ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » тулица - Ленинградка


тулица - Ленинградка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

…И так. Так как межсезонье и делать не чего, а к тому еще и нету клуба, как и у меня так и у мой спутнице, то было решено ехать. Ехать на женский вол бол в Тулу. Встретившись в Москве, мы должны были определиться, на чем попасть в Тулу. На ближайший поезд билетов не было, и нам подвернулась прямая собака. Четыре часа в собаке и не чего не деланья, это ужас. И вот он Город-герой Тула. Побродив по граду и найдя стад, было решено сесть в гаштет. Хотелось, конечно, розу тульскую, но магаз был закрыт и ни кто не мог помочь в этой ситуации. В гаштете были пропалены как и мы так и местный моб. Откушав пенного напитка двинулись на стад. В манеже нами был вывешен баннер но местные маргиналы его попросили снять, ептеть команда то местная выигрывает а нас тут не должно было быть, и портить праздник. Потом мне запретили передвигаться по манежу, стали нервничать, что игру тог они льют. Но всегда торжествует справедливость, проигрывая 2-0,мы вырвали победу 2-3 и маргиналам Тулы которые запретили баннер с…ть. Мы непобедимы. Ждали парламентеров со стороны Тулы, но к нам так ни кто и не подошел.  Всем спасибо все свободны.

Динамо которого НЕТ.

2

Ничего скоро выезд за ВК Динамо лен.обл., в Калугу вродебы, вот и ещё повод повеселиться будет!!! :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » тулица - Ленинградка