ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » 30 апреля. Смоленск - Динамо (Питер)


30 апреля. Смоленск - Динамо (Питер)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

как съездили? рассказывайте))

2

братте
кстати как в смолу сгоняли?
было что интересного?

3

Сьездили весело! =) Я не ездил, но видел пару человек которые вылезли из баса, рожи у них были как у кротов  :lol:    МУЖИКИ!!! РОБЕН,ПТИЦА, ЗАПАЛЫЧ, ну хоть кто-нибудь НАПИШИТЕ ОТЧЁТ!!! ]    :mad:

4

Тимыч, ты, прости, что за рожи имеешь ввиду?????  .;;cool;;.

5

Крошка Ло, съездили потрясно!!!!!! Это был мой первый выезд и он, думаю, останется для меня самым лучшим и запоминающимся!!!!!!!!!!!  .:dinamo:.  .:dinamo:.  .:dinamo:.

6

не знаю когда смогу осилить отчет... занет щас жутко... а когда свободен то в эфире на радио =)))

7

Когда-то неделю назад Крошка Ло взял с меня обещание, что я напишу отчёт о Смоленске: типа первый выезд и всё такое. Долго не хотела написать, но, блин, надо так надо! =)
Вообщем-то, захотела ехать в Смоленск я абсолютно спонтанно. Как всегда заслуга Робена. Мне кажется странным: 22-ого апреля впервые побывать вообще на футбольном стадионе и на фан-секторе, а 30-ого уже оказаться в Смоленске на выезде! Но так вот он вышло!
Когда мы встретились, в ожидании автобуса я жутко волновалась: народ не знаю, да и в конце концов еду непонятно куда))) Но в автобусе волнение пропало... Мда... Рассказывали мне, что такое автобусный выезд! Но ведь я не верила! Я говорила, что смогу поспать... Ну да, смогла, целых 30 минут!))) Хоть и почти не пила!
Ехать было весело, да и слово "весело" даже не совсем подходит, там было намного веселее, чем просто весело))) Не радовали только несколько остановок в необъятных полях)))Наверное, сначала, просто водители и не замечали, что в автобусе есть ещё и девчонки, которым хорошо бы хоть кустик найти...Но это так, фигня!
Приезду в Смоленск я была ух как рада!!!Жуткая усталость давала о себе знать:постоянно сидишь, шум-гам, пиво... - впечатляет)))
По Смоленску побродили недолго, часа 2. Город неплохой, но по большому счёту ничего такого прямо, чтобы захватывало, я там не увидела! Много памятников, мемориальных досок, посвящённых войнам 1812 года и Великой Отечественной, как и во всех городах-героях. Но и это ладно, не для того туда поехали)))) Кстати, приятно впечатлили цены! Заходили в бар: очень культурное место, а цены просто мизерные по сравнению с нашими)
Футбол... Ну футбол... Об игре можно писать уууух как много))) Для начала местные менты))) Суета, беготня - никто не знает чего делать, а чего не делать))) Вообщем,веселуха)) Особенно мне понравился диалог с девушкой-ментом:
- Ну фотоаппарат-то хоть можно взять??? 
- Ой, а я даже и не знаю...           
Во время игры в туалет даже и то только с сопровождением))
На секторе впервые я не пропустила ни одной кричалки,принимала участие во всех)) Что тоже приятно)) правда, я так и не поняла: то ли на меня так мороженое повлияло, то ли атмосфера другого города, незнакомого стадиона)) Кстати, стадион... Ооооочень понравился мне стадион! У нас всё вокруг окружено домами, такое ощущение зажатости, а у них...СВОБОДА! Куда не посмотришь - видно далеко-далеко... Лепота...))))
Во время игры жутко было холодно. То просто дул очень сильный и холодный ветер, а то и вообще шёл жутчайший снег с градом вперемешку... После первой половины из 6 девчонок на секторе осталось только 2-ое,остальные ушли в автобус! Им там было тепло, хорошо, но мне не жалко! На стадионе хоть и холодно, зато футбооол, зато Динаааааамо))) И зато победа!!!! ))
После игры всё также с оцеплением мы доехали до магазина. Там все затарились, а когда мы уже усаживались на места, в этот же магаз приехала и наша команда))) Вот тут-то мы и повеселились)) Стало так интересно, чем же они затарились после игры: вроде ведь спортсмены)) Ан нет!)) Пива - по несколько банок на рыло)) Но парни молодцы!!! Они этого заслужили!!!
Обратная дорога, как и ожидалось, была спокойной и тихой)) Хотя вначале кто-то пытался побуянить, но и у тех "последних героев" силы быстро иссякли, и под шум двигателя автобуса мы тихо-мирно вырубились всем автобусом... Обратная дорога заняла намного меньше времени, чем дорога в ту сторону в связи с отсутствием постоянных остановок)))
Ну что... Общее впечатление о поездке так просто и не выскажешь)) Скажу, что под впечатлением я до сих пор!!! ))) Естественно, безумно рада, что съездила и очень благодарна тем, кто повлиял на принятие мною решения поехать-таки на выезд!
Отдельные спасибо хочу сказать: Робену - за то, что я вообще туда поехала и за отличное настроение в автобусе;
                                                    Антону - за ВСЁ!!!!!!!!! ;
                                                    Тимычу - за то, что хоть и не смог поехать, всё-равно был всегда "рядом";
                                                    Птице - за приятные, хоть и редкие, моменты общения с ним;
                                                    Запалычу - за то же самое, что и Птице;
                                                    Племяннику - за постоянную веселуху у нас на галёрке;
                                                    Бате - за то, что забрал у Димона перцовку, итак тупил, хватит с него алкоголя;
                                         кстати, Димону - за: "На Востоке кто живёт? Домогательная панда...")))));
                                                    Ленчику, Алине и ещё 3-им девчонкам - за то, что они просто поехали));
                                                    Фотографу - за общение;
                                                    ФК ДИНАМО - просто за то, что он ЕСТЬ!!!!!!!!!                         
                                                                                                                                  ну и вообщем-то всё...=)

