ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Владимир


Владимир

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выезд во Владимир я начал с Вологды, где встретил местных. Там за распитием напитка богов я чуть не упустил поезд. Пришлось бегом бежать до вокзала и залазить в уже почти отходивший поезд.  Начало уже радовало. Приехав в златоглавую и собравшись все вместе тронулись на собаках во Владик. Кто то бегал от контролеров а самые ленивые отдавали им воздух. Во Владике подхватили еще одного и потопали в центр. Там разделились на две группы, и каждая пошла по своим интересам. Мы так двинули искать гаштет, дабы пополнить свои желудки. Нашли более менее нормальный гаштет и засели там. Далее двинули к стаду, там узнали, где наша команда расположилась. Придя в гест, мы пробили номер начальника команды и поднялись к нему, дабы поговорить и не только… потом опять напитки пенные и на мяч. По пути к стаду был посещен ФСО Динамо, где было объяснено, как строить футбол, Динамовский футбол. Мяч тягомотина редкостная мы сначала вели, потом летели, но сравняли в конец, хоть какой то результат. Ну и обратно бегом дабы успеть на последнюю собаку. В Москве все разбежались кто куда, а я остался ждать пяти часовой утрешней собаки на Ярославль.

2

фото давай  Паски;)

3

Робин написал(а):

Сегодня утром вернулся с выезда во Владимир, он запомниться следующим:
- в связи с полным отсутствие ж/д и приемлимых авиа билетов до Москвы пришлось вспомнить молодость и проделать весь путь до Владимира на "собаках" ;
- фаны тверской Волги вписали на ночь, за что им огромный респект!
- ж/д станция Петушки, вся исписанная фанами местного ФК Динамо!
- гостеприимство начальника команды Роберта Салимьянова;
- обноружение местного отделение ФСО "Динамо" и подробный разговор с его руководителем о возрождении Динамо в регионе (отличный мужик, удачи ему!), а так же приобретение ещё пока эксклюзивных футболок "Динамо Владимир"
- ливень шедший весь матч просто достал, впрочем как и мужик оравший за нами в верхних рядах "Зенит -параша, победа будет наша!!!"     
- на этой игре была самая малочисленная поддержка в этом сезоне, доехало 8 человек (Паскиани, Пит Болдин, Кирилл, Лёша-Приозерск, Бритиш, Mr.Vlad, Кирх и я)
- наши в конце игры вырвали "очко" у Торпедо, сравняв счёт за 2 минуты до конца матча (2-2)!!!

Брат мог бы и мне футболочку подогреть;)

4

По поводу фото не ко мне у меня их нет

5

paski-ani написал(а):

По поводу фото не ко мне у меня их нет

А по поводу футболочек?

6

По футболкам. ФСО Динамо г. Владимир Цыкин Игорь Викторович заместитель председателя (4922)324330, 374515

7

http://www.fc-dynamospb.ru/photo/2007_13/20.jpg
Давайте фотки уже...))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » Владимир