ТОЛЬКО ЯШИН!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

WE ARE DYNAMO. Ресурс о всех "Динамо" Мира
Наше имя ЧЕСТЬ и СЛАВА

We are Dynamo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are Dynamo » Динамо Фан- машина » отчёт Shizomaniacs party


отчёт Shizomaniacs party

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Shizomaniacs party
(Посвященный 20-ти летию Вологодского движа)

12 февраля в клубе «Босиком» собралась Вологодская Фан-братва и не только (гости были из Питера, Москвы, Ярцево, Иваново, Ярика, Череповца, Костромы, Рыбинска, Нерехты, приехали поздравить Вологжан, за это им огромный респект), отметить юбилей 20 ЛЕТ ВОЛОГОДСКОГО ФАН-ДВИЖЕНИЯ (1986-2006) !!! Многие были уже поднакидавшимися ещё до начала концерта, причём даже устроители данного мероприятия, но ведь так долго этого ждали:)))))) И вот на сцену выполз товарищъ Lazio, и под бурные овации, объявил: «Заседание открытым!» и после нескольких торжественных слов заколбасила группа «Ассенизация». Они сыграли несколько своих песен, а также большое количество каверов. Музыканты утоляли жажду пивом, и поддерживали слэмившихся зрителей. Время от времени толпа начинала скандировать кричалки, превращаясь из группы людей в некую стихию. Особенно жжжег весь сейшн, товарищъ Drums, всё время пытался вылезть на сцену, а когда ему это удавалось, он ласточкой прыгал в толпу, а то и пытался вместо музыкантов спеть или сыграть на барабанах-) Потом на сцене появились Вологодские психи, группа «Отвёртка». Она выдала свои сайко- темы, потом переключились на ска-вещи (включая песни группы «Distemper»), а в финале стосы порадовали всех присутствующих песней «Beat the Bastards» («The Exploited») !-) И вот на сцене появились те кто 20 лет первые в Вологде начали поддерживать нашу команду на выездном секторе и в ОФ. Особенно жжжёг Шар, в полу вменяемом состоянии он, в основном поздравлял самого себя и выдавал себе же огромные респекты :)))))))))) После взаимных респектов основателей и продолжателей этого нелёгкого дела, началось выступление «MP-41». А пивчало, всё больше и больше лилось рекой. Всё больше и больше народу пыталось вылезти на сцену, и вместе с музыкантами спеть песни «Динамо» разных лет.  Безумные песни, такие же безумные танцы, где порадовал всех товарищъ Племянник в салатовых стрингах:)))))))))) В угаре все больше людей хотело спеть песни с цены, даже Саня Ч-ев взял в руки гитару и спел «расплескалась синева…» на Динамовский манер.
Все кто не приехал пусть сильно жалеют! Те кто приехал сто пудов захочет повтора!

фото в соответствующем разделе...

2

сколько отчетов я уже перечитала. тем , кто был там - итак все ясно, а кто не был - не ощутят всей атмосферы, которая была. Просто скажут, да, неплохо ребята погуляли. Так что в 2007 лучше садитесь в любой доступный транспорт и смотрите все своими глазами.

3

rankar так ссылочку оставь отчётиков, или сама выложи. Братве интересно!

4

http://pank-zin.narod.ru/review/fan-party/index.html - один из общедоступных отчетов.
наслаждайся братва мнением сторонних наблюдателей

5

Постепенно вечеринка стала приобретать нацисткий характер: стали исполняться хиты скин-коллективов, молодёжь чаще вскидывала руки в «римском приветствии».
Фашизм-это уже давно не модно!

6

а кто говорит о фашизме, я ж сказала - сторонний наблюдатель. а с моей точки зрения, все тхо-мирно, уж точно без фашизма

7

Мне кажется, там попахивало не фашизмом, а скорее алкоголизмом
http://photos.streamphoto.ru/d/d/9/w400_f0f77c80dae267bd3e54351696d509dd.jpg

8

кстати вот отчётик самой Rankar
почему сама не кинула!?)

12го февраля 2006 года.17:00, клуб «Босиком».
Наконец-то свершилось знаменательное событие, которого многие ждали с декабря месяца, а может и целый год, вологодское фан-движение отметило свое 20-летие. Юбилей как-никак, да и срок не малый.
Людей, забредших случайно, было не много, а значит и вечер можно назвать закрытым, почти закрытым. Да и, наверно, непосвященному не понять того, что творилось под крышей этого малопривлекательного для глаза клуба на протяжении 4 часов. Не случайно не малая частей гостей, посетивших пати, были из других городов, таких как Москва, Питер, Рыбинск, Череповец, Ярик, Кострома, Иваново.
В начале шестого, после продолжительного стояния на морозе, всех желающих впустили. Пока группа «Ассенизация» настраивала свои инструменты, пришедшие расползались по залу в поисках знакомых лиц, алкоголя, эмоций и прочего. Началась музыка - начался слэм, который иногда прерывался коротковременными попытками пошизить.
Около шести на сцене появился Лацио, который решил напомнить, ради чего все мы здесь собрались. Вступительная речь, под возгласы зрителей, прозвучала, вечер официально открыт. В зал пошло халявное пиво, припасенное ранее для конкурсов и привлекшее огромное внимание. Еще бы! Хотя. Стоит заметить, что и «девушка»- продавец в окошке без работы не осталась.
«Ржавую» группу на сцене сменила вологодская «Отвертка», репертуар которой порадовал несколькими СКА-композициями, любимыми в мире футбольных фанатов. Вечер шел по нарастанию: настроения, градусов, слэма, знакомств. Правда, кто-то уже облюбовал немногочисленные скамейки и прилег отдохнуть. Ну, так это скорее от усталости, тк отдельные личности пару суток не спали, кому-то негде было, а кто-то предпочитает баньку кровати (но об этом сея история умалчивает). Музыка этим товарищам уже не мешала.
Пока к выступлению готовилась уже другая группа, всеобщее внимание привлекли 2 человека! Те, кто стоял у истоков фанатизма в Вологде, те, кто так же, как мы теперь, шизили когда-то на секторах, пробивали выезды, болели за нашу родную команду. Не удивительно, что их встретили продолжительными овациями. Прозвучала проникновенная речь, девиз которой: «Мы основа, но у каждой основы есть продолжение- это вы». А потом…была исполнена одна из чисто вологодских фан-песен: зал пел, зал ликовал.
Произнес слово Задов, пробивший в этом сезоне золотой и, соответственно, навсегда вписавший свое имя в историю местного фан-движения. Позже были и конкурсы, и много чего еще.
Но в 21:00, да, час не сказать, чтобы поздний, нас всех «попросили». Свет включен, вещи взяты, баннеры сняты. Оглядываюсь назад…горы пустых бутылок и воспоминания о незабываемом вечере, который подарили нам организаторы! Скажем им без сарказма большое спасибо!
Понятно, что на этом вечер для всех нас не закончился, по крайней мере для тех, кто приехал в Вологду из других городов, но об этом в другой раз…
Rankarr (Аня)

Отредактировано Крошка Ло (2006-03-02 18:47:29)

9

Крошка Ло, я чужое творчество больше люблю. Судя по тому, что мне вчера костромские сказали, алкоголизмом пахло оч сильно, но как то этот аспект вечера прошел мимо меня

10

=D  - фашизм, а гитарист МП-41 в футболке "Agnostic front"
ниипать сипе фашисты =D  =D  =D  =D  =D  =D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » We are Dynamo » Динамо Фан- машина » отчёт Shizomaniacs party