ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Динамо Фан- машина » МЫ БЕЛО-ГОЛУБЫЕ!!! ИЛИ КАК?


МЫ БЕЛО-ГОЛУБЫЕ!!! ИЛИ КАК?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Давайте решим вопрос рас и на всегда какие цвета, у какова Динамо? Я всю жизнь считал что Динамо это БЕЛО-ГОЛУБЫЕ и а не сине-белые! И мне коробит всего года я слышу в шизе иди еще где, кода Динамо обзывают сине-белые (а это бывает часто)!!! На мой взгляд - это неправильно! ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ЦВЕТАМ КЛУБА!!! Может, я неправ, и у каждого Динамо в зависимости от города свои цвета, или многое не видят разницу между голубым и синем? Просто если армейцы то это красно-синее а не бордово-синее, а если мясо то красно-белое а не бело-розовое!!!

Жду ваших коментов

Заранее сори если это чушь

2

П. , ну лично я люблю бело- голубые цвета, хотя у нас както все наравят приписать Динамо бело-синий... мне не понятно с чем связано... Но если хоть бело-синий появится Динамо, то мне пох!

3

Вот и я протоже ну вот что за нах я бело-голубой а не бело-синей если у гого какие комплексы про голубой цвет это его проблемы!!!

4

Ну тут возможно несколько причин:
1) Человек любит насинячиться и считает что это круто, а значит и клуб этого синчера должен быть бело-синим. UPD: Хочется напомнить, что нехорошие люди есть везде, и от этого никуда не деться...
2) Человек не хочет признавать голубой, как составляющую цветов своего клуба. Возможно потому, что когда-то имел контакт с гомосексуалистами (которых называют еще голубыми, педерастами и другими всевозможными словами - у кого фантазия буйная)
3) Человек просто не в теме, и когда он с гордостью носит свою розу всегда и везде, почитая её, всем как бы говоря, что он крут от того, что у него есть эта роза (против роз я сам ничего не имею, это здорово, когда есть роза своего клуба, но нельзя относиться к ней как к тотему и как к знаку своей крутости - это атрибут команды, цвета). В общем, этот скарфер думает, что цвета бело-синие, ибо розы то бело-синими вяжут! это факт. Но просто белое на голубом и наоборот видно не так отчетливо... ну в общем, все итак понимают...

Это основное, ИМХО и касающееся нашего Динамо. Но опять же, напоминаю, что Динамо из других стран цвета совершенно другие: у Динамо(Загреб) из Хорватии, даже на эмблеме национальная красно-белая шашечка (во всяком случае так было совсем недавно), спортивный костюм Динамо(Дрезден) я видел красного цвета. И примеров таких много!

Проблема не хилая я вам скажу. Но что касается бело-голубых / бело-синих цветов, то я решительно выбираю бело-голубые, как традиционные для НАШЕГО Динамо. Так уж повелось и традиции надо поддерживать

5

Ну я на про совецкое пространство даже больше про Россию=)

6

П. я в общем-то тоже! Ибо где живем... я всего-лишь примеры привел.

7

А на на флаге Динамо Москва бело-голубые цвета!
А так вообще когда шиза эта идёт что "бело-синий самы сильный", то я всегда вместо сильный синий кричю!!!! и в других где слово сильный в падежах разных, тоже синий кричю))) меня прёт нах!!!!

8

я непонимаю а что другие города молчат? или они вдруг задумались как всетаки верно?)))

9

а мне  все равно . синий как то с белым более урасиво сочитаеться, да и глубой  всего лишь оттенок синего, вот выгарит синяя форма - будет голубой))
А вообще если смотреть то большинство Динамо синие. Вообще я знаю одну команду на голубых цветах -Лацио (Зенит не в счет)

10

официальные цвета общества Динамо - бело-голубые. но мало кто знает что первыми цветами в далекие годы были бело красные.

потом со временем уже окончательно сложились цвета бело-голубые.

игровая же форма всегда была цвет валилек.

вообще для меня не имеет значения какогог цвета у нас форма сине-белая или бело-голубая. главное что название Динамо самое звонкое , громкое,  короче чего не говори а с нами по звучности может сравниться только торпедо.

остальные уступаю во всем.

11

Chelsea написал(а):

официальные цвета общества Динамо - бело-голубые. но мало кто знает что первыми цветами в далекие годы были бело красные.

потом со временем уже окончательно сложились цвета бело-голубые.

Динамо Загреб играет в красно-белых цветах. Получается это - Динамо, но не бело-голубые.

12

ну европейские Динамо кажется все не б-г . дрезден берлин загреб бухарест и многие другие  ;)

13

а в Беларуси были времена когда Динамо играло в желто-синих тонах (Минск и Брест) и желто-черых (Брест)

14

hoolz написал(а):

интересно! а я такого не знал. может ты знаешь в какой форме Динамо Белкард играет?

15

я считаю, что Динамо Киров сине-белые. просто я думаю, что белый с голубым - это слишком бледно как-то. атрибутика четче смотрится в сине-белых тонах. и кричалки, как тут правильно вспомнили нам говорят о с-б цветах. бело - васильковые кстати очень круто!!!

16

Позвольте, у меня на уме лишь две бело-синие кричалки и черт знает сколько много бело-голубых!

17

что-то на вскидку б-г не припомню... или просто они нами (кировчанами) не исполняются?

18

гороче БГ и все!)

19

дело ваше - хотите будте б-г, а мы точно с-б! мы ведь все же хоть и одно спортивное общество, но разные команды и тем более движи.

20

гы гы не все мы фсо подвласны=)

21

главное на цвета ! главное название.

если кому либо вдруг приспичит сделать московское Динамо не бело-голубым а черно-желтым я отнесусь к этому нормально!но вот если кома то придет в голову поменять название Динамо на трактор допустим,  а цвета оставят! то я дико против!!!!!

22

официально по уставу общества-цвета Белый и Голубой(а точнее какой-то загадочный электрик)и это касается всех команд россии,баскетболисты часто оранжевый берут(вид спорта)как дополнительный,в эмблеме но не в форме.как здесь верно заметили голубой это оттенок синего,и соответственно синий используется для формы,но опять-же в заявку вносится бело голубая форма.все остальное - от лукавого и не законно.по поводу других государств-могу сказать что киев сменил цвета по политическим соображениям,точнее один цвет(белый на желтый)но только в форме и на эмблеме а так цвета все-равно бело-голубые,остальные зарубежные динамо цвета не меняли,просто ни к обществу динамо ни к силовым структурам отношения не имели,просто динамо из союза гремело в европе(и киев и тбилиси и москва)в разные годы и команды называли для того чтоб как называется"прилепиться к легенде"

23

петро написал(а):

согласен с тобой....

24

А вот в Вологде Цвета
РОЗОВЫЕ
:)

25

гыгыгы

26

я бы добавил больше
Черно-Розовые
Эмо 88 и не ипет

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Динамо Фан- машина » МЫ БЕЛО-ГОЛУБЫЕ!!! ИЛИ КАК?