции против Федорычева и компании и ответ бомжам на Берию =) Мы понимаем что это не уровень, но на данный момент таковы реалии, что визуального перфоманса у нас нету. Зато звуковой суппорт на очень хорошем уровне, что и подтвердил прошедший матч.

У нас возникли проблемы с проносом мегафона. В итоге его так и не удалось пронести. Одного из заводящих тоже не было по уважительной причине. В результате пришлось справляться, что называется, собственными силами.

Игра была очень живой и интересной. Это благоприятно отразилось на уровне поддержки. Если не считать паузы в конце первого тайма, то шизили практически нон-стопом.

В начале второго тайма были запалены синие дымы. Но опять таки надо было делать их равномерно по двум секторам, или только все на одном. Но подымили очень даже не плохо ) Единственный минус - это кидание на беговые дорожки. Зачем было это делать - нам не понятно.

Несмотря на не самую лучшую погоду, на Западе собралось достаточно большое количество фанатов. И что не может не радовать, что процент шизящих людей был близок к игре с паровозами в прошлом туре. Благодаря хорошей игре команды, и отличной самоотдаче ВСЕХ фанатов, мы считаем, что поддержали нашу команду на очень хорошем уровне.

Что касается бомжей, то визуального перфоманса у них тоже не было. А о звуковом ничего сказать нельзя, т.к. мы его просто не слышали. Ну кроме молчания в конце первого тайма.

В заключении хотелось бы всех поздравить с победой над бомжами и поблагодарить ВСЕХ, пришедших на игру, за хорошую поддержку команды и созданию очень приятной атмосферы на трибунах.

ВСЕМ СПАСИБО! ВЫ ЛУЧШИЕ!

PS. Фотографии разместим чуть позже, по мере их поступления. Если же у вас есть интересные фотографии с матча, то присылайте их нам на почту

взято с сайта http://screamers.ru/

3

фото

4

фото
бомжы

5

фото
апять Динамо

6

igra bila super! molodci dinamovci! .:dinamo:.

7

Фото с photofile.ru
автор orlandin

8

дымы..........

http://photofile.ru/photo/anglichanin/3449702/74436665.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Трибуны » Динамо М - Бомжы 4.08.07