ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » селятино - регби


селятино - регби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так Наро-Фоминск. Приехав в Златоглавую я встретился с З-вым К-вым и В-ном и решено было ехать в подвал а после встретиться с пресней. И все собравшись, нам отзвонились московские и сказали что выдвигаются в Селятино. Мы же решили побухать здесь, и приехать к самому матчу. Селятино. Приехав и найдя стад мы узнали что половина сидит отдыхает в ментовке и пройдя на стад со шмоном и допинг пробой на алкоголь мы воссоединились со всеми. У нас были отобраны фаера и сказано нецензурно не выражаться а то отправитесь вслед за первой половиной. З-ва сразу менты узнали по прошлому приезду (в прошлый раз его так и не пустили) странно, но в этот раз нас пустили и разрешили шизить даже хотели разрешить фаера, но из-за главы района так и не разрешили. Кто шизил, кто просто сидел, кто во дворе бухал, игра отстой, даже хотелось уйти. Дождались конца сее действия и за брав водку из тайника и проводив команду с К-вым и В-ном мы выдвинулись к станции где уже ждала вторая половина. На станции было решено сжечь фаер и дымы. Из-за горящего фаера мне опалили голову.  Дождавшись собаку, двинули в Столицу. Златоглавая. Где попили еще пивка, и пошли спать. Новый день. То, что было запланировано, сделать не удалось, и к вечеру было решено идти на регби. Регби. На регби пускают с разной тарой, но не со стеклом. Пройдя с З-вым, а после и остальные мы расположились на секторе. Кто-то пил коктейль ”три топора и кола” а я так попивал пивчагу и это все можно на регби. По окончанию сее действия Фан-сектором который насчитывал большое количество щщей были запалены фаера. Регби понравился больше, чем наш мячи и нам было предложено посетить выезд в монино на дерби где-то 23 июля. После мы поехали на вокзал где и разъехались по своим сторонам. За Вологду пробили выезд Пресня и Динамо М.

2

фото на форуме суппорт и перфоманс

3

Я понимаю Динамо Москва, но Пресня -тол чего за нас катается?!

4

rankarr
Анька жжжжжжжот ;)

5

rankarr написал(а):

Я понимаю Динамо Москва, но Пресня -тол чего за нас катается?!

У ПЕСНИ ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД :O

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Выездная модель » селятино - регби