История Клуба Dynamo Carolina
текст взят с
http://www.carolinadynamo.com/history.php
переведён ПК Сократ v.4.1
Ноябрь 2002

Tampa FL: Каролина Dynamo недавно были признаны и были введены в Объединенный Футбольный Холл Лиг Славы для своего longstanding членства USL. "Мы установили 10 лет как стандарт для опознавания , сказали Президент USL и основатель Франциско Marcos.  Достигать, что плато является выдающимся достижением в этом деле (бизнес) и оно важно должно признать эти клубы и индивидуумов для их выделения и способности сохранять многочисленные трудности, какой никакой человек или клуб освобожденный от.   Мы захотели установить Холл USL Славы в течение нескольких лет и Я возбужден, чтобы наконец быть способным уважать некоторые организации, которые помогли делать USL успех годами. Запись истории спорта является важной частью установленного футбола как значимым членом Северного Американца выдает пейзаж. Подтверждение нашей собственной истории поможет общему усилию осознания устойчивого присутствия футбола в Северной Америке, а также выдающиеся фигуры в пределах спорта.  Введенные Привилегии включают Динамо, Альбукерк Geckos, Звезды Одинокий Austin, Батарея Charleston, Шарлотта Eagles, Экспо Какао, Коннектикута Волков, Патриотов Эль Paso, Метро Nashville, Richmond Kickers, Стимулы Техаса и Ванкувер Whitecaps.

Кроме того, владелец Каролина Dynamo Neil Macpherson и General Manager/Head Тренирует Коричневый свинец Джо, который группа 11 индивидуумов недавно вводилась в Объединенный Футбольный Холл Лиг Славы под категорией Разработчиков. Категория Разработчиков выполняет индивидуумов, которые подделали и строят USL и спорт футбола в Северной Америке.

2002

Клуб нового Стадиона Macpherson, поименованный в чести отца Macpherson's, был открыт в 2002.

1996-2001

В 1996, клуб изменялся в более местный фокус и изменял имя на Каролина, введшее Лигу Выбора (Третьего Деления) и объявившую 15-3 записей. Динамо нарушает A-НЬЮ-ЙОРКСКУЮ Лихорадку Лиги, 1-0, во Втором Круге США. Открытая Чашка перед падением на DC Объединялась в Четвертьфиналы. Следующий год, клуб перемещал по снова на вновь- дополнительную A-Лигу и видел безотлагательный успех, достигая A-финала Лиги, где он падал до Milwaukee Буйства 2-1 через перестрелку. Динамо брало 1998, чтобы фокусироваться на конструкцию нового стадиона и возвращанного как член D3 Про Лиги в 1999. Через их первый год Динамо нарушает A-Апельсиновый Округ Лиги Зодиака 2-0 во Втором Круге США. Открытая Чашка перед падением на Колумб Crew в Третьем Круге.

1995

Группа обращалась к Про Лиге (Третьему Делению) в 1995, где она пропустила postseason впервые несмотря на победу записи.

1993

Динамо соединяло систему USL в 1993 как Динамо Greensboro, играющееся их домашние игры в Университете North Carolina-Greensboro. Дебют Greensboro's в USL был сделан памятный как группа завоевывалась лигу называется в каждом из своих первых двух сезонов, становящихся именно внешняя группа секунды, чтобы завоевываться обратная лига названий.

1992

Динамо действительно начинало как любительский клуб в 1992 и был местным финалистом юго-востка в течение этого турнира Открытой Чашки лет. Владелец клуба, Neil Macpherson был акционером в Лесном Клубе Англии Nottingham, тогда как его отец был прошлым председателем группы. Из-за интереса его семейства, логотип Динамо имеет сходство с Nottingham Лес.