P.S.:А вывод из поездки сделала один...: Динамики - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .:dinamo:.

Отредактировано Инга (2007-05-03 17:14:12)

8

Ну пожалуй попробую я рассказать вам о том как это было!
Бас немного опоздал на место встречи, но главное, что доехал... мы погрузились и отправились в путь! Дорога была довольно таки долгая и весьма алкогольная для подавляющего большинства пассажиров. А тех, кто еще и курил по одиночке на откидном сиденье лично я долго про себя матерился, поскольку курили постоянно и чтоб все не задохнулись водила открыл форточку и из-за этого было прямо скажем не жарко... Остановки мы делали достаточно часто и это наводило на тоскливые мысли. Но все-таки они не смоги испортить позитивного настроя перед долгожданным и от того хорошим выездом... По пути как водится успели распеться, распиться, и к счастью не разбиться =))) Но по разбитой платной дороге прокатились, да так хорошо, что думается мне запомнится она многим надолго... посреди глухой деревушки стоит шлагбаум и будка чувака, который со всех сострегает бабосы. Вот интересно, с местных он каждый раз трясёт или абонементы продает? Так вот про шлагбаум... вспоминается классическая картинка из америкосового боевика, где посреди пучтыни на обочине дороги стоит телефон-автомат, да еще и рабочий при этом...
Порадовал Племянник, снимавший жесткое видео крупным планом как раз во время остановки... Почему-то на этом видео светится моя рожа, а не как у остальных органы мочеполовой системы... возможно это связано как раз с тем, что я не пил и думал в это время головой, в отличие от тех, кто пил и думал как раз этим местом, но не жопой... бред сказал - знаю... =)
Вобще было много старых фанатов, которых было приятно видеть, но не совсем приятно на них смотреть из-за того же алкогольного опьянения и бесконечного шатания на откидное сиденье от галёрки и обратно... Да, я не пил - возможно кому-то покажется парадоксальным, но что-то не хотелось мне вливать в себя алкогольсодержащую жидкость, да и потом я подумал, что в басе должен быть хоть кто-то трезвый =)))
Примерно в районе полудня мы наконец прибыли в Смолу, и найдя стад не успели даже припарковаться у него, как обнаружили первых людей в таких знакомы спортивных костюмах с надписью "ФК Динамо"... Сей факт безумно порадовал, мы конечно все высыпали из баса поприветствовать наших, которые видимо делали гораздо меньше остановок в пути, хотя потом выяснилось что клубный бас вобще еле доехал до города, из-за поломок...
Футболисты подсказали нам дешманскую столовку прямо у стадиона, где многие и подкрепились...
После этого мы разбрелись по мелким группам гулять, дабы не привлекать внимание, поскольку вероятность мутки на нас оставалась неизвестной, вот мы и решили перестраховаться.
Я купил карту города, хотя не легко это мне далось - не на каждому углу можно ее купить... Стена городского Кремля как выяснилось отделяет то, что посмотреть стоит в городе от того, что можно не смотреть, ибо ничего особо интересного, кроме собственно Днепра, который еще и смотрится весьма скромно, там мы не нашли... хотя часок посиделе в жутко стильной кафехе с ценами совсем немного превышшающей столовские... вобще создалось в целом впечатление очень дешевого города.
Встреча перед игрой была назначена как за час до начала, но я с небольшой группой немного опоздал и наших успели провести. Пришлось допождать, тем более, что подошли еще сильно пьяные наши ребята, которых задержали и на трибуны не пустили, но потом привели, кажется еще до перерыва.
Как только начался матч сразу повалил снег, который усугублялся сильным ветром... начальный отрезок на обеих фронтах Динамо был проведен весьма неплохо. Футболисты забили гол достаточно быстро вроде даже, а нас суппорт по отзывам и самоощущениям был тоже весьма не плох. Но с течением времени мы начали замерзать и шиза помертвела, да и футболисты сдали и пусканули гол. До конца тайма больше ничего особенного не происходило. После перыва картина мало поменялась, но мы пытались собраться и поддерживать команду, понимая, что как раз сейчас поддержка нужнее всего. К середине тайма мы уже разогнались и игра начала налаживаться, что привело к двум забитым мячам и двум удалениям в составе хозяев...
Примечательно, что все, кто пришел на футбол проходили мимо нас и пристально всматривались, зачем не знаю... может они не на футбол пришли, а на нас посмотреть? =))) и минут за 10 до конца игры, когда исход был уже в принципе ясен, кузьма начала стремительно покидать трибуны...
После финального свистка, футболисты подошли к самой бровке, благодаря нас за поддержку - было очень приятно.
Опасения по поводу муток на нас развеялись после переклички "зига-зага" с местными...
Игра закончилась и выглянуло солнце - все пошли сохнуть и греться в бас, переполненные радости от победы.
Сломанный клубный автобус нам предлагали обменять на наш, но мы сказали, что фаны свой автобус никому не отдадут =)))
В итоге, когда мы остановились у лабаза за хавчиком, в котором кстати смели всю хлебо-булочную продукцию, мы набросились на него, как с голодного острова... А когда уже собирались уезжать, то увидели подъезжающий клубный бас и еще один местный, на котором команда и возвращалась фактически дамой... Глумливо получилось =)
Обратная дорога была более сонной и быстрой, но вывалились мы все из автобуса замёрзенувшие...
А вобще, выезд удался =))) Всем спасибо!

9

Запалыч, я те больше скажу! Местные болелы пришли не только на нас посмотреть, а ещё нас и пофоткать и поснимать на видеокамеру)))) Вообще, эта тема оооочень порадовала...  ^_^ Жаль только людей, которые впервые увидели настоящих фанатов и настоящую поддержку команды!!!!!  :rolleyes:

Отредактировано Инга (2007-05-03 17:11:38)

10

Инга написал(а):

Тимыч, ты, прости, что за рожи имеешь ввиду?????

Инга, ну одну рожу и одно замечательное личико, которые весьма похожи были друг на друга!!!  ^_^

11

:/ Запалыч, ну неповерю никогда, что ты один не пил в басе!!!!!

12

Тимыч написал(а):

я ещё не пил :)

13

ВОТ а у нас с Турбидзе всегда подругому
джагнем и срываемся на выезд куда-нить за что-нить <D>
ВОт и в СМОЛУ чуть не уехали :(
перевоб всё закончилось тупо АВтоПати :):):):):):):):):):):)

С Ярцево, был кто-нить на матче?
С москвы сколька щей было?

14

с Ярцево были два человека -я не знаю как их зовут -и мосэнерго три чела были+ 1 московский динамик (отдельно от всех приехал)

15

.:dinamo:. выезд с другой стороны
я начал выезд раньше, чем все. Я поездом тронулся в Златоглавую, по прибытию был поменян транспорт на бас до Вязьмы. В Вязьме я немного встрял. Нет транспорта, но пробита собака и я опять в пути. И вот он, но не Смоленск, а ЯРЦЕВО. Да да Ярцево ведь я ехал именно туда. Дорога вся алкоголем пропита и мои измотанная рожа появилась тут. Меня встретили Ярцевские друзья, и сперва накормив, так как давно не ел, а потом и напоив. И в этот великий день я был залит на полные баки. Проспав утром все, тронулись в втроем из Ярцево в смолу. По прибытию нашли всех и после чего опять пенные напитки пошли в ход. Футбол охуенно, встретили охуенно, провели это время охуенно, выезд удался. Спасибо всем за поддержку особенно Ярчегам: К-ня, Ф-нс. Мосчегам: Д-ник, С-р, С-ляк и недоехавшим двум. А-нин Вязьма вас не забудет.

16

паски братте
скажы как БРАТТе Ярцевские жывут?

17

нормально так живут

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » 30 апреля. Смоленск - Динамо (Питер